Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами?

Были несколько отношений, которые длились по 1-3 месяца. Но дело даже не в этом, понимаю, что не всегда понимаю, как общаться с мужчинами.С друзьями мужского пола общаюсь без проблем, много общих тем для разговора. Как только начинаю встречаться с с мужчиной, не понимаю, о чем с ним говорить. Общение очень натянуто, много неловких пауз.И так уже не первый, и не второй раз. Что я делаю не так? Или может быть я просто еще не встретила своего человека?

Nancy
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю подсознательно боишься их.
какая у тебя была семья -полная?были ли пьющие и дерующиеся?
просто у меня почти так же.В семье был отец-алкоголик,кот. понятия "семья" даже не было,всю жизнь прожил для своей хари.Вот и стала боятся отношений.Девст-цей очень долго была.И в итоге жила с алкоголиком!Подсознательно все равно выбрала.Эх.

гость
#2

Объясните подробнее. Как проходит свидание, в чем чувствуется натянутость? У меня так тоже совсем иногда бывало ( не на свидании, а при общении) и мне понятно почему это происходит, но речь сейчас о вас.

Гость
#3

Блин, ну вы заранее составьте план вопросов, которые хотите обсудить.

Дрон чупрыгин
#4

Так говорите о том же, о чем и с друзьями. Или о чем-то своём. Если нет общих интересов, то и отношений полноценных не получится. Ну и мужики лажают у вас, раз допускают много неловких пауз. Выбирайте более разговорчивых, раз с молчунами тяжело

Гостиня
#5

Да говорите о чем угодно. Для тренировки поначалу можете всякий бред понести. Типа: вот я ехала в газельке а там тетка была......

#6

ты все делаешь так, просто твое подсознание кричит тебе "это не твой мужчина"

Гость
#7

Как с животными

гость
#8

Если друг другу интересны и симпатичны, то натянутости не должно возникать. Наоборот будет.

Nancy
#9
гость

Сообщение было удалено

Он говорит о себе, я слушаю, говорю, что думаю. Потом я говорю о себе, и он будто не хочет слушать это, у него такое выражение лица, будто я говорю что то не то. И так на все темы, когда обсуждаем жизнь, поход в кино, в музей, встречу с друзьями. Ну и бывают свидания, когда мы особо не разгоыароиваем, а спим. Тогда смотрим телек или радио слушаем.Потом отношения постепенно сходят на нет.

#10

Понимаю.
Я в последнее время боюсь оставаться с мужчиной наедине. Не понимаю почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: