Гость
Статьи
Потребность во флирте

Потребность во флирте

Хотелось бы поговорить о флирте?девушки,что для вас флирт?лично для меня это стало образом жизни. Мой муж был первым мужчиной у меня.познакомились,когда мне было 17.сейчас мне 25...и я с грустью понимаю что не нагулялась в своё время...сейчас в 25 лет,я себя стала чувствовать очень женственной, стала красиво одеваться, краситься. И мне очень нравится общаться с другими мужчинами...ну уровне флирта (естественно не переходя рамки). Нравится флиртовать,заигрывать,общаться,получать комплименты,влюблять их в себя. Это как воздух стало для меня. Это позволяет держать себя бы в тонусе,следить за фигурой,быть ухоженной, настроение всегда отличное,глаза горят...кто то может и будет меня осуждать,но я уже не могу жить иначе.
Мужа люблю,он родной человек. Но получаю удовольствие,когда именно нравлюсь чужим мужчинам. Когда они начинают бегать за мной,пытаться ухаживать, а я им отказываю,потому что замужем..
Сама стараюсь не влюбляться в свои объекты симпатий.
Интересно как у вас с флиртом?

GIF
автор
25 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

"Не нагулялась". Отличное оправдание для *****.

Гость
#2

Никак. Я даже не знаю что это (в плане как самой флиртовать). Не умею, да и нужды не было никогда в этом.

Гость
#3
Павел

Сообщение было удалено

Ты адекватный?я же написала что за рамки допустимого не выхожу

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

мужики не понимают других целей флирта. Кстати, мне что-то не верится , что вы замужем, потому что вы до сих пор не понимаете сексуальность мужчин, их восприятие этого.

Как б****во они ваши потребности воспринимают

Гость
#5

вы и в 50 лет будете флиртовать, причем тут "не нагулялась"

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ваше вызывающее поведение как раз таки и выходит за рамки.

Гость
#7

зачем оправдываться? как ведёшь себя, на то и напорешься.

гость
#8

Со всеми флиртуют, всем говорят, всем воют одно и то же пока не затащат в койку. Улыбайтесь им почаще и еще чаще будут.

Гость
#9

Это нормально. Пройдет с возрастом.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже вышла замуж рано, до мужа отношений не было и я, видимо из-за своей неопытности, тоже понятия не имела, что там думают мужчины и как они чтото там воспринимают. Я вообще росла на любовных и приключенческих романах, потом училась, работала, занималась домом и мужем, было не до этого всего.

Гость
#11

Автор, в России мало мужчин, и женщинам не хватает внимания, увы

Новый Год хочу.
#12

да никак. Терпеть не могу всяких мужиков, рассматривающих или лезущих с разговорами . Фу и бее.

Гость
#13

Я красивая, и всю жизнь со школы получала знаки внимания от противоположного пола. А вы , автор, просто гадким утёнком были. Сейчас расцвели и поняли как это круто нравится мужчинам.

гость
#14

Из вас бы вышла знатная пр*оститука, видимо вы не столько не нагулялись, сколько не определились с призванием. И не всегда столь невинный флирт безобидно заканчивается, потому как выдрать вам волосы и подпортить овал лица могут вполне реально. Флиртовать нечем будет.

Гость
#15

Сначала флирт, потом все равно изменишь мужу. Однажды флирт поддержит симпатичный коллега по работе, будет настойчив, сама не заметишь как влюбишься...Потом будет тяжелое расставание, муки выбора, короче говоря, я описала себя)))) Но уверена моя история не уникальна. С флирта все и начинается....

Гость
#17

У вас просто такой темперамент, вероятно недополучили в детстве внимания и любви своих родителей, во ти восполняете недополученное.
У меня так же было, флирт - это да, для повышения самооценки, но не более, более мне страшно да и не нужно было.

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

Дураты! Очень явно себя раскрыла - что ты и кто ты.
Вообще не знаешь, что такое флирт, это отнюдя не желание кого-то "снять".
Но, в принципе, каждый судет по себе и видит с высоты своей колокольни.

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

умная трахома заговорила - ты тоже открылась вааа всей красе)

ктопв
#20

милая, ступай уже с миром и пристривай свою гениталию, как тебе угодно
и никому не говори об этом, даже на форуме

Авт
#21

Мне нравится, как флирт тут чуть что называют б ля дс твом) особенно мужики, хаха

Гость
#22

Под настроение,автор).

лика
#23

все девушки так делают, которые следят за собой. А на остальных никто и не посмотрит

PennyLane
#24

это все от неуверенности в себе. нужно постоянное подтверждение,что вы огого. это не плохо и не хорошо,все люди разные

PennyLane
#25

но вот глядя на замужних женщин на работе хочу сказать,что мне за некоторых стыдно просто. возможно они тоже считают,что флиртуют,но выглядит это ,как предложение себя,ужимки какие-то вечные, откидывание волос,одна пританцовывает,когда мужики смотрят. мужей откровенно жалко.

Гость
#26
автор

Сообщение было удалено

Автор, ты конечно, б-л-я-дь, но за то, что знаешься, когда писать "ться", а когда "тся", я тебе прощаю. В отличие от твоего мужа (когда он заметит, на ком женился).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: