Гость
Статьи
Парень променял …

Парень променял отношения на работу

Его приняли на работу в другой стране и он сразу же согласился. Хотя, он мне про это не рассказывал раньше. Очень неприятно и больно. Просто отпустить его?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

а есть другие варианты? тебя с собой не звали

Гость
#2

Есть. Я поднадовила и со своим уехала. Так и остались тут жить.

Автор
#3

Сказал, что не сможет меня там пристроить, го сам отказываться не стал. (Пригласили на работу в Дубай)

Гость
#4

Автор, я бы тоже выбрала хорошую работу. Не в Вас причина. Но собственные перспективы это очень важно. И никакие любовные отношения их не заменят.

Гость
#5

Мой тоже говорил, что не потянет. Ничего тянет и не стонет. И многие так: муж получает работу, а жена при нем. Так же и с визами: муж получает рабочую визу, а жена визу сопровождающего (не знаю точно, как называется такой тип виз)

Гость
#6

А какие у вас варианты, Автор? Все упирается в его желание или нежелание взять вас с собой - сейчас или в будущем. И неважно, что и как там у многих других. Если дело не в нежелании, а в его неуверенности и чувстве ответственности за Вас, а Вы хотите с ним поехать, то сами пошевелите мозгами и продумайте, на что будете там жить, чем заниматься, есть ли у вас сбережения. Если уж брать с собой, то партнершу, с которой можно будет разделить трудности и на которую можно положиться, а не потенциальную иждивенку и источник дополнительных проблем.

Гость
#7

Не вижу никаких "променял". Вы выдаете желаемое за действительное. Парень четко определил свои приоритеты. Вы на первое место никогда им не ставились.
Простите, но вы даже не женаты, почему он должен оставаться с вами, когда вы не его семья. Вы не в курсе его рабочих дел, вы ему не близкий человек, а такие претензии.

Гость
#8

Согласна с предыдущим оратором. Вы у него не первая, не последняя. А работа это шанс. Хотел бы, позввл с собой. Не вздумайте напрашиваться, инициатива должна быть только от него.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

дак это жена. По рабочей визе он в Дубай может взять лили жену, поэтому никак автора он взять не может. И женой делать не хочет.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаете...Все-таки строил отношения с автором, так что она думала, что все всерьез. Вряд ли она бы так переживала, если бы он прямо сказал ей, что она у него не последняя, и он ее просто использует и т. д. Именно променял.

Автор, если ваши отношения не пройдут это испытание, то, к сожалению, выходит, что парень любил не так уж сильно. Не отпустить нельзя - он же не на привязи у Вас. Да и отбирать у человека его мечту себе дороже - любая проблема или напряг в отношениях, и он Вам это ни раз припомнит как огромную жертву с его стороны. Постарайтесь сохранить лицо и вести себя достойно, открыто говорить о своих желаниях и чувствах, но не навязывайтесь. Особенно, если у вас нет ресурсов для этого переезда, и вы можете быть в тягость, а вас не очень то хотят там видеть. Держитесь. Это все шок, конечно.

Гость
#11

Автор, а как надо? Сидеть при вас и упускать жизненно важные шансы? Тут нет никаких "променял", это новый жизненный этап, а включает он вас в него или нет, это другой вопрос. Что вы там делать будете, в Дубае? И на каких основаниях поедете? Вы тоже не должны строить свою жизнь вокруг него. Если у вас есть дело, профессиональные амбиции, то вы сто раз подумаете, стоит ли это бросать ради того, чтобы зависеть от мужчины.

Гость
#12

Ахахаха сидеть возле Вашей юбки надо да?

Все правильно сделал))))))))))))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Иногда мужчины живут себе и живут, а женщины надумывают несуществующее. Партнер автора замуж ее не звал, она его работой не интересовалась, даже не в курсе, что он ее менять собирался , да еще и с переездом в другую страну, в длительную командировку ее также не приглашали , ждать его не предлагали. Какие еще могут быть иллюзии???
Отношений то не было.

Сашка
#14

Автор, отношений было вагон и будет еще 10 вагонов. А шанс в работе нужно использовать, второго может не быть. Работа - это перспективы, заработок, вложение в себя, а найти новую барышню всегда можно.

Катрин
#15

Моего когда хотели перевести-он сразу советовался.Я сказала -едь.Он-я только с тобой.Сказала,что время нужно.Пусть он хорошо будет устроен.А что у нас выйдет..Кто знает.Я не готова переезжать,но И управлять его жизнью не имею права.Полгода не видимся.

Гость
#16

Автор, а что были за отношения? знакомы с родителями и представлены в качестве невесты? уже обсудили, сколько будет детей и когда будете жениться? Он обсуждал с Вами совместное будущее (он с Вами, а не Вы с ним)? что обещал Вам? говорил, что Вы - единственная и любимая?

Гость
#17

Автор, не переживайте! Если сейчас не поскандалите, будете ездить на море)))))) Если Вы для него что-то значите, отношения не прервутся. А если Вы его любите и умная, то Вам также как и ему важен его карьерный рост, разве не так?

Гость
#18

Ваша ситуация неприятна конечно, но не критична. Моя подруга полгода жила в Америке у родственников. 5 месяцев встречалась с американцем: такая любовь/обещание и прочее. Виза закончилась уехала обратно. Искали варианты чтобы она приехала к нему. Подходил только вариант вызова как невесты. Он сначала согласился, а через месяц заблокировал её везде. Вообщем, живёте автор! Знакомьтесь и будьте счастливы

Просто Глаша
#19

Т ***** автор, если бы вам предложили хорошую работу в другой стране, вы бы остались из-за какого-то мужика???

Гость
#20

Выбор он сделал правильный, но это не означает расставания. Если ума хватит вам, конечно, сохранить отношения.

Гость
#21

Пусть едет и шлет вам деньги почтовым переводом.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Кто ее туда до 30 бездетную и незамужнюю впустит? Вы хоть законы почитайте. Или с папой поедет?

Гость
#23

Спокойно пустят

Автор
#24

Говорил, что отправил туда заявку ещё 9 месяцев назад, окончательно узнал, что проходит, в декабре.
Встречаемся полгода
Про свадьбу вообще ни разу не заводил речь.
Со средним английским я сама там не зацеплюсь.

Автор
#25

Говорил, что отправил туда заявку ещё 9 месяцев назад, окончательно узнал, что проходит, в декабре.
Встречаемся полгода
Про свадьбу вообще ни разу не заводил речь.
Со средним английским я сама там не зацеплюсь.

Гость
#26

Приоритеты такие, если б дорожил, звал бы без вариантов. Наверное загорелся, новая страна, новые отношения, как ни вертитесь вы изменить ничего не сможете.

greenfingers
#27
Автор

Сообщение было удалено

Тогда совершенно непонятно чему вы удивляетесь. Все логично, хотя, конечно, неприятно, что вы ни о чем не знали.

Гость
#28

Спорим, вы на его месте поступили бы так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: