Гость
Статьи
Те кому нравлюсь я - …

Те кому нравлюсь я - противны, а кто мне - не взаимно.

Первые раз влюбилась невзаимно.издевался,использовал и тд на протяжении 3 лет(+он бабник), первый секс был с ним (быстрый) страдала, потом начиталась о женском достоинстве и самоуважении, думала, что такого больше не позволю. 2 секс был с другим парнем уже и по той же схеме. Я бегала и унижалась.(+ они знакомы, друзья хорошие). 3 опыт был вчера. Все так же. Невзаимная симпатия, я навязываюсь , как утешение поцелуи и тд, подрочила ему.Сегодня ему написала, отворот поворот.. А засел внутри, думаю. Переживаю о репутации, хотя живу в мегаполисе. Все друг друга знают, хотя бы заочно. И про историю с 2 первыми парнями много кто знает. Я все время бегаю за парнями, и даю, как будто думаю что это поможет. Те кому нравлюсь я - противны.а кто мне - не взаимно. Последний засел и нравится, как отшил, так вообще кажется что влюблена. Опять бабник и чертовски красивый. Знакомы неделю блин! Капец я делов натворила..Не хочу чтобы это затянулось на три года опять.. Что мне делать? Как не переживать и забыть? Секс был 2 раза, и 1 раз просто лапали друг друга, а мужчины все разные..20 лет мне.

Олеся
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги отсюда...сейчас здесь тебе такого понапишут, еще хуже будет))))

Гость
#2

да пусть послушает. Это как холодный душ. отрезвляет.

автор, Вы сами все написали: нужно перестать бегать за парнями. Через некоторое время найдется тот, кто полюбит

хох
#3

Мне жаль, сочувствую

Ek
#4

Гы....а что вы сделали третьему парню после поцелуев?

Гость
#5

Знаю много девушек с подмоченной репутацией,сейчас все матери семейства и все делают вид,что все ок.А вам нечего париться

Гость
#6

Автор,у многих такой опыт был в молодости...это от низкой самооценки,поэтому вам и нравятся те,кому вы не особо,вас недолюбили,вы не представляете для себя самой уенность и поэтому мужики вас не ценят...это пройде годам к 25,когда вы научитесь ценить себя,свое тело,поймете,что вы у себя одна,а мужиков может быть много.

#8
Гость

Знаю много девушек с подмоченной репутацией,сейчас все матери семейства и все делают вид,что все ок.А вам нечего париться

как не париться? Я не о таком мечтала. Я осуждаю все это, осуждаю себя, что пошла на поводу у чувств с 1 парнем, хотя знала, что не будет у нас с ним ничего. Зачем? Про последний раз вообще молчу.. Могу списать только на Алкоголь. Зачем просто? Щас он сказал что ничего не будет и девушка есть и тема закрыта. А я сижу плачу, сжираю себя , жалею , и ломаю себе руки чтобы не написать ему , хотя знакомы то.. Бред какой то вообще , это не нормально , это говорит об отсутствии самоуважения и не умении контролировать себя

Гость
#9

У меня похожие страдания.

овенка)
#12

Капец..как вам асе нравятся?
Мне тот курит-воньизо рат..другой р-не приятен просто, 3-й богач,но от него неприятно пахнет тело, 5-й ещё что-то немое!
А тут в 20 и ей все нравятся!
Капец ..ну и люди

Гость
#13
овенка)

Капец..как вам асе нравятся?
Мне тот курит-воньизо рат..другой р-не приятен просто, 3-й богач,но от него неприятно пахнет тело, 5-й ещё что-то немое!
А тут в 20 и ей все нравятся!
Капец ..ну и люди

В 20 так часто бывает)Так как разборчивости нет)Сама такая была,а сейчас суперразборчивой стала.Никто теперь не нравится

Гость
#14

Ого 20 лет ,а шалапендра какая )

#15
овенка)

Капец..как вам асе нравятся?
Мне тот курит-воньизо рат..другой р-не приятен просто, 3-й богач,но от него неприятно пахнет тело, 5-й ещё что-то немое!
А тут в 20 и ей все нравятся!
Капец ..ну и люди

Вы глупая? 3 парня за 20 лет, кто зацепил, и это "все"? Все люди разные во 1, "что за люди", если вам в ваши икс лет никто не нравится, не значит, что у других так же, а у кого не так, те странные. Че за бред

Гость
#16

Да,кстати 3 парни к 20 годам-это ни о чем)

ТОПТЫЖКА
#17

Оно всегда так получается, когда мужчину сильно любишь, то он от тебя отстраняется, и наоборот. Поэтому для построения отношений нельзя выбирать парня, от которого ты без ума. Когда мужиков не любишь, то они горы готовы для тебя свернуть, а когда ты их любишь - ноги об тебя вытирают.

овенка)
#18

А за что, вы их Олеся любите?
Мне не понять.Я давно любила. Если есть симпатия могу обратить внимание.. общаться долго,но любовь это другое.
За что вы 3 так любили?

#19
ТОПТЫЖКА

Оно всегда так получается, когда мужчину сильно любишь, то он от тебя отстраняется, и наоборот. Поэтому для построения отношений нельзя выбирать парня, от которого ты без ума. Когда мужиков не любишь, то они горы готовы для тебя свернуть, а когда ты их любишь - ноги об тебя вытирают.

!!!!! Да
Всегда один любит больше, чем другой! Скажите пожалуйста, я щас сижу и хочу написать ему, оправдать себя, обьяснить своё поведение и тд. Не стоит? Болезненно переживаю это все. И вообще не хочу больше ни с кем ничего пытаться даже.. Лучше одной дальше быть , как была, чем каждая попытка построить что то заканчивается унижением и слезами

#20
овенка)

А за что, вы их Олеся любите?
Мне не понять.Я давно любила. Если есть симпатия могу обратить внимание.. общаться долго,но любовь это другое.
За что вы 3 так любили?

3 не любила, что вы) симпатия, алкоголь, и Спортивный интерес (добиться его). Я если и любила то только 1ого. Не за что, просто так вышло. А может придумала себе, что люблю . Люди любят пострадать, в частности женщины. Но то что я чувствовала было сильным чувством , хотя я не идеализировала, знала какой он, все его отрицательные и положительные стороны , видела его всяким но все равно тянуло

#21

Нормально так...честная ***))))кто трахнул-того люблю)))не понимаешь что ли?они пользуются тобой как бесплатной шл.юхой,представляешь какая у тебя слава,если они все друзья и все тебя поимели?жесть просто...как можно хорошо относится к девушке которая дает всем подряд?

Гость
#22

Не пишите ничего, тем более, не пытайтесь оправдываться. Исчезните из жизни этого парня, ваш мужчина ещё впереди. Перестаньте себя грызть и просто поверьте, что Вы достойны любви и счастья.

овенка)
#24

Та ничего не пишите,Леся!..бред.
А ему эти стенания нужны? Всем плевать поверьте на вас и вашим бойфрендам.
Тему не прочла,так глянула,но суть ясна-стенание о супер -пацане))он обычный на своей волне чудак. Он может бросил бы вас умирать случись что...а вы судите,не позорьтесь. Я тысячи судеб видела-люди д.рмо(
И что вы Хотин от них?В Библии написано не делай кумира-я эту фразу тока поняла, увидев тысячи судеб,что люди совершают убийства ради $,а вы кумира из неизвестного лепите.
ЛюбТ за поступки мужчину

Гость
#25

Вы опечатались, что ли? Или по не знанию написали "мегаполис" и все друг друга знают...?Мегаполис-город-миллионник

Гость
#26

Любить учит родительская любовь. Вас, автор, папа дубасил, может и маму. А если не дубасил, так психологически третировал. Вам никогда не будет нравиться хороший парень, любовь=боль еще из детства. Без боли и не любовь будет.
Советовать ничего не буду, автор еще маленькая совсем, работа над собой, своими психологическими проблемами требует определенной эмоциональной зрелости и желания хотя бы подумать хорошенько. Ни того ни другого не чувствуется.

овенка)
#27
МАСКА

Нормально так...честная ***))))кто трахнул-того люблю)))не понимаешь что ли?они пользуются тобой как бесплатной шл.юхой,представляешь какая у тебя слава,если они все друзья и все тебя поимели?жесть просто...как можно хорошо относится к девушке которая дает всем подряд?

Реально следует брать $$$за продажу своего тела.
Вы пришли в мир который полон подонков и не думайте о том,что о вас подумт.о вас не вспомнят и закажут алкашу вас грохнуть или ещё что.
Живите как вам удобно. Женская красота и тело не должны расходываться на мутаков, но так получается

Гость
#28

Мы выбираем
Нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпадению

#29

Олеся, репутация - дело надуманное людьми и тебя пока это не касается. В твоём случае проблема в другом. У тебя сложилось неправильное представление об отношениях. То что происходит с тобой- это просто секс, и к сожалению это всё что ты можешь дать . Если хочешь нравиться и интересовать парней не только, как секс партнёр, то перестрой свои мозги и начни развиваться как личность, читай, рисуй, запишись на танцы..найди для себя реальные интересы и делись с новыми знакомыми мужкого пола впечатлениями!! и интересуйся их увлечениями.. Если останешься пустышкой, то кроме тела у тебя ничего и не будет .Только так реально по настоящему увлечь понравившегося мужчину. Стань умничкой, тебе уже 20 , пора включить мозги и не водиться с кем попало. Знай себе цену) ну ты выдала...опыт конечно не мешал ещё никому ) учись , Развивайся как личность и нормальный мужчина тебе обеспечен

Гость
#30

А если по теме
То вы автор и сами все о себе знаете
Нафига размениваться на первого встречного
Но с другойстороны первый встречный может быть той самой судьбой
Ага
Хз

#31
Гость

Вы опечатались, что ли? Или по не знанию написали "мегаполис" и все друг друга знают...?Мегаполис-город-миллионник

я не опечаталась. Я живу в большом городе. Нет конечно не все друг друга знают но иногда ощущение, что все

#32

Почему вы видите только слово секс?! Я сначала любила , потом спала! 1ого я любила три года перед тем как переспать! Со 2ым столько же была просто знакома! Первым встречным можно назвать только 3! Я пишу, что проблема в унижении, я унижаюсь, бегаю, потому что у меня внутри зудит "надо", а это не взаимно, и от этого мне человек нужен ещё больше.. И я пру как танк. А в итоге вся в говне

Гость
#33

Некоторые такие злые тут, да еще и самые умные)))
В общем, при спортивном интересе забей, ты добилась, чего хотела (возможно, сама цель не оч, но захотела - попробовала). если бы у вас было продолжение, в итоге он бы тебе первым разонравился. так что не пиши, ибо тольку ноль, а то потом, когда отпустит, перечитаешь, станет обидно, что вообще писала. не переживай, но учись на своих ошибках)
и на будущее - мальчики очень любят лапшу вешать, не верь, пусть потрудятся, если хочешь отношений.

#34
Гость

Некоторые такие злые тут, да еще и самые умные)))
В общем, при спортивном интересе забей, ты добилась, чего хотела (возможно, сама цель не оч, но захотела - попробовала). если бы у вас было продолжение, в итоге он бы тебе первым разонравился. так что не пиши, ибо тольку ноль, а то потом, когда отпустит, перечитаешь, станет обидно, что вообще писала. не переживай, но учись на своих ошибках)
и на будущее - мальчики очень любят лапшу вешать, не верь, пусть потрудятся, если хочешь отношений.

и не говорите) и все психологи, аж до детства дошли))) да я уже написала .. Полегчало. Пока по крайней мере , да и правильно вы все говорите. Мне надоело просто, взаимности хочется.. И все одна, да одна . И из за работы подруг не вижу. Одиноко вот и загоняюсь наверное , но с самооценкой наверное и в правду беда. Я себе нравлюсь и не все равно кто рядом будет, но похоже не достаточно люблю себя все равно

Гость
#35
Олеся

Гость
Некоторые такие злые тут, да еще и самые умные)))
В общем, при спортивном интересе забей, ты добилась, чего хотела (возможно, сама цель не оч, но захотела - попробовала). если бы у вас было продолжение, в итоге он бы тебе первым разонравился. так что не пиши, ибо тольку ноль, а то потом, когда отпустит, перечитаешь, станет обидно, что вообще писала. не переживай, но учись на своих ошибках)
и на будущее - мальчики очень любят лапшу вешать, не верь, пусть потрудятся, если хочешь отношений. и не говорите) и все психологи, аж до детства дошли))) да я уже написала .. Полегчало. Пока по крайней мере , да и правильно вы все говорите. Мне надоело просто, взаимности хочется.. И все одна, да одна . И из за работы подруг не вижу. Одиноко вот и загоняюсь наверное , но с самооценкой наверное и в правду беда. Я себе нравлюсь и не все равно кто рядом будет, но похоже не достаточно люблю себя все равно

Да не, ты можешь себя достаточно любить) но с парнями, например, себя не контролируешь по тем или иным причинам. И еще выбираешь бабников, а такие не обделены женским вниманием и обычно не стремятся к отношениям.

Гость
#36
Гость

Знаю много девушек с подмоченной репутацией,сейчас все матери семейства и все делают вид,что все ок.А вам нечего париться

Ну, знаете подмоченная репутация подмоченной рознь. Одно дело просто там изменила , а вот ,если за женщиной репутация,что её все бросали, плохо. мужчины это ,как чувствуют, хоть и не говорил никто. У меня знакомая так и не вышла замуж даже в гб никто не звал. Ей под 50, очень симпатичная,детей нет,человек хороший

Гость
#37
Гость

Любить учит родительская любовь. Вас, автор, папа дубасил, может и маму. А если не дубасил, так психологически третировал. Вам никогда не будет нравиться хороший парень, любовь=боль еще из детства. Без боли и не любовь будет.
Советовать ничего не буду, автор еще маленькая совсем, работа над собой, своими психологическими проблемами требует определенной эмоциональной зрелости и желания хотя бы подумать хорошенько. Ни того ни другого не чувствуется.

А что хороший парень любую полюбит лишь бы дала? На самом деле при авторском отношении к себе хороший парень не потянется сам

#38
Гость

Да не, ты можешь себя достаточно любить) но с парнями, например, себя не контролируешь по тем или иным причинам. И еще выбираешь бабников, а такие не обделены женским вниманием и обычно не стремятся к отношениям.

А как не бабников?) нравятся мне уверенные в себе, опрятные, веселые, симпатичные ) и чтобы немного драмы, куда без неё . Но они все бабники зачастую. Мечтаем же как, чтобы эти бабники остановились на нас, что мы их изменим, поменяем . Только нефига. Красивый мужчина чужой мужчина и ***** натура никуда не денется

#39
Гость

А что хороший парень любую полюбит лишь бы дала? На самом деле при авторском отношении к себе хороший парень не потянется сам

блин я писала выше вроде бы про Дала. У меня вообще в принципе секс был 2 раза! 2! И это с почти 19 лет! Я даже не уверена что лишили, так как крови не было, и вы тут втираете что я даю всем подряд , да уж!

Гость
#40
Олеся

Гость
Да не, ты можешь себя достаточно любить) но с парнями, например, себя не контролируешь по тем или иным причинам. И еще выбираешь бабников, а такие не обделены женским вниманием и обычно не стремятся к отношениям.
А как не бабников?) нравятся мне уверенные в себе, опрятные, веселые, симпатичные ) и чтобы немного драмы, куда без неё . Но они все бабники зачастую. Мечтаем же как, чтобы эти бабники остановились на нас, что мы их изменим, поменяем . Только нефига. Красивый мужчина чужой мужчина и ***** натура никуда не денется

Понимаешь, в мужике главное другое, а не внешность (мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Веселые - это хорошо, уверенные в себе - но в меру. Вот на мой взгляд, самое главное - надежность и ум, и с умом не запустит себя. и еще харизмаааа!
Если уж очень хочется красавчика, что европейца поищи, там как раз нехватка ухоженных девушек)))

#41
Гость

Понимаешь, в мужике главное другое, а не внешность (мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Веселые - это хорошо, уверенные в себе - но в меру. Вот на мой взгляд, самое главное - надежность и ум, и с умом не запустит себя. и еще харизмаааа!
Если уж очень хочется красавчика, что европейца поищи, там как раз нехватка ухоженных девушек)))

не хочу искать) я думаю оно само должно случится , оп и все. Я смотрю на людей, как они понимают, как это чудесно и необыкновенно - взаимность. Просто что один человек нужен другому и это взаимно, для меня это вообще что то нереальное. И я просто буду жить сама по себе , в зал запишусь , через не могу пока буду ухаживать за собой, хотя сейчас вообще не хочется ничего кроме упасть в кровать и пролежать там год в слезах и соплях.. Но это пройдёт. Я такую жуть пережила с 1ым, хотя думала что не выдержу, и это не закончится. и это переживу. Все проходит. И нет другого выхода, как быть выше и идти вперёд, главное за себя знать.. Моё то не уйдёт от меня. Наверное)) верю в это почему то

Гость
#42
Олеся

Гость
Понимаешь, в мужике главное другое, а не внешность (мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) Веселые - это хорошо, уверенные в себе - но в меру. Вот на мой взгляд, самое главное - надежность и ум, и с умом не запустит себя. и еще харизмаааа!
Если уж очень хочется красавчика, что европейца поищи, там как раз нехватка ухоженных девушек))) не хочу искать) я думаю оно само должно случится , оп и все. Я смотрю на людей, как они понимают, как это чудесно и необыкновенно - взаимность. Просто что один человек нужен другому и это взаимно, для меня это вообще что то нереальное. И я просто буду жить сама по себе , в зал запишусь , через не могу пока буду ухаживать за собой, хотя сейчас вообще не хочется ничего кроме упасть в кровать и пролежать там год в слезах и соплях.. Но это пройдёт. Я такую жуть пережила с 1ым, хотя думала что не выдержу, и это не закончится. и это переживу. Все проходит. И нет другого выхода, как быть выше и идти вперёд, главное за себя знать.. Моё то не уйдёт от меня. Наверное)) верю в это почему то

Конечно, ты сейчас под впечатлением, но в скором времени отпустит) главное - учти урок и все будет хорошо!

Гость
#43
Олеся

А я сижу плачу, сжираю себя , жалею , и ломаю себе руки чтобы не написать ему , хотя знакомы то..

это ж надо быть настолько пустышкой, что не мочь быть одной... даже подрочить готова первому встречному.

Гость
#44
Олеся

Гость
А что хороший парень любую полюбит лишь бы дала? На самом деле при авторском отношении к себе хороший парень не потянется сам блин я писала выше вроде бы про Дала. У меня вообще в принципе секс был 2 раза! 2! И это с почти 19 лет! Я даже не уверена что лишили, так как крови не было, и вы тут втираете что я даю всем подряд , да уж!

Читать умеем? Просто пишут,что выбираете плохих парней, а хорошие по мнению автора поста не убегают после секса,то есть влюбиться они должны за секс? А за что ещё в вас влюбиться? Чем интересны?И что так нервничаете вас никто на этой ветке не оскорблял, хотя выглядите совсем не умно

Гость
#45
Олеся

потом начиталась о женском достоинстве и самоуважении, думала, что такого больше не позволю.

здесь все такие....))

Гость
#46

До многих женщин важность ее выбора не только для нее кому давать доходит только через их растоптанную и пpoeбaнную жизнь.

Гость
#47

Тебе еще самые приемлемые коменты достались. Тут ш.лю.хой называют ту, у которой перед браком 2 было партнера и ей 30 лет.
А тут те 20 и 3 партнера, я даже удивлена, что так мало *****в твою сторону. Не понимаю лишь одного как можно полюбить за неделю, это тупость...

777
#48

Автор, если так за парнями бегаете,которым не нужны, вы на что рассчитываете? Липкая вы для них, и только отвращение вызываете. Нет взаинмости - не ***** время тратить на таких.

Мистер да ну *****
#49
Олеся

Первые раз влюбилась невзаимно.издевался,использовал и тд на протяжении 3 лет(+он бабник), первый секс был с ним (быстрый) страдала, потом начиталась о женском достоинстве и самоуважении, думала, что такого больше не позволю. 2 секс был с другим парнем уже и по той же схеме. Я бегала и унижалась.(+ они знакомы, друзья хорошие). 3 опыт был вчера. Все так же. Невзаимная симпатия, я навязываюсь , как утешение поцелуи и тд, подрочила ему.Сегодня ему написала, отворот поворот.. А засел внутри, думаю. Переживаю о репутации, хотя живу в мегаполисе. Все друг друга знают, хотя бы заочно. И про историю с 2 первыми парнями много кто знает. Я все время бегаю за парнями, и даю, как будто думаю что это поможет. Те кому нравлюсь я - противны.а кто мне - не взаимно. Последний засел и нравится, как отшил, так вообще кажется что влюблена. Опять бабник и чертовски красивый. Знакомы неделю блин! Капец я делов натворила..Не хочу чтобы это затянулось на три года опять.. Что мне делать? Как не переживать и забыть? Секс был 2 раза, и 1 раз просто лапали друг друга, а мужчины все разные..20 лет мне.

вопрос
сколько было мужчин ?
если больше 3х....то допрыгалась ты

Гость
#50
Олеся

Почему вы видите только слово секс?! Я сначала любила , потом спала! 1ого я любила три года перед тем как переспать! Со 2ым столько же была просто знакома! Первым встречным можно назвать только 3! Я пишу, что проблема в унижении, я унижаюсь, бегаю, потому что у меня внутри зудит "надо", а это не взаимно, и от этого мне человек нужен ещё больше.. И я пру как танк. А в итоге вся в говне

Не унижайся! Достоинство и самоуважение должно быть прежде всего. Помни об этом и тогда картина изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: