Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня заблокировал?

Знакомы с ним давно. Раньше встречались когда он жил в моем городе, сейчас живет в Москве, работает сварщиком. Мы часто переписываемся вконтакте. На Новый год он звонил и предложил переехать к нему, я …

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Не уж то такие ду*ры бывают?

Мариша
#54
Мариша

Сообщение было удалено

Мариша

.

Автор, ммж и жжм был всего лишь повод вас послать. Он надеялся, что вы сами от него отстанете. Честно говоря, я думаю там вся бригада веселилась над вами. Вероятно они даже поспорили на что то, когда вы сольётесь. Отсюда и частный дом и 9 детей. А когда вы даже после ммж не отстали, тот кто вас разыгрывал окончательно выиграл у своих оппонентов. Засим контакты были заблокированы. Дальше уже не интересно стало над вами потешаться. Возможно кто то из них вам даже посочувствовал. [/quoteон предлагал секс втроём ещё год назад, я отказалась, но он всеравно приехал и мы встретились, так что вариант с бригадой не катит, все номера тел с которых я звонила, он не мог заблокировать. Во-первых он их не знал, а во-вторых при блокировке номера идут короткие гудки

Лаура

Главное, чтобы вы видели истину! А то, каким он себя считает - это уже его проблемы. Я сама до сих пор в замешательстве от аналогичного, как и у вас случая с этим ммж и прекращением общения. Это ненормально. За этим что-то такое стоит, о чём эти мужчины только психологу, может, признаются.
Есть работяги-мужчины очень хорошие - ведь дело не в профессии, а в личности. Но этот товарищ для семьи не подходит. Да и есть несоответствие - он сказал, что его жена изменяла... и одновременно ему нужно ммж - ЧТО он будет говорить о другой своей женщине после ммж?! Так что большой вопрос, что там на самом деле происходило в его личной жизни.

он вчера написал: ищи подругу которая тоже хочет!

Гость
#55
Мариша

Сообщение было удалено

человек со странностями - факт. может стоит немного подождать? кто его знает... как заблокировал так и разблокирует.

Гость
#54

Зачем такой придурок
Встретите другого
От таких бежать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: