Гость
Статьи
Не знаю съезжаться ли …

Не знаю съезжаться ли с парнем?Как понять готова ли ты?

Мы с парнем уже 4 года,нам по 20,он предлагает найти квартиру и съехаться ,деньги у родителей не берет,может сам себя обеспечивать,но я не знаю готова ли я к этому,вроде бы хочу,но когда доходит дело,то сижу и сомневаюсь(мои родители не очень хотят,очень строгого воспитания;его напротив)

GIF
Не знаю съезжаться ли с парнем?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его. Видишь же что он извращенец! Да ещё трусы носки тебя стирать заставит. Готовить. Беги от него женщина. Нет!

EVITA
#2

А зачем, Вы обсуждали?
Как надолго? Что потом?

Гость
#3
EVITA

А зачем, Вы обсуждали?
Как надолго? Что потом?

Хочет свадьбу,но говорит,что чуть позже,я свадьбу точно пока не хочу

Гость
#4

А зачем съезжаться ? Чтобы стирать ему носки, готовить жрачку?

EVITA
#5

[quote="Гость"]
Хочет свадьбу,но говорит,что чуть позже,я свадьбу точно пока не хочу

Если свадьбу не хотите пока, лучше направьте его энергию и доходы в нужное русло - в недвижимость.
И предложите перенести проект на "чуть позже", когда реально захочет свадьбу, после подачи заявления в ЗАГС. А пока - вперёд к светлому будущему.

Гость
#6

20 лет вам? Зачем вам геморрой с нищим необразованным парнем? ВУЗ он по возрасту еще не закончил. Хотите скорее в бесплатные домработницы? А образование получить не хотите высшее? Вам всего 20 лет, вам нужно думать о самореализации и я не использованность нищими мужиками имею в виду. Если у вас будет диплом и специальность хорошие, то вы защищены будете, и у вас выбор из стоящих мужиков будет. И в 20 лет не может так у барышни промежность чесаться, чтобы ей ежедневно по нескольку раз в день нужен был секс сч молодым мужиком , у которого в 20 лет спермотоксикоз и круглосуточный стояк.

Гость
#7
Гость

20 лет вам? Зачем вам геморрой с нищим необразованным парнем? ВУЗ он по возрасту еще не закончил. Хотите скорее в бесплатные домработницы? А образование получить не хотите высшее? Вам всего 20 лет, вам нужно думать о самореализации и я не использованность нищими мужиками имею в виду. Если у вас будет диплом и специальность хорошие, то вы защищены будете, и у вас выбор из стоящих мужиков будет. И в 20 лет не может так у барышни промежность чесаться, чтобы ей ежедневно по нескольку раз в день нужен был секс сч молодым мужиком , у которого в 20 лет спермотоксикоз и круглосуточный стояк.

Я получаю образование и он тоже ,но почему вы считаете,что живя вместе я буду сидеть дома?😂Разве я не смогу заниматься саморазвитием так?Бред.Описали,как клетку какую-то

Гость
#8
Гость

Я получаю образование и он тоже ,но почему вы считаете,что живя вместе я буду сидеть дома?😂Разве я не смогу заниматься саморазвитием так?Бред.Описали,как клетку какую-то
Гость
20 лет вам? Зачем вам геморрой с нищим необразованным парнем? ВУЗ он по возрасту еще не закончил. Хотите скорее в бесплатные домработницы? А образование получить не хотите высшее? Вам всего 20 лет, вам нужно думать о самореализации и я не использованность нищими мужиками имею в виду. Если у вас будет диплом и специальность хорошие, то вы защищены будете, и у вас выбор из стоящих мужиков будет. И в 20 лет не может так у барышни промежность чесаться, чтобы ей ежедневно по нескольку раз в день нужен был секс сч молодым мужиком , у которого в 20 лет спермотоксикоз и круглосуточный стояк.

Так работу по дому он будет сам делать :стирать , готовить , полы мыть, унитаз драить....и т.д.?

Гость
#9

А зачем лично ВАМ съезжаться? Что Вы от этого приобретете? Замуж Вы еще не хотите. детей тоже. И какой тогда смысл в съезжании и проживании на одной территории? Вы мало что преобретаете при этом а теряете довольно много
1) Вы теряете статус ребенка. Пока Вы мамина-папина дочка которую холят и лелеют родители, обспечивают. платят за учебу. Как только Вы открыто начинаете жить на постоянной основе с мужчиной- все Вы взрослая женщина и теперь Вы сама за себя отвечаете ну или отвечает Ваш мужчина. Родительский долг при этом уже выполнен- Вы теперь сами за все в ответе на самостоятельно обеспечении. Почему то многие этот ньюанс не понимают и искренне ждут что бы родители содержали уже молодую семью и сильно удивляются почему это не происходит.
2) Вы теряете свободу. Съехавшись Вы теперь не сможете без согласия своего мужчины с подругами в клуб затусить или махнуть на каникулах куда хочется именно Вам. Да и просто пофлиртовать с понравившимся парнем уже как бы нельзя будет. Не потому что он тиран а потому что вроде как теперь в серьезных отношениях и друг другу чего то должны.
3) БЫТ который сожрал не одну любовь. Традиционно хозяйством и бытом больше занимается женщина. И даже если Ваш парень будет помогать, все равно большая часть ляжет на Ваши плечи. Так охота унитаз мыть или кастрюли чистить? Живая с родителями наверняка же особо не напрягались. И главное- это как день сурка: закупила-приготовила-помыла. на следующий день опять закупила- приготовила-помыла. День за днем. год за годом. Ну ладно бы еще замуж хотела или мужик сильно денежный и выгоду с этого бы имела- ради этого можно и прогнуться. Но в Вашем то случае зачем?

Л
#10

Парень хочет жить вместе, потому что ему нужен регулярный секс. Далее такое сожительство входит в привычку, и если мужчина не готов заводить детей, предложения оформить отношения обычно не поступает. Почему? Потому что мужчина должен позвать замуж на этапе романтических отношений, пока он влюблён. А в любом браке, в том числе и в гражданском, чувства со временем притупляются, бытовая рутина, однообразие, и мужика уже ничего не толкает, чтобы регистрировать отношения. Найдите парня, которого полюбите и захотите замуж, который вас полюбит и сделает предложение руки и сердца. Этому нужен секс, вы хотите того же?

Гость
#11

Подумайте, зачем ему это надо. Согласна с отписавшимися выше: унитаз драить некому, регулярный секс ему нужен, или, что еще хуже, ему нужно подтверждение того, что вы - его собственность. Самостоятельная жизнь всегда лучше. Вы у себя одна, а мужчин много (тем паче со своими интересами).

Гость
#12

Убила фраза " может сам себя обеспечивать")))) Этого недостаточно для проживания в девушкой. Обеспечивать он должен будет и себя, и вас, и думать-откладывать на покупку жилья, на свадьбу, детей в будущем. Пока что он просто хочет с вами жить, потому что для парня это удобно. Для вас никакой выгоды, привилегий нет. Более того после совместного сожительства, девушки дурнеют и теряют свежесть и привлекательность.

#13

Net konechno.. Gulyai poka molodaya.. :) ne hochetsya s nim nicho ne svadbi nicho , znachit ne ljubish - znachit i nenado

Гость
#14
EVITA

Если свадьбу не хотите пока, лучше направьте его энергию и доходы в нужное русло - в недвижимость.

В добрачную?

Гость
#15
Гость

Убила фраза " может сам себя обеспечивать")))) Этого недостаточно для проживания в девушкой. Обеспечивать он должен будет и себя, и вас, и думать-откладывать на покупку жилья, на свадьбу, детей в будущем. Пока что он просто хочет с вами жить, потому что для парня это удобно. Для вас никакой выгоды, привилегий нет. Более того после совместного сожительства, девушки дурнеют и теряют свежесть и привлекательность.

Да половина народу даже в 30 и 40 лет не может откладывать денег на жилье и хватает только на жизнь! Тоже мне аргумент! А если с учетом съема отдельной квартиры, то копить на свою вообще не реально в принципе!
Нет, естественно, 20 лет это ранова-то и по идее оба еще должны учиться. Тут я не спорю. Тем более встречаются со школы, вообще не понятно во что выльется. В принципе ничего страшного в совсестном проживании нет, только опыт дополнительный. Но раз автор сама не очень то хочет, тогда и не надо. Она же не хочет создавать с ним семью... а именно для этого и надо съезжаться.

Гость
#16

Если точно на 100% и без всяких советов не уверена - значит не твое.

Гость
#17

Эх, кто бы мне в свое время вот так вот вправил мозги, как атору!!!? Мама далеко, я студентка, любовь-морковь, а я типа вся такая уже взрослая и съехалась с парнем. Парень без жилья, классический нищеброд, правда с работой. Залетела, аборта побоялась, пришлось бросить учебу, потом ребенка в сад и быстренько на низкооплачиваемую работу, т.к. диплома нет. Съемное жилье, учеба заочно, бедность, помощи никакой, муж оказался ненадежным и неблагополучным, убитые нервы у меня и ребенка. Короче, в моем случае, этот шаг повлек за собой снежный ком проблем, в итоге испорченная молодость и исковерканная жизнь.

Гость
#18
Гость

Эх, кто бы мне в свое время вот так вот вправил мозги, как атору!!!? Мама далеко, я студентка, любовь-морковь, а я типа вся такая уже взрослая и съехалась с парнем. Парень без жилья, классический нищеброд, правда с работой. Залетела, аборта побоялась, пришлось бросить учебу, потом ребенка в сад и быстренько на низкооплачиваемую работу, т.к. диплома нет. Съемное жилье, учеба заочно, бедность, помощи никакой, муж оказался ненадежным и неблагополучным, убитые нервы у меня и ребенка. Короче, в моем случае, этот шаг повлек за собой снежный ком проблем, в итоге испорченная молодость и исковерканная жизнь.

Блин...искренне вам сочувствую. Слава Богу, у меня в своё время включились мозги и я не наломала дров! И слава Богу, что не залетела в дикой влюблённости, не знаю, как повела бы себя тогда. Жизнь была бы однозначно изуродована.

Гость
#19

Твои родители строго тебя воспитывали, но позволяли шляться по мужикам с 16 лет? И то не факт, что не с 14, это ты с этим парнем с 16 яшкаешься...

Гость
#20
Гость

Да половина народу даже в 30 и 40 лет не может откладывать денег на жилье и хватает только на жизнь! Тоже мне аргумент! А если с учетом съема отдельной квартиры, то копить на свою вообще не реально в принципе!
Нет, естественно, 20 лет это ранова-то и по идее оба еще должны учиться. Тут я не спорю. Тем более встречаются со школы, вообще не понятно во что выльется. В принципе ничего страшного в совсестном проживании нет, только опыт дополнительный. Но раз автор сама не очень то хочет, тогда и не надо. Она же не хочет создавать с ним семью... а именно для этого и надо съезжаться.

Вот и будет стимул для мужчины развиваться. Можете так и сказать, что себя не на помойке нашли, чтобы жить в съемной квартире приживалкой. Если он такой взрослый, чтобы звать вас, то пусть несет ответственность. Заработает на квартиру или сможет платить ипотеку, сделает предложение, тогда и будете жить. А то в 20 лет все считают себя супер самостоятельными, а после залет, наспех свадьба от родителей, и живут на родительские деньги на съемных хатах. Через 2 года развод, потому что в брак надо с умом вступать, женщина с ребенком опять к родителям. Веселая перспектива.

Гость
#21
EVITA

Хочет свадьбу,но говорит,что чуть позже,я свадьбу точно пока не хочу

Если свадьбу не хотите пока, лучше направьте его энергию и доходы в нужное русло - в недвижимость.
И предложите перенести проект на "чуть позже", когда реально захочет свадьбу, после подачи заявления в ЗАГС. А пока - вперёд к светлому будущему.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: