Гость
Статьи
После хорошего начала …

После хорошего начала девушка отдалилась....

Не думал, что потребуется, но так сложились обстоятельства я обращаюсь к Вам за помощью.Познакомился с девушкой. Бортпроводником известной авиакомпании. Сказать что я чувствую к ней какое то притяжение-ничего не сказать. Как пьяный один хожу, а с ней-летаю, будто у меня крылья выросли. Химия не иначе. Три-четыре свидания,всё как надо-цветы, кино, кафе итд.... Вел себя естественно, на крайнем она была не милой девушкой, а Снежной Королевой. Что такое-понять не могу. Собака порылась на самом интересном. Ни детей ни семьи она не хочет-сказала сходу-мне даже спрашивать не пришлось. И прозвучала фраза: я конечно не собираюсь корчить из себя школьницу, но ты вел себя слишком смело. О_о Сорри, за ***** и др. не лапал, двери открывал, руки подавал. Может она нарочно? теперь на любое мое предложение увидеться-ответ: "Без меня можешь?". Смешно? Мне не очень...первичные признаки, что у нее таких как я штук 5-6?как в ситуации такой поступить?

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

разводка. тема закрыта

Максим
#2
Высокая

разводка. тема закрыта

Т.*****. поигрались-разбежались?

Гость
#3

Думаю "стюардесса" это некий статус. Ты все время на работе. Личной жизни никакой. (мне рассказывали сами стюардессы) Если раньше работали ради денег, то теперь ситуация (опять же по рассказам самих стюардесс) сильно изменилась. И многие ушли. Думаю Вашей девушке просто нравится быть "свободной" может у нее после прошлых опытов отношений остались раны, которые она сейчас лечит. Думаю если Вы ей нравитесь и она хочет что то поменять в своей жизни, то она будет хоть немного идти вам на встречу. Если же нет, значит сейчас ей нужна свобода.

Гость
#5
Максим

Не думал, что потребуется, но так сложились обстоятельства я обращаюсь к Вам за помощью.Познакомился с девушкой. Бортпроводником известной авиакомпании. Сказать что я чувствую к ней какое то притяжение-ничего не сказать. Как пьяный один хожу, а с ней-летаю, будто у меня крылья выросли. Химия не иначе. Три-четыре свидания,всё как надо-цветы, кино, кафе итд.... Вел себя естественно, на крайнем она была не милой девушкой, а Снежной Королевой. Что такое-понять не могу. Собака порылась на самом интересном. Ни детей ни семьи она не хочет-сказала сходу-мне даже спрашивать не пришлось. И прозвучала фраза: я конечно не собираюсь корчить из себя школьницу, но ты вел себя слишком смело. О_о Сорри, за ***** и др. не лапал, двери открывал, руки подавал. Может она нарочно? теперь на любое мое предложение увидеться-ответ: "Без меня можешь?". Смешно? Мне не очень...первичные признаки, что у нее таких как я штук 5-6?как в ситуации такой поступить?

ахахаха

Гость
#6

Шли ее, иначе будешь аленем, который прыгает на задних лапках перед ней, сам в одиночку будешь в этих типа отношениях, пока она поперспективнее ищет других Аленей в поездках. Ты залип на ней, на своей типа влюбленности. Ищи пару других баб, трахай и снимай пельмень женский со своей головы. Клин клином короче.

Гость
#7
Максим

Т.*****. поигрались-разбежались?

Автор, эта высокая в каждой теме пишет "разводка". На большее ума не хватает.

Гость
#8

Скорее всего ничего не делать. Не сложилось(((
Если бы она "для порядку" пококетничала... а тут явное пренебрежение. Автор, просто пережить и жить дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: