Гость
Статьи
Не доверяю мужчинам

Не доверяю мужчинам

Здравствуйте.
Почему то я не умею доверять мужчинам? В каком плане. Начинаются отношения, думаю что это не навсегда. Мысль закрадывается что это временно мы не будем всю жизнь вместе. По этой же причине боюсь выходить замуж, в мысль приходит, что все равно разведемся. Начинаем жить вместе, опять появляется не уверенность, кажется что он меня сейчас выгонит из квартиры.
У вас такое было или есть?
Страдаю я от своих тараканов в голове)))

Лана
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делаешь

Гость
#2

Верно,мужикам никогда не стоит доверять на 100%,сегодня он муж,а завтра уже нет.

Гость
#3

Я тоже считаю, что все правильно делаешь. Я теперь тоже не доверяю и по другому уже не будет.

Гость
#4

У меня так же. Послать могут в любой момент. В идеале конечно иметь свою хату и хорошую работу

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Хата есть, работа есть, зачем мужик вообще? Деньги мне больше потратить не на что, что ли?

Гость
#6

У вас наверно родители в детстве развились и расстались нехорошо

14 см
#7
Гость

Сообщение было удалено

Правильно делаешь. Я самец и лучше мне не доверять - кинуть спокойно могу. Тут дело не в гендерном принципе, скорее всего Задача самца - тебя оплодотворить. И помогать в развитии потомства

Гость
#8
14 см

Сообщение было удалено

Многие не помогают в развитии потомства. А наоборот создают трудности

я
#9

хз как всё будет

Гость
#10

поищите корень - откуда такие мысли? это может быть в семейном сценарии, или убеждение (у всех знакомых так) - от кого оно пришло? в крайнем случае - идем в медитации в прошлое воплощение и там все исправляем. Бывает такое, когда человека в прошлом насильно постригали в монастырь или были еще какие-то отречения от любви, только ищите грамотного реинкарнолога не молодого человека 20лет, так как любое погружение в прошлые жизни это все ж таки работа с подсознанием....

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Куда развИлись? Смысл не понятен полностью.Ваши ошибки вообще меняют смысл.До какого уровня развИлись?
Силилась понять,но не осилила такую чушь.

Гость
#13
14 см

Сообщение было удалено

Мы ваши мечты знаем,потому иппись с японской вагиной.Ее ни кинуть, ни оплодотворить,никаких претензий к ней не будет и от нее к тебе.Можешь даже запросто ее выкинуть в мусорку и она не будет против.
Все лучше "пластиковый"мир.чем животный.

Ann
#14

Как вы задрали с этим потомством, в России только и разговоров, что поиметь хату и размножиться как тараканы. И не важно, алкаш или пузан. На Западе люди ищут, чтобы родственная душа была, книжки одни читали, а тут как будто к гоблинам захожу.

Гость
#15

Я тоже не доверяю, и парень у меня хоть и очень хороший, но тоже недоверчивый. Так и живем)))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

. Плюс миллион! Когда есть свой крепкий тыл в виде кв-ры и дохода,можно жить в свое удовольствие. А доверять мужикам на 100%действительно нельзя.. Увы

14 см
#17
Ann

Сообщение было удалено

В РФ один из самых низких показателей по рождаемости( возьмите статистику за последние 25 лет и сравните с Западом ). Все европейские страны увеличили в 2-3 раза население за последние 100 лет, только в России как было 150 млн, так и осталось( 1917 посмотрите ).

Гость
#19

Заработай и купи себе квартиру, тогда тараканы уйдут и тебя никто не будет выгонять,
разводчица ты наша!

Анастасия
#20
Надежда

Сообщение было удалено

Расскажите, как вы так научились! Чтоб мужчина так говорил...)
Вы молодец!

Гость
#21
14 см

Сообщение было удалено

У вас холодно и жить дорого, зарплат на основное-то не у всех хватает, именно на жилья. Там, где я живу зимой + 5. Да я живу для себя, а не для Олланда, Лукашенко, или Меркель, мне всё равно на них - это их задача делать людей счастливыми, если они перекладывают свои задачи на меня, чтобы я потерпела, но за какого-то алкаша вышла, то они плохо работают. И это вовсе не про чайлдфри, просто многие ищут, но не все находят, такова жизнь. Моя страна всё равно не войдет по населению в десятку,

Гость
#22

Бабы, зарабатывайте на собственное жилье, имейте хорошую работу с большой зарплатой - и будет вам счастье. И не нужны будут плохие никудышные мужики, которым нет доверия. В чем проблема? А проблема в том, что большинство из вас в принципе не в состоянии ни на что путное заработать, но при этом хочется жить красиво - и сделать это можно, только сев на шею какому-нибудь мужику, и еще и рассказывать ему при этом каждый день про все неподъемные тяжести работы по дому (в котором почти всю работу делает бытовая техника)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Какую статистику, для чего? Вся статистика у чиновников, вот они с ней пусть и работают, им за это деньги платят. У вас капитализм давно, а вы решаете проблемы, за которые вам не платят.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Женщинам я не стал бы доверять и на 1% )) Более подлых и хитрых созданий на планете Земля нет

Гость
#25
Ann

Сообщение было удалено

Это вы каких-то книжек перечитали или сериалов пересмотрели, про родственные души и чтение книжек. В реальной жизни все гораздо проще. Мужик зарабатывает деньги, добывает ресурсы, а баба ублажает его в постели и рожает ему детей. Все как и было изначально, ничего не изменилось.

Ann
#26
Гость

Сообщение было удалено

Это у вас, у нас всё по-другому. У нас только 5-7 лет люди принюхиваются друг другу и дом покупают вместе и платят вместе, и брак вообще не всегда. И у нас мужчина ублажает даже больше, и нет проблем куда уйти - съем жилья обходится в треть заработка. Это вы живете с нелюбимыми.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Женщинам я не стал бы доверять и на 1% )) Более подлых и хитрых созданий на планете Земля нет

Вот смотрите ребят. Я вышла замуж в 23 года работала мужу все отдавала все деньги ну общий бюджет ( он получал меньше меня) мои родители организовали ему бизнесс дали денег. Считай все человеку. Знаете что он в итоге сделал свалил с баблом забрал этот бизнес и пытался делить квартиру которую родители купили. Как можно после этого доверять мужчинам то? Хорошо что еще ребенок не родился у нас. А то бы ***** был щас бы с сидела с ним без денег

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

бесят такие припезздолочи,как ты,ну ошиблась она в букве и что?Ты туппая и из контекста не поняла о чем речь?

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну проблемы с фантазией сейчас лечат, не переживайте и на вашей улице будет фантазийный праздник))

н
#30
Гость

Сообщение было удалено

ага,поэтому у нас в стране 50% алиментщиков,которые даже детей своих не хотят содержать. А все бабы виноваты,дА?

14 см
#31
Гость

Сообщение было удалено

Для себя живете - это как? Вы работаете на ту систему, в которой находитесь: человек - существо социальное. В "Моей" стране - это какой? Вполне возможно, что в этой стране вам ничего не принадлежит.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

им никогда помогать не надо,пусть сам из нищеты вылазит,они еще более-менее когда без бабла,чуть а кармане появится-царь,а вы ещё зарплату отдавали и денег ввалили-жуть

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Так это был муж я его любила и доверяла. Наивной была конечн никто не спорит. Сейчас каждый мужик да и баба ищет где лучше пристроиться. А я вот верила в любовь морковь. И пооучила урок

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

что такое муж,пошли штанам поставили,потом пошли штамп развода поставили....Это не мать и не ребенок,кому последние штаны можно отдать,а то просто мужик-существо крайне ненадежное...По человеческому вы то поступали правильно,но увы этого никто не ценит, ааа только кинут потом,как уже убедились к сожалению на своем опыте,поэтому никаких финансовых вливаний в мужика,итак ребятки скользкие,так ещё и финансовый попандос-нинада)

Гость
#36
Ann

Сообщение было удалено

...на запад

Гость
#37

Пошли штамп поставили,а не штанам))автоиспрааление прям в воду глядит)))

Гость
#38
Надежда

Сообщение было удалено

Любят водолеи из себя странных строить, нормальная вы) мы оба тоже воздушные, только я близнецы а он весы и у нас есть усипуси и признания в любви, просто это надо дополнять поступками. А когда одни слова то это итак понятно что пустое блаблабла

ТОПТЫЖКА
#39
Лана

Сообщение было удалено

И правильно делаете, что боитесь современные мужчины абсолютно без ответственные и не готовы к браку. А валят все на нас, мол, это женщины сейчас ведут себя недостойно, нашли отмазку. Да и вообще, не надейся никогда на мужчин, надейся только на себя. Я со своим встречалась полгода, думала, что все серьёзно. В итоге бросил меня после первого секса (а в моей жизни это вообще первый секс). Теперь ещё забеременею от этого *****, потому что с презервативом у него, видите ли ощущения не те.

Вторая сторона медали
#40

Женщинам ТОЖЕ верить нельзя!!!
8 лет своей жизни убил на женщину,которую искренне любил ценил и уважал.Все в дом-деньги время,силы,заботу.(МУЖИКИ ПОЙМУТ!!!Если кто читает)При ссоре оказалось оказалось:"Ты надежный ,мне с тобой хорошо,но любви нет".
Вот как так я "удобен"по ее словам.В моем понимании я анатомическое кресло,мега-мягкий диван?или Дурак?
Только Женщина может убить словом ,мужик нет.Мы или любим или нет.Но выы-удобен это жестоко,лицемерно.Это печально

Гость
#41
Вторая сторона медали

Сообщение было удалено

Очень жаль что у вас так произошло

Гость
#42
ТОПТЫЖКА

Сообщение было удалено

Вам не стоило спать с этим ко3лом (да ещё и без защиты) для того, чтоб понять, что мужикам доверять нельзя никогда и на при каких обстоятельствах.

Гость
#43
Вторая сторона медали

Сообщение было удалено

Сами такую выбрали

Гость
#44
Вторая сторона медали

Сообщение было удалено

все хороши на самом деле....А любовь то понятие такое,могла о любви кричать и ахать направо и налево,а можно вот с таким подходом без страстей всю жизнь жить,моё мнение так даже лучше,ибо это любови так-пустой звук,а в ссоре вообще чего только не ляпнешь,так что не нагнетайте

Гость
#45

Все мужики, как известно, к.оз.л.ы и доверять им нельзя, потому что все они хотят одного - забрать нашу девственность и потом пользоваться нами в сексуальном плане. На большее их не хватает, т.у.п.о.в.а.т.ы они, коварны и лицемерны.

Вторая сторона медали
#46
Гость

Сообщение было удалено

------------------Вы женщины выбираете.Вы даете на понять завоюем мы вас или нет.Но в "вашей"половине тоже есть "гниль".Самый "смех"в том что думая со стороны,задавая себе вопрос о том что столько лет...зачем?-да я удобный.я Осел)

Лана
#47
Вторая сторона медали

Сообщение было удалено

Да, вы на все 100% правы. Женщины могут словом сделать больно

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Пока есть бабы, у которых нет жилья и/или работы, до тех пор и будут нужны мужики. При наличии жилья и работы мужик вообще не нужен, никакой.
Так что радуйтесь, что пока ещё есть такие женщины, которым вы нужны.

Вторая сторона медали
#49

Итог всего мной выше сказанного,в том что-У нас 2 варианта-люблю или не люблю.Пусть поведение разное ,поступки разные итог один-люблю не люблю.
----А у вас 3 варианта-любит(значит повезло-хорошо).Не любит-ну что поделать нас выбирают,мы выбираем.И 3-ий вариант-ты удобен-тебя "имеют""пользуют"от тебя нет Ваууу.ты на данный момент для нее Удобен.Не нужен НО выгоден.хоть на всю жизнь,если она не встретила ВАУУ))
---------кто "нечистоплотнее"решать вам женщины

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Так нужны не мужики вам, а жилье и работа. В магазине же не продавец вам нужен, а товар. Тогда и говорите - хочу ваше жилье и работу.

Гость
#51
Вторая сторона медали

Сообщение было удалено

Не снимайте с себя ответственности. Вы сами выбрали эту женщину и сами её "завоевали". Никто вас к этому не принуждал.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

"Коварны" и одновременно "туповаты"! Это пять!😂

Гость
#53
Ann

Сообщение было удалено

+10000000000000000