Гость
Статьи
Зачем звонят бывшие?

Зачем звонят бывшие?

Ситуация такая, были в отношениях 4 года, 2 в браке. Детей нету. В один день сказал что уходит и что хочет быть один и развод.. Я страдала, убивалась , тяжело было. Прошло уже 7 месяцев после развода, я смирилась что его нет, в глубине души что то есть к нему конечно, но понимаю что с ним уже все . У него вроде появилась девушка , вся станица ве завалена цитатами о любви и т.д) но он переодически ищет повод написать, или звонит, узнает как дела, что нового, когда спрашиваю, с какой целью звонишь?! Он говорит типо в шутку "не хватает мне может твоё голоса, для души" на что я отвечаю "уделяй время своей девушке и говори с ней по душам, я то причём") он говорит у меня нет никого! Что говорят подобные выходки ? И как быть? Интересно ваше мнение

GIF
ая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня то же самое. Все полгода что мы не вместе так и напоминает о себе. Говорит что забыть не может, думает каждый день и отрицает что есть девушка. Она на странице вк совместные фото выставляет, статусы, сердечки.... а у него ничего нету. Правда, мне еще не все равно, и после его звонков еще хуже потом. И зачем это ему тоже не понимаю

Гость
#2

Готовит вас как запасной аэродром. Потом будет забегать на палку чая без обязательств. Ненавижу таких мужиков

с фонендоскопом на шее
#3

а я с ног сбилась с намёками для бывшего-позвони,напиши мне!Цитаты на стенке ему,музыка,фото!
Игнорирует больше 10 лет,ничего не понимаю,почему???

Гость
#4

Они всегда возвращаются ,с тобой было хорошо ,тепло ,привычка сильная . Развелись ,на эмоциях подумал что все ,забыл . А потом мозги на место и понял ,что было то в общем ничего так с тобой . Помиритесь ,а потом при первой де ссоре ,он опять уйдет

Гость
#5
с фонендоскопом на шее

Сообщение было удалено

да бесите вы его.

Лиса хитрая
#6

а номер нельзя поменять, не? Или вам нравится Я такаяневебённая, мне льстит что мне звонит бывший?

медведя )))
#7

Помним игру в миллионера)
Помощь зала, 50-50, звонок другу.
Вуменсральник -помощь зала.
Зал состоит ИЗ ттуппых ппееззд, чьи метОды работают на аленях. Воспользуй 50&-50, Звякни другу бблееатть.

Гость
#8

Ответь ему:
--Да-да. конечно же, ты меня бросил, чтобы всласть помастурбировать в одиночестве. и за всё это время у тебя конечно же никого не было))))Какая наглая ложь. ты меня оказывается полной идиотткой считаешь. на каком основании? на том основании, что только идиоттка могла на тебя столько времени потратить? Можешь не отвечать, мне не интересна твоя ложь. Пока, я уже опаздываю. Не звони больше. \кладёте трубку. не берёте, когда начнёт перезванивать\

Гость
#9

Конечно, он скучает, вспоминает. Возможно, нынешная девушка очень не похожа на вас, он сравнивает и все-таки свое - оно ближе к телу. Но вы уже в разводе, автор. В одну реку не войти дважды, и после сделанного им вы все равно его не простите никогда. Поэтому советую не общаться с ним и ничего не ждать. Либо сменить номер телефона и удалить страницу в соцсетях, либо очень равнодушно "У меня все хорошо. У тебя тоже? Вот и хорошо. Не звони мне больше, пожалуйста".

гость
#10

Меня НИКОГДА не бросали. Всегда я. Если б меня бросили хоть раз я бы не задумывалась совсем. Это кобели. Даже когда они звонят и начинают плакаться что хотят вернуть меня я язвительно издеваюсь. Я их почему-то же бросила. У меня был список недольства и я бросила. Мужики НИКОГДА не бросают без причин. Вы же для них 2 сорт, вас уже можно только использовать без уважения. И я ненастолько глупа чтобы открывать им свои карты. Если мне УДОБНО я могу еще КАКОЕ-ТО время поприкалываться и делаю это все только на выгодных для меня условиях. Я не жалею ни одного. Мужики расчетливы по натуре, я практически не отличаюсь. В таких случиях о любви они не думают, для них это такое превосходство, она меня еще помнит, готова простить. Я ковыряю, насколько глубоко я могу пользоваться теперь, а раньше мне хотя бы интересно было, а теперь нет, это прикол сейчас, и это ВРЕМЕННО.

Гость
#11

Девонька, неужель ты не понимаешь? Хлопчик скучает за тобой!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а если точнее, то его ***** скучает по разнообразию. и желательно без материальных затрат.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ага))) За ее писей)
Просто проверяет одна она или нет. Если отвечает, значит все ещё ему невзьеббенному не нашла замену.
Его ЧСВ растёт от таких звонков. Ещё даст может быть ему. Одинокая же. Секаса отца.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

* секаса хотца

Гость
#15

Вам хоть звонят и вспоминают. А мне вот уже 8 месяцев не звонит,не пишет. Как будто меня и не было в его жизни. Бросил некрасиво,а люблю,заразу,до сих пор.

Женщина
#16

Вам хоть звонят и вспоминают. А мне вот уже 8 месяцев не звонит,не пишет. Как будто меня и не было в его жизни. Бросил некрасиво,а люблю,заразу,до сих пор. [/quote]
Как только разлюбите - сразу позвонит, проверено!

Гость
#17

Я ни с одним из бывших не поддерживаю отношения. На все их подкаты отвечаю вежливо и кратко, не вступая в диалог.

Гость
#18
с фонендоскопом на шее

Сообщение было удалено

Потому, что ты старая стала. Уже не вставляешь его.

'':гостья
#19

а я помирилась с бывшим...полгода были в ссоре.поняли что нам друг без друга хуже ,не знаю что нас ждет,но на то она и жизнь непредсказуема... люблю его хоть за это время и с другим успела повстречаться но поняла не то,хочу своего и все.

Гость
#21

Автор, бывший хочет потешить свое самолюбие. он так может и приехать, и секссом с вами заняться. приятно же посмотреть, как по тебе страдают... вопрос в другом: вы зачем его слушаете? трубку взяла - у меня все хорошо, а теперь извини, я занята, до свидания. не рвите себе сердце.

Гость
#22

Есть теория что мы на расстоянии плдпитываем людей своей энергией , думая о них.Поэтому бывшие и звонят напоминают о себе,чтоб подпитать не забывали. Раньше я тоже думала, как остальные,что хотят тупо переспать. Ан нет бывший появился и пригласил в ресторан. Ладно думаю может прощения попросит.Потом просто решила проверить, говорю, а ко мне пойдём, он как-то стушевался и нет Просто чувствовал,что я стала забывать, энергии моей не дополучает,хотел убедиться есть ли чувства, а я и сама не знаю

гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

ахаха глупая. Когда ему надо тогда и звонит. Свободные уши и дыр ку нашел. В ресторан пригласил ахаха, это все? А ухаживания, подарки?

'':гостья
#24

[quote="Гость"]Автор, бывший хочет потешить свое самолюбие. он так может и приехать, и секссом с вами заняться. приятно же посмотреть, как по тебе страдают... вопрос в другом: вы зачем его слушаете? трубку взяла - у меня все хорошо, а теперь извини, я занята, до свидания. не рвите себе сердце.[/qu а че плохого в сексе?))автор если хотите займитесь с ним сексом и не слушайте моралистов! 90% из них сами бы не отквзались да их не хотят

Гость
#26
гость

Сообщение было удалено

Какие ухаживания дебилка?Какая дырка ? Секса не было , ОВЦА *****! Сводил в ресторан и извинился Не собирался он встречаться и я тоже. Ты кретинка читала ,я решила проверить из-за секса он хотела встретиться или действительно совесть мучает,что плохо расстались. Оказалось совесть.Но твой мозг, очевидно, не способен переварить информацию ,так что не позорилась бы. И никто никому не жаловался

#27

Жила с парнем 4 года. Расстались, сейчас я нашла на много лучше, у нас все отлично, живём в любви и гармонии.НО я тоже звоню иногда своему бывшему. Не хочу с ним быть и возвращаться не планирую, но просто хочется узнать как дела, все таки не чужой человек, я даже не знаю для чего. Видимо правильно Ваш парень сказал, для душевного успокоения услышать голос

Paloma
#28

Потому что жалеть о своем раздолбайстве начинают и хотят "вернуть все взад". У меня рекорд был когда через 20 лет вдруг решил вспомнить и написать, стал просить о встрече. Послан лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: