Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мы были вместе?

Со мной познакомился парень, который мне нравится, так сложились обстоятельства, что я случайно ответила так, будто его отшиваю
Потом было всякое, он вроде как после этого плохо ко мне относился, я видела, что он будто специально показывает своё плохое отношение ко мне
Но это уже не важно, сейчас мы уже в нормальных отношениях, но недавно он мне сказал по шутке, что в глубине души все равно обижен на меня за тот поступок
И вот в чем проблема, он мне нравится, а он не верит в любовь. У него была девушка, она ему изменила несколько раз, он Ее простил и потом она все равно от него ушла
И он после этого изменился, сейчас не хочет серьёзных отношений, негативно очень к этому относится
Что мне делать, я не знаю
Я даже не уверена, что нравлюсь ему
Хотя, знакомился он со мной именно потому что понравилась, и потом я пыталась прочитать по взгляду его чувства.. вроде вижу, что ему не все равно, но вдруг я это себе сама придумываю?
Что мне сделать, чтобы мы все таки были вместе? Если он не хочет серьёзных отношений
Я даже писать ему боюсь.. только надеюсь на случайные встречи

GIF
Владилена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не слушайте вы этот бред, что не хочет новых отношений.
была такая ситуация. тоже не хотел, но потом все равно все забывается и хочется им родное плече рядом. поэтому покажите, что вы достойный человек и возможно растопить сердце.
и не бойтесь писать первая. один раз можно. если пойдет дальше общение, значит ваше. если прервется, больше не надо идти навстречу тому кто стоит на месте.

Владилена
#2

Я конечно понимаю что если он влюбится, то поменяет отношение ко всему
И уже не будет так думать, что холостяком быть лучше
Но я не знаю как правильно начать с ним общение
И не вижу его, хотя случайные встречи за все это время, что его знаю были часто
Может быть что судьба сводит?

Гость
#3

Что за бред, до конца лень читать, бла бла бла отшила, бла бла бла зол, это конец, уходя уходи и не *** мозги своими слюнями, выбор сделан. Если попробуешь сойтись то он тебе на всю жизнь припомнит

Лаура
#4

Парня, который хочет быть с вами, так случайно на раз не отошьёшь. ))
Этому рыбка в руки плывёт - а он ещё обидки помнит десятого бородатого года!
Типаж девушки-изменщицы он сам выбирал - так что присмотритесь к его психологии, там может быть такой омут с чертями...

Гость
#5

Вам обоим лет по сколько?

Гость
#6

На данный момент, вы хотите отношений, он не хочет. Если вам не лень его, условно говоря, "добиваться", показывать какая вы замечательная и ждать пока он созреет , то тогда флаг в руки.
Если после расставания с той девушкой прошло немного времени, то я бы на вашем месте пока оставила бы его в покое, пару месяцев потусовалась с другими парнями, если за это время вы никого не найдёте, то можете ему написать.

Владилена
#7

После их расставания прошёл уже год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: