Гость
Статьи
Мужчина албанец

Мужчина албанец

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

Влюбилась в албанца
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать!!!!

Гость
#2

Я их боюсь

Гость
#3

Говорят, что хуже их нет.

Гость
#4
Гость

Я их боюсь

Давайте бояться вместе!! Мамааааа!!... О_О

А. Малахов
#5
Гость

Говорят, что хуже их нет.

Пусть говорят!

Гость
#6
А. Малахов

Пусть говорят!

Берегите себя и своих близких!

Гость
#7

В медах и военных училищах их много. Обычные, только иностранцы.

Гость
#8

Бежать. Отморзки они.

Гость
#9
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

фу. хлеще усташей твои красавчики. почитай что это такое, шаболдатупая.

Гость
#10
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

У них лица- ночью испугаешься.

Стас МИХАЙЛОВ
#11
Гость

А. Малахов
Пусть говорят!
Берегите себя и своих близких!

И тебя храни Бог, родная! Здоровья детям! Счастья близким! Мира и благополучия дому твоему! Всем любви! Обнимаю, родные мои!

Гость
#12
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

ну узнай у него.. че.. поедешь с этим красавчиком в чемодане куда нить в европу работать на панели за наркоту на которую тебя подсадит.

Гость
#13

Есть друг-албанец. Внешне приятный, в общении простой. Албанцы разные, как и все люди.

Гость
#14
Гость

Есть друг-албанец. Внешне приятный, в общении простой. Албанцы разные, как и все люди.

конечно, только папка у него в 2000х сербам кишки выпарывал и гирляндой развешивал почти наверняка. а дедка в 1950хх. а так то да, романтика, "черноглазый экспрессивный чужеродный красавчик"

Влюбилась в албанца
#15
Гость

ну узнай у него.. че.. поедешь с этим красавчиком в чемодане куда нить в европу работать на панели за наркоту на которую тебя подсадит.

Точно так же думала, очень боялась с ним встречаться, но оказался добрым простым парнем, просто очень эмоциональным/ не сравнить с русским мужчиной. Вот стало интересно, какие албанцы мужья.. говорят, патриархат..

Гость
#16
Влюбилась в албанца

Точно так же думала, очень боялась с ним встречаться, но оказался добрым простым парнем, просто очень эмоциональным/ не сравнить с русским мужчиной. Вот стало интересно, какие албанцы мужья.. говорят, патриархат..

А он с тобой как разговаривает? Например когда тебя видит говорит ПРЕВЕД или ДРАТУТИ? Это важно!

Гость
#17
Влюбилась в албанца

Точно так же думала, очень боялась с ним встречаться, но оказался добрым простым парнем, просто очень эмоциональным/ не сравнить с русским мужчиной. Вот стало интересно, какие албанцы мужья.. говорят, патриархат..

Да не, врут. Куколды они.

#18

Два раза всей семьей отдыхали в Дюрресе. Албанцы отлично знают английский, добрые и отзывчивые. Старшее поколение помнит русский. В конце сентября море теплое. В чем проблема-то? Есть русские, которые лупасят жен и детей, а мат стал нормативом. Кстати, русская речь не редкость на албанском побережье.

Гость
#19
Гость

Да не, врут. Куколды они.

Что такое "куколды"?

младший лейтенант
#20

Авторша, албанцы- это еврочечены))) Дикие и чуть-что секир башка. Тебе нужны проблемы- тогда вперед. если нравятся чернявые, то заведи хотя бы испанца

Гость
#21

у нас в отеле на кипре был повар албанец, ему туристки давали

Гость
#22
Гость

у нас в отеле на кипре был повар албанец, ему туристки давали

У нас была повариха. Тоже всем давала.

Гость
#23

Какой конкретно Албанец. Откуда. Косово, север Албании, Тирана, юг Албании прилегающий к Греции . Какое вероисповедание, где живет ?
В целом нормальные люди похожие на нас, если из самой Албании, а не Косово. Особенно которые православные.

Гость
#24
Гость

У нас была повариха. Тоже всем давала.

Аааааа. ***** , вы мой кумир. Вы жо или м?

Гость
#26
Влюбилась в албанца

Точно так же думала, очень боялась с ним встречаться, но оказался добрым простым парнем, просто очень эмоциональным/ не сравнить с русским мужчиной. Вот стало интересно, какие албанцы мужья.. говорят, патриархат..

у меня в голове не укладывается как можно восторгаться эмоциональностью мужика прицеливаясь на семью, особенно албанского муслима. про косовских вообще молчу это надо быть умственно отсталой вообще..

Гость
#27
Гость

у меня в голове не укладывается как можно восторгаться эмоциональностью мужика прицеливаясь на семью, особенно албанского муслима. про косовских вообще молчу это надо быть умственно отсталой вообще..

а что с косовскими не так?

Гость
#28
Гость

у меня в голове не укладывается как можно восторгаться эмоциональностью мужика прицеливаясь на семью, особенно албанского муслима. про косовских вообще молчу это надо быть умственно отсталой вообще..

А может у нее греческо-православный или католик ?
С косоварами полностью согласна.

Жо
#29
Гость

Аааааа. ***** , вы мой кумир. Вы жо или м?

Здравствуйте. Меня зовут Жо. И я - алкашка.

Гость
#30
Гость

А может у нее греческо-православный или католик ?
С косоварами полностью согласна.

Скажите мне, что с косоварами не так? У меня жених из Косово (правда полжизни проживший в Швейцарии), у нас все хорошо, никакой жести!

Гость
#31
Гость

ГостьА может у нее греческо-православный или католик ?
С косоварами полностью согласна.
Скажите мне, что с косоварами не так? У меня жених из Косово (правда полжизни проживший в Швейцарии), у нас все хорошо, никакой жести!

Ну может вам повезло, может из приличной семьи, тем более подростком наверное перевезли в цивильную страну.
Косоваров сами албанцы в Албании не любят, не хотят связываться, дикие варвары средневековые. Жестокие, зачастую мало образованные, не шибко умные, узколобые, упертые, но могут быть хитрыми. Если сам не косовец, доверять не стоит ни на грамм. Двуличные. Работать крайне не любят, мужчины. Про отношения в семье вообще лучше не говорить.
Но конечно есть исключения. Особенно в среде тех, что давно уехали.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьА может у нее греческо-православный или католик ?
С косоварами полностью согласна.
Скажите мне, что с косоварами не так? У меня жених из Косово (правда полжизни проживший в Швейцарии), у нас все хорошо, никакой жести!
Ну может вам повезло, может из приличной семьи, тем более подростком наверное перевезли в цивильную страну.
Косоваров сами албанцы в Албании не любят, не хотят связываться, дикие варвары средневековые. Жестокие, зачастую мало образованные, не шибко умные, узколобые, упертые, но могут быть хитрыми. Если сам не косовец, доверять не стоит ни на грамм. Двуличные. Работать крайне не любят, мужчины. Про отношения в семье вообще лучше не говорить.
Но конечно есть исключения. Особенно в среде тех, что давно уехали.

Короче Чеченцы, но проживающие на другой территории.

Гость
#33
Гость

А может у нее греческо-православный или католик ?.

узнавать откуда, узнавать про семью и думать сто раз, согласна с вашим 23 комментом. я муслима только по части менталитета указала, что ко всему прочему только усугубит положение и место автора у араши в браке.
но пока автор игнорирует наши обсуждения.

Гость
#35
Гость

ГостьА может у нее греческо-православный или католик ?
С косоварами полностью согласна.
Скажите мне, что с косоварами не так? У меня жених из Косово (правда полжизни проживший в Швейцарии), у нас все хорошо, никакой жести!

девушка, для этого надо понять что происходило там еще совсем недавно, почти вчера. а также надо ж понимать что в чужой стране какой бы ты ортодоксальный не был, играть ты будешь по правилам той страны в которой живешь. это вообще бич таких межнациональных браков.

Гость
#36
Гость

узнавать откуда, узнавать про семью и думать сто раз, согласна с вашим 23 комментом. я муслима только по части менталитета указала, что ко всему прочему только усугубит положение и место автора у араши в браке.
но пока автор игнорирует наши обсуждения.

Думаю автор сама понятие не имеет, и ответить не может. Знает только, что черноглазый албанец и у нее на него стоит. Дальше она на форуме решила выяснить.

Рысь
#37

Бежать. И только. И стряхнуть с себя весь романтизм. Его там нет. Просто вы пока не видите.

Гость
#38

Аццкий сотона и падонаГ

Гость
#39

Ужас ! Хуже мужчин албанцев только даги. Желаю удачи авторице! :D

Эллен
#40
Гость

Ужас ! Хуже мужчин албанцев только даги. Желаю удачи авторице! :D

А вот про дагестанцев не надо... Училась и с парнями и с девушками аварцами и даргинцами у многих, почти у всех даже достойное воспитание, порядочные гостеприимные люди, сколько учились, работали вместе, у сына тренеры по борьбе дагестанцы, отличные люди.

Олбанец
#41
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

Йа креведко!

Юлия
#42

Люди разные, просто нужно узнать человека, какая разница кто он по национальности. У нас мало придурков? Дружу много лет с албанской семьей, ни чего плохого не могу сказать, мы живем в современном мире, думайте своей головой, а не читайте отзывы людей, которые понятия не имеют о чем пишут. Любви и удачи всем!

Абц
#43
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

Они норм, но скорее всего уже женат ... самое неприятное про них могут наверное только европейки да русские женщины сказать. Первых они используют для паспортов, вторых как симпатичные доступные трофеи .
З. Ы чем дело то закончилось ? :)

Гость
#44

Zamanivajut,,potom plyashesh pod oh dutku,,dashe ne ponimaesh kogda nachala,,,,,krasivo govoryat,,umejut zabotitsya,,,napolnyajut soboj vse tvoe vremya,,,potom ti ponimaesh-vokrug nikogo net,,on i boyfriend I drug I podrushka I semya,,,tolko vse eto-samoobman

Лена
#45

Замужем за албанцем! Все прекрасно, прекрасная семья и дети.Мой муж за всю нашу семейную жизнь ни слова плохого мне не сказал. Я безумно рада что вышла замуж именно за него. У него очень культурные родители, да и в каждой национальности есть хорошие и плохие, поэтому услышав "албанец" не удел делать поспешных выводов, не зная что и как.

китцуне88
#46

Сегодня с одним познакомилась.Наткнулась на эту ветку.Завтра утром пойдем кофе пить,расскажу потом.Но хочу оговориться,я живу в Германии с 13 лет,он тут родился.По разговору вроде адекватный.Есть общие друзья.Вообще я никогда с не русскими не встречалась пока,но чем черт не шутит.

китцуне88
#47
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

так чем у вас все закончилось?

Валерия
#48
Влюбилась в албанца

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

У меня прекрасный молодой человек . Я спрашивала по поводу религиозных и традиционных заморочек - а оказалось его семья европейских понятий . Живем вместе в Англии . Ресторанный бизнес . Любовь безумная . Никакой дикости ругани и ревности . Выбираем дату свадьбы. Все люди разные и судить по религии или месту жительства не стоит . Всем любви и счастья ))

Мария
#49

Мой парень сероглазый и очень хороший! единственное, почти всю жизнь в Греции живет)

Тадада
#50

Ценят свою женщину. Если влюбились, то имеют очень серьёзные намерения. Но вот слишком гордые...
Обаятельные, есть в них что-то манящее!!

Таша
#51

У меня парень албанец любит меня очень все делает для меня покупает подарки.
Если Ани влюбилась то всегда будет любить Ани очень ревнивые и гордые уважает своих жон.
Ани просто так выглядит и разговаривают так что их бояться. Не рада их бояться.

Жанар
#52

У меня парень из Косова. Мусульманин. Очень верный хороший и заботливый. Но да гордый.