Гость
Статьи
Стоит ли снова …

Стоит ли снова возвращаться к тому, кто однажды ушел от меня к бывшей?

Сейчас встречаюсь с другим ,но хочу уйти к тому кого люблю ,у нас были недолгие отношения в 2015 и он вернулся к ней,я думала умру,не ела ,не пила ,сессию завалила ,каждую минуту мысли о нем ,он долго выбирал между нами ,ездил на протяжение 15,16 года ко мне ,говорил что привычка . Сейчас они окончательно расстались ,она уже ничего не хочет ,да и он сказал начинать заново не стал . Очень страшно ,сейчас предлагает встречаться мне,отношение хорошее ,вы бы попробовали ?у кого были похожие ситуации ?
(Знакомы с ним 5 лет ,сначала он предлагал мне встречаться ,еще в 12 году,но я тогда отказалась)помогите советом . Простите за сумбур.

GIF
Мар
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вернулся к вам, потому что с вами удобнее. О любви речь не идет. И вы исходите из этого же: вам с ним удобно? Или просто люблюнемогу? Второе чревато тем, что вас будут использовать, а в итоге вы останетесь на бобах. Если вас это не пугает, то вперед и с песней.

Гость
#2

Попытка - не пытка. Но у вас сейчас уже есть нормальные отношения.
Зачем вам опять начинать то, что уже было начато 2 года назад? Если вы
сразу идёте и женитесь - тогда да, а если мусолить жизнь опять нервотрёпными
свиданиями, то... решайте сами. Вы хотите замуж за такого мужчину?
Где вы жить будете? Что он говорит об этом?

Гость
#3

Сходитесь и живите счастливо! Время все расставит по своим местам! Мужчина вас любит иначе бы не стал возвращаться!

автор
#4

Удобно ,спокойно . Но в сексе очень все плачевно ..он не умеет вообще ничего . Просто ноль . Но вот тянет просто сил нет .

Гость
#5

Я бы посоветовала уже сейчас забыть его навсегда, зачем вам на одни и те же грабли, в одну реку дважды не войти...но сама к таким советам не прислушивалась, делала как подсказывает сердце, тоже возвращалась на протяжении 5 лет, когда он просил прощение опять прощала, потому что любила, но когда он окончательно ушёл, а я захотела все вернуть один раз в жизни, он отказал мне , не принял меня...но у меня не было другого мч кроме него в сердце никого, а у вас есть.. Совет вам..если вам хорошо со своим парнем сейчас, не меняйте его на этого предателя, ведь он издевался на вами и над своей девушкой, метался все время, и вернулся только когда там уже пришёл конец, он не любит вас, если бы любил, он бы не выбирал 2 года..Но Вы любите его поэтому скорее всего вернётесь, иначе потом будете думать а вдруг все было бы хорошо у нас и тд..но этого не будет, может от вас опять начнёт таскаться к бывшей..или к новой..незнаю.. Остаётся учиться на своих ошибках и все..

автор .
#6

О замужестве пока и речи быть не может . Жить есть где ,дом огромный ,квартира .
Я просто так боюсь что он снова уйдет ..этого я уже врятли переживу

А нынешнего парня я не люблю ,просто он очень любит меня ,холит ,лелеет ,и иногда меня раздражает

Гость
#7

Один раз вас послали-вам мало.. девушки! отличных мужчин достойных много вокруг, хватит страдать по бывшим! было-прошло-все!

Гость
#8

это все равно, что вторую дать попытку тому, кто один раз в вас стрелял и не попал..

Гость
#9

Вангую - Вы не выдержите, уйдете к нему. Чтобы удержать быстренько залетите, а потом будете строчить здесь темы "бросил беременную".

Я
#10

Нет, не стоит начинать все заново с тем, кто Вас уже однажды предал. Он сделает это еще раз. Вы - удобный для него вариант за неимением альтернативы. Извините, если жестко написала, но ситуация не сахарная и розовые очки тут ни к месту.

автор
#11
Я

Сообщение было удалено

Да ,я об этом думала . Все верно написали
Но 5 лет уже мучаюсь .. Все прощаю ,столько всего творил . А я всё равно хочу быть с ним ,хоть понимаю ,возможно с ним не уживусь.

Гость
#12

Вообще никогда не стоит пытаться возобновлять однажды прерванные отношения. Все равно, уходил к кому-то или вы сами разрывали.

Гость
#13

В Вас будет сидеть постоянный страх, что он уйдёт, вы не будете ему доверять даже при его идеальном поведении, а если уж поводы будут - тогда АТАС. Имейте ввиду, что на этой почве будут постоянные ссоры, обиды, ревности, для него - мозговынос.

Гость
#14

Можно даже простить измену и дать повторный шанс, но только при условии, что разрыва как такового не было.

Гость
#15

Конечно стоит! Это ж какой квест! Какой адреналин! Чувак бесконечно скачет от одной бабы к другой, вешая обеим лапшу про "люблю-не могу" и "там не серьезно", возвращайтесь непременно, он вам санта-барбару на дому пожизненно обеспечит!

Гость
#16

Если Вам меньше 30, то возвращайтесь! Только не беременейте, товарищ не надежный Ваш. Но я Вас понимаю. Любовь — это любовь.
Я в свое время отказалась от любви.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Мне 23. Но уже подумываю отказаться от нее тоже..одни разочарования . Пусть уж тогда лучше любят меня .

Гость
#20
автор

Сообщение было удалено

зайка,не про моего ли ты бывшего пишешь?😂

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

.

Имя в студию )))

Гость
#22

Фу... Блевотина какая....Вы как помойка, в которую бомж раз за разом возвращается, когда опустошит другие

Гость
#23

СТОИТ КОНЕЧНО)))ХАХ ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ ТАКИЕ ДУРЫ)))

:гостья
#24

я дала шанс и жалею....дважды в одну реку не войдешь...люди не меняются они только хуже становятся.это правда.но вы пробуйте авто.только на своих ошибках мы учимся и на граблях

Нина
#25
Гость

Сообщение было удалено

да, как зовут ?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Бабаджон Сухробов. Он?

Гость
#27

Он!

ashdakota@icloud.com
#28

Как только она его поманит пальчиком, он сразу к ней побежит, а тебе даст пинок под зад как щенку)

Гость
#29

Можно возвращаться (в любое время), только если мужчина (женщина) реально изменился и не успел вам всю душу измотать. Предатели не меняются. Учтите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: