Гость
Статьи
какие у вас отношения …

какие у вас отношения с тренером в зале?

Вот такой вопрос. Вам он нравится как тренер, как человек, а как мужчина? Он всегда корректен? Или может, например, повысить голос? Есть ли результат от тренировок?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

У меня бабы тренера...

Гость
#2
😌

Сообщение было удалено

ого) а у нас все мужчины

😌
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет, ну в качалке мужик вроде. А на всяких групповых занятиях типа хот айрона , йоги и так далее,бабы

Гость
#4

Странные были отношения , он был демонстративно общителен и активен , но как ходить перестала прошёл мимо . А так да , нравился

Наталья
#5

У меня тренер - мужчина лет 30. Как мужчина не нравится, ноги у него немного кривоваты, косолапит и ходит как мишка - скорее он просто внешне забавный, хотя на лицо симпатичный. Как человека не знаю его. А как тренер вполне устраивает, и программу распишет/откорректирует, и выполнение упражнений проверит, и о самочувствии спросит, всегда на Вы. Причем ведет себя так абсолютно со всеми, и с мужчинами и с женщинами, и с молодыми и со взрослыми.

Гость
#6

У меня тренер хороший мужчины. Внешне… ну, я бы не сказала, что мне нравится. Но как человек — очень хороший. Всегда поможет и подскажет, всегда прислушается ко мне, если что-то не получается или плохо себя чувствую. Да и во время тренировок, когда делаем перерыв, общаемся, очень интересный человек, зря говорят, что спортсмены *****.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

У меня так же. Пока занимаюсь индивидуально - весь такой внимательный, заботливый и общительный. Оплаченное время прошло - ходит мимо, не замечает. Но хорош, гад! Буду продлевать абонемент!

😌
#8
Гость

Сообщение было удалено

Может он и лижет за деньги? Раз такой продажный

Гость
#9
😌

Сообщение было удалено

Всё может быть, не интересовалась. К тому же он женат.

Василиса
#10

Первый. Как тренер - долгое время нравился, умело делал вид хорошего тренера, потом поняла, что не очень. Внешне - нет. Как мужчина - нет. Как человек - сначала да, потом, когда узнала его получше - не очень. Часто бывал некорректен, повышал голос. Но когда захочет - сама любезность.
Второй. Как тренер - нормальный. Внешне - накачанный красавец с отличными пропорциями. Как человек - да, у нас были отличные дружеские отношения. Как мужчина - нет. Голос никогда не повышал.
Третий. Как тренер - отличный, многому научил. Голос повышает, но не орет, больше достает замечаниями, любит подкалывать. Внешне - хорошая фигура, обычное лицо. Как человек - нормальный, хотя любит хвастать и всегда быть правым. Как мужчина - нет.

Гость
#11

У меня с тренером спустя пол года на конец то начались сексуальные отношения.Одна проблема только,он женат.

Гость
#12

Первый-отстаненный мужчина средних лет.Эмоционально ни во что не вовлечен,отбыть номер и все.У нас и индивидуальные были-человек как бы не от мира сего немного.Говорили,за ним жена заезжает,толстая и некрасивая,учит молодых как жить.
Второй,молодой-человек зажигалка,все обьяснит,покажет,расскажет,пошутит,подбодрит.С ним прогресс пошел.Но зарплата у него,наверное от выработки-то возле новичков крутится,то надо остатся помочь,то надо подруг привести заниматся.Как-то так

Гость
#13

))) у меня был тренер красавец, косая сажень в плечах, да еще и умница каких мало. Теперь он мой муж )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: