Гость
Статьи
Мужчины близнецы!!)

Мужчины близнецы!!)

Девочки, бывали ли в вашей жизни мужчины со знаком зодиака- близнецы??)) Расскажите все))

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин... Я думала про двух братьев тема. Секс втроём, и все такое.

Гость
#2

Был, рассказываю все: Какал 2 раза в день, пукал постоянно, особенно ночью, жрал за троих, нес хррень постоянно. Что бы еще вам рассказать...

гостья
#3

Муж близнецы. Черт знает, что у него в голове. Скуп на чувства. Пока не спросишь, ничего не расскажет. Умеет зарабатывать деньги, но и куда попало не тратит. Вообще таких называют люди с двойным дном, не зря знак и называется -близнецы.

Гость
#5
гостья

Сообщение было удалено

Прям про моего мужа написали.Он близнец.

Гость
#6

Близнецы...хм.. мутные, много обещают и мало делают, нет опреюебенности никогда с ними, это не опора

Гость
#7

*определенности

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

я такого же льва знала.

Гость
#9

Опора. Всегда всем костыль нужен.

Гость
#10

Одним словом - все мужики..............козлы, близнецы и львы и т. д. А девушки близнецы? Или раз девушка, то она по определению уже "царица" и её обсуждать это уже низкооооооо

Близнецова жена
#11

Муж близнецы. Отличный парень. Интеллектуальный, смекалистый, умеющий зарабатывать, красивый, пользуется успехом как у женщин, так и у его окружения в общем. Любит внимание, нравится людям. Нуждается в постоянном порядке, уюте, хозяйственный, чего и от меня требует. Не изменяет, но был пойман на вирт. флирте со знакомой. В сексе слабоват. И в технике, и в частоте. Очень харизматичен, интеллегентен.

Гость
#12
Близнецова жена

Сообщение было удалено

Описание похоже на моего парня близнеца. Правда зарабатывать он еще не научился. В добавок, он может быть импульсывным и нагрубить. Вот эта двойственность меня и пугает..что аж сомневаюсь стоит ли мне выходить за него и рожать ему...

гостья
#13
Гость

Сообщение было удалено

Как вы с ним уживаетесь? Мне кажется с близнецом можно прожить столько, насколько хватит его партнерши. Хотя в целом люди не плохие.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня брат близнецы,и я близнецы,совершенно разные по харакеру,он спокойный,очень выдержанный,честный,никакой двойственности,а я вспыльчивая,но быстро отхожу,есть еще знакомая близнецы,мы как небо и земля по характеру!А может ерунда все эти характеристики по зз,все же люди разные..

Блищнецова жена
#15
Гость

Сообщение было удалено

Все знаки зодиака бывают типичными и не типичными, в зависимости от дня рождения. Мой муж (хоть в середине месяца рождённый) не очень типичный. Сдержанный, корректный, этичный. И очень морально правильно воспитан. А я самый типичный близнец. Вот так, в одной семье два разных близнеца. База конечно одна, но каркас разный. Мужья конечно Близнецы как сложноваты, так и достойны. В паре с таким, вы всегда запомнитесь. Умеет произвести эффект.

Гость
#16

Одни слова, но никаких действий. А рассказывают хорошо, верить в это очень хочется. Чаще всего ищут в женщине поддержку, причём не только в моральном, но и материальном плане.

Гаргулечка
#17
гостья

Сообщение было удалено

И мой муж такой же:)
Очень двуличный (не в плохом плане, а вот например... поругаемся, он весь на взводе, идёт весь аж кипит; встретим кого по пути - прям тут же само спокойствие и учтивость). Ещё постоянно сомневается. Даже по поводу какой-нибудь херни. До смешного доходило: покупать в путешествии магнитик или нет. Для меня очень тяжёлые люди. Ещё вот это накручивание себя: проблемы ещё нет, а он уже решил, что она будет, плюс накрутил себя по полной. А я его успокаивай:)

гостья
#18
Гаргулечка

Сообщение было удалено

И мой муж такой же:)
Очень двуличный (не в плохом плане, а вот например... поругаемся, он весь на взводе, идёт весь аж кипит; встретим кого по пути - прям тут же само спокойствие и учтивость). Ещё постоянно сомневается. Даже по поводу какой-нибудь херни. До смешного доходило: покупать в путешествии магнитик или нет. Для меня очень тяжёлые люди. Ещё вот это накручивание себя: проблемы ещё нет, а он уже решил, что она будет, плюс накрутил себя по полной. А я его успокаивай:)
и для меня сложноваты такие люди ((( Хотя и сама не подарок

гость
#19

У меня близнец. Все делает,в лепёшку расшибется,чтоб мне было хорошо. Но скуп на слова - это правда. Идеалист и максималист. Но если что-то не получается или словит плохое настроение - это трындец. Вселенская катастрофа и депрессия. А мне его успокаивай,как тут выше написали.

Гость
#20
Близнецова жена

Сообщение было удалено

ууу, с этого надо было и начинать. что его интеллигентность и харизма, если он в сексе ни о чем.

Куся
#21

Было таких двое. Первый - наглый, хитрый, мутный. Любил халявку: так, чтобы за счет других что-то получить, а себе в кубышку деньги насобирать. Постоянно врал. Иногда завирался так, что потом просто забывал, чего наговорил. Полно друзей-подруг. На чужое мнение начхать. При этом еще и некрасивый))) Послала. Надоел рядом этот бессовестный некрасавец)

Второй - серьезный, стеснительный (иногда даже краснел от смущения), не очень разговорчивый, но благородный. Домосед.Честный и надежный, трудяга. Очень симпатичный. Но тоже пришлось расстаться из-за жизненных обстоятельств.

Вот и поди их разбери - кто из них какой) Оба Близнецы, а такие разные!

ТОПТЫЖКА
#22

Как и все воздушные знаки общительный, лёгкий, подвижный, любит путешествия и отдых. Романтичный, умеет ухаживать, не скуп.

ТОПТЫЖКА
#23
Гость

Сообщение было удалено

Много обещает и мало делает - так можно сказать про большую часть мужиков вне зависимости от знака зодиака.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Плюсую, мой тоже так себе(((

Гость
#25

я близнецы женщина, есть люди, которым я очень нравлюсь,а есть ненавидящие меня. даже мать меня ненавидит с детства. терпит меня, так как больше некому ей помогать,я одна дочь рядом с ней. гоавное найти своего челрвека.

Гость
#26

Самый гулящий знак

Гость
#27

Говвно и фуесос. Пиддор. Весь запидарасился и теперь очко раздолбано. Винит в этом женщин. Типа стал педерастом по вине женщин. Жадный до ужаса, хитрожоппый, лицемерный, всюду ищет выгоды, хоть пожрать нахаляву и палку кинуть. Лезет , жалуется, прибедняется, брехливый до ужаса. Брешет, брешет, забудет, и по другому начинает брехать, если скажешь ему об этом-- на говнно исходит! Вот такая мрразь.

NikaKlubnika
#28

У меня молодой человек тоже Близнецы. Ну что сказать, действительно скуп на слова нежности, мало ласки, а уж сказать "Я тебя люблю" вообще не может. Зато самому все это нравится)) Заботливый, все сделает для меня, но не дай Бог поссориться- ведет себя так,будто я враг №1.
Насчет гулящего, я бы не сказала, но вот пообщаться и пофлиртовать с бабами это даа. Причем вдали от моих глаз и ушей, но от меня так просто не скрыться)) Это конечно дико бесит и огорчает, не знаю как научиться это принимать.

NikaKlubnika
#29
Куся

Сообщение было удалено

Про вранье и подруг +++++ Мой тоже любит врать, а я рыбы - интуиция и все такое, вот и выводим друг друга из себя) Друзья-подруги тоже есть, даже с бабами ему комфортнее существовать как я поняла, а я по этому поводу тоже загоняюсь. Мутные типы эти близнецы...

Евгения
#31
Гость

Сообщение было удалено

И про моего, почти бывшего)))

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: