Гость
Статьи
Понравился молодой …

Понравился молодой человек на работе, но я не знаю как с ним познакомиться. Дайте совет

Всем привет. Мне очень понравился молодой человек на работе, но я не знаю как с ним познакомиться. Я хочу, чтобы он заговорил со мной первый. Долго

искала ответ на разных форумах, но ничего толкового никто не предлагает. Единственное наткнулась на видео в youtube про липкий взгляд. Суть в том, что там девушка Алина

решила знакомиться с парнями и обратилась к психологу и психолог посоветовал ей "Липкий взгляд". Это работает или он подумает, что я долбанутая?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сначала в отдел кадров забеги с чаем и плюшками и между делом выясни женат или нет и сколько алиментов скольким детям отчисляет)

Домовенок
#2

Что значит "липкий взгляд"?

Гость
#3

Вот вроде, если вы работаете, то вы уже взрослая, а ведёте себя как маленькая. "Хочу чтоб первый подошёл", мужики не читают ваших мыслей. Найдите повод с ним заговорить, попросите о помощи, я не знаю в какой сфере вы работаете, но уверена, что помощи попросить можете, да хоть мимо него пройдите и уроните кучу бумаг. Мне когда сосед понравился, я его у подъезда в машине своей подождала, и говорю ему "не могли бы помочь, чехол с сиденья снять не могу". Ну а там и разговорились, правда он мне не понравился в итоге)
На крайняк найдите его в соц сетях, напишите ой, а вы не такой-то фирме работаете? случайно наткнулась на страницу, а мы по-моему коллеги

Гость
#4
Гость

Вот вроде, если вы работаете, то вы уже взрослая, а ведёте себя как маленькая. "Хочу чтоб первый подошёл", мужики не читают ваших мыслей. Найдите повод с ним заговорить, попросите о помощи, я не знаю в какой сфере вы работаете, но уверена, что помощи попросить можете, да хоть мимо него пройдите и уроните кучу бумаг. Мне когда сосед понравился, я его у подъезда в машине своей подождала, и говорю ему "не могли бы помочь, чехол с сиденья снять не могу". Ну а там и разговорились, правда он мне не понравился в итоге)
На крайняк найдите его в соц сетях, напишите ой, а вы не такой-то фирме работаете? случайно наткнулась на страницу, а мы по-моему коллеги

Как это понравился, а потом не понравился?) Женат что ли был?

Гость
#5

Сама с ним заговори, не ребенок же уже.

D
#6

А я вот что скажу. Просто чаще маячь перед ним и жди ЕСТЕСТВЕННОГО повода поболтать с ним. Но никогда, повторюсь, никогда не давай ИЗЛИШНЕ понять что ты на него запала. Всё правильно, ОН должен быть ведущим и брать инициативу. Если сам не клюет сейчас, то или на то есть веские причины, или он тормоз который тебе не нужен. Поверь мне, мы мужики тоже не бараны, всех встреченных баб в уме на потенциальных партнерш примеряем. Так что если он тебя примерив даже слегка не запал, то это не твой случай, держись гордо. Липкий взгляд штука хорошая, но это уже когда он сам тебе пару таких взглядов отвесил.

Сашка
#7

Говорю как мужик, подойди и предложи сходить куда нибудь вместе, и все. Делов то. Только волноваться не надо. Будь собой

Гость
#8

Лучший вариант - проходя мимо него, подмигните) Серьёзно. Внимание на себя уж обратите. А дальше, если он заинтересуется. то конект сам наладит. Нет- значит нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: