Гость
Статьи
Какие они голландцы?

Какие они голландцы?

Как и многие познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, оказался из Голландии. Интересный и симпатичный мужчина, но после недели общения признался в любви! Я в шоке!!! Девочки собственно и вопрос! Как на это реагировать и искренен ли он

GIF
Vika
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно не женится. Голландца хрена два жениться затащишь. Если только старпер неликвидный, то этого можно.

😌
#2

Сказки про серого бычка. Как человек может влюбится в сети. Мошенник поди . Или каждой второй признаётся. С другой анкеты проверьте

Гость
#3

Ахахаха

Наверное веселые

Знаете такой веселый голландец

Гость
#4

мне тоже давно интересно про голландцев,послушаю

Vika
#5
😌

Сообщение было удалено

Да вот и я неверю! Общались по телефону, видели друг друга, понравились друг другу...
Я в этомне сильна увы, а как проверить с другой анкеты? Мне новую создать?

Vika
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну ему 48 и он действительно красивый и выглятит макс. на 38. До этого вообще небыло опыта общения с голландцами

Гость
#7

Ахахаха с их то кексами и Вы бы так выглядели
Ахахаха

Гость
#8

Не удивляйтесь, на голландцев оказывает влияние соседняя Франция, Бельгия, влюбляются они быстро. И вообще они с отношениями долго не затягивают, не успеете оглянуться, окажетесь в Голландии ))) и женятся быстро, не то, что англичане. Не тянут кота за хвост, короче.. Но один хороший совет, имейте всегда при себе приличную собственную сумму денег и не говорите о ней никому, в случае чего, это поможет вам. Удачи Вам. Любви, гармонии.

Vika
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я думаю еще лучше ))))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это неправда!
Женятся и еще как, у них там женщин не хватает, они предпочитают тихих, спокойных, чтоб мозг не выносила, чтоб НЕ командовала парадом, а была женщина-женщина. В семье они точные мужики, помогают, пылесосят даже, но в ответ хотят видеть такую же точность и честность.
Если не знаешь, лучше не пиши!

Гость
#11

Голландцы, голландцы, (напрягая мозговые извилины и глядя в потолок), они РАЗНЫЕ, вот каков основной итог мысленного усилия. :)

#12

Разные. Автор, вы только в сети общались? Если да, то это не серьезно

Гость
#13

Они там все гомики и ***.

Гость
#14

Автор, а сколько вам лет? нафиг вам такой возрастной мужик?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ахах, так может, автор на самом деле с голландкой общалась? У них там внешность такая, что без бутылки не всегда разберешься, баба это или мужик

Гость
#16

О, у меня так подруга познакомилась. Правда, с англичанином. Любовь,то да се. Встретиться собрались. Так он денег на билет попросил. Разводилово!

Гость
#17

Красивые они га ды. Был один в поездке по Европе, красивый высокий с идеальными зубами и кожей. Можно одетый. Но слил. Тра хался как бог. Для меня теперь русских не существует wант хаве а Дутч гуы

Гость
#18

Модно

Гость
#19

Блин транслейт не пропускает вонт хэв датч гай

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну если только на филипинках или китайках. Славянки не в моде, да и ленивые они.

Гость
#21

Дамы, а что сайты, я тоже хочу попробовать. 😖 Порекомендуйте хорошие❔

Vika
#22

[quote="Катя Мраморная"]
Разные. Автор, вы только в сети общались? Если да, то это не серьезно [/q

Говорим по телефону каждый день и с первого дня как только познакомились на сайте. Также видели друг друга только по скайпу

Гость
#23

Автор, я жила какое-то время в Нидерландах. Ну что вам сказать. По сравнению с англичанами и некоторыми другими западноевропейскими нациями голландцы не очень. Что бы там не говорили, как врач я вижу по их поведению результаты доступности лёгких наркотиков. Чувствуется некоторая деградация.
Мужчины там, если даже и выглядят мужественно, то в поведении довольно женственны. Также мелочны и жадны. Конечно, на фоне наших российских мужчин и голландец может быть хорош, но по сравнению с мужчинами из других стран, где я жила, я их в общем заброковала.
Конечно, как и везде, и в Нидерландах есть исключения, но таких мужчин быстро разбирают местные женщины.

Гость
#24

*забрАковала

Vika
#25
Гость

Сообщение было удалено

Мне 30 но как я ввше писала он действительно красивый и выглядит на 38 максимум

Гость
#26

голландцы - они летучие. как вынюхают дорожку - так сразу и улетают

#27
Vika

Сообщение было удалено

Запомните, пока вы не виделись, все это не серьезно. Скажите, а почему вы решились на поиски иностранца?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

куда же они деваются? убивают их что ле?

Vika
#29
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам добрый гость :) Можете ли вы еще что посоветовать? Как общаться или вести себя с ним

Гость
#30

Мы будем судить по одному голландцу все население, ахахаха

маринка666
#31

у нас еще народ верит в знакомство с иностранцем и искренность.
какая разница, голландец, немец или француз? у всех свои особенности и люди РАЗНЫЕ. совет: доверяйте, но проверяйте, будьте искренне, не давайте себя использовать, оставьте себе свои сбережения и недвижимость, не обрубайте концы.
будьте готовы к разным традициям и привычками, т.*****. желательно озвучивать вашу позицию прямо. К примеру, НГ, ДР предупредите, что вы привыкли праздновать, подарки, шампанское, нарядная одежда, а то для многих европейцев это вечер с пивом

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

гспд что вы несете, на нас разве соседний китай оказывает влияние плодиться как кролики, или наш же дагестан - носить паранджу. все зависит от характера каждого конкретного человека, и не от национальности. среди русских есть и ленивые и трудоголики, и влюбчивые и хладнокровные, и жадные и щедрые и т.д. и в голландии и во всех остальных странах мира все абсолютно также

Vika
#33
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Я нашла просто сайт знакомств, хотела вообще то с нашими мужчинами познакомится, а наши сейчас какие то неактивные
С Голландцем очень легко завязался разговор, просто начала общатся для себя как тренировка англ. языка

маринка666
#34

плюс учите английский и местный язык (это вообще для жизни в Европе пригодится), чтобы работать, общаться с местными и быть интересной МЧ и развиваться самой

#35
Vika

Сообщение было удалено

Ну понятно. Вообще после 30 лет проще иностранца найти. Если вас не пугает в будем проживание в другом государстве, различия в менталитете, традициях, то ВПЕРЕД). Желаю в этом году выйти замуж)

Гость
#36
Vika

Сообщение было удалено

А что за сайт?

Vika
#37
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Благодарю Вам :)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Прямо "все", не надо лгать, есть определенный процент, но он мал. В основном в обществе бытуют крепкие классические семьи, муж, жена, двое детей.Часто справляются золотые и брильянтовые свадьбы, ориентируются на то, чтоб жить вместе всю жизнь. Такие браки часты.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Соседние страны обязательно оказывают влияние друг на друга,во всём, так было и так будет, учите историю и географию, прежде чем бесплодно и глупо восклицать невесть что. Конкретности никто не отменял, но в обществе всегда будут иметь место общие тенденции и влияния, о них и шла речь в моем комментарии, не подменяйте одно другим! И автору ещё раз пишу, чтоб не заболтали мой коммент-
Голландские мужчины влюбчивы, склонны к флирту, не затягивают на годы отношения, честные, открытые, позитивные, всегда общаясь с ними в начале отношений, делайте ставку на хорошее будущее, прямо так и пишите или говорите, я с тем, кто думает о хорошем будущем. Отбоя от поклонников не будет. Из негативных так скажем сторон голландца можно назвать прижимистость, холодность, которая иногда может переходить в жёсткость, придирчивость, у некоторых некая закрытость, но всё это можно пережить, откорректировав в процессе общения с ним. Главное, чтоб нравился, плюс вежливость, улыбчивость, доброжелательность, позитив, и он у ваших ног.

Гость
#40

Ну предположим вы выйдете замуж.И дальше что???Вы знаете голландский язык???У вас есть образование по которому вы будете работать и там???Или будете сидеть у него на шее???Да и с гражданством там тоже ещё нужно принять.Вообщем одни проблемы от этого всего.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Да никаких таких особых проблем нет, все это всё проходят и со всем справляются. Язык очень похож на смесь английского с немецким.
Автор, язык сложный, но в меру, все учат, говорят с прелестным акцентом, ничего страшного!!! Если мужчина понравился, и страна нравится, может, были уже как туристка, то всё остальное переживаемо. Не бойтесь ничего.

Гость
#42

Ну какие 38, ему через 2 года полтинник, он вас на 20 лет старше почти! Естественно застолбить хочет... У меня подруга встречается с таким за оооочень большие деньги ( богат, естественно выглядит лощено и голос молодой) но для нас он дядя, папик! Молодой мужчина это молодой мужчина

Гость
#43

Вы еше можете молодого найти...если это обеспеченный, покажет мир решит все проблемы, то можно замутить..если обычный ***** он вам нужен?

Vika
#44
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам большое!!! :) Вы действительно мне немного помогли понять его, он как вы выше писали открытый, говорит то что думает и честно и открыто отвечает, единственное , что смущает его признание в любви...

Гость
#45

Жениться он на вас готов? Говорить можно все! Это только слова. Слушайте на ютубе номерные уроки Галины Смит по тому как не обмануться. В сети полно пранкеров и сканеров, он может и не из голландии вовсе.

Vika
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ой! Девушки красавицы!!! Я не из за выгоды, а действительно по любви хочу, а он мне очень как личность понравился, я ведь и не думала с голландцем знакомится, так получилось...

Vika
#47
Гость

Сообщение было удалено

Оооо спасибо за совет вочпользуюсь обязательно

P.s. говорит о будущем и женой меня уже видит, а там кто его знает

Гость
#48

Вы хоть соцсети его прошерстили, фотки семьи , дом показывал по скайпу, улицу? Врет поди, сиделец какой нибудь! Чтобы адекватный мужчина сидел на сз с иностранками общался сроду не поверю- у них в реале отбоя нет от баб.. турок мож какой а не голландец

Гость
#49

Ухаживает как? Подарки шлет? На курорт пусть зовет, на нейтральной, в отеле например, чтоб номера отдельно и билеты как положено! А то сидит развлекается тупо

Гость
#50

Кем работает и где? Мутно все автор, не стройте воздушных замков, у нас чтоли такого добра нет?это как с бабами, всех что получше расхватали замуж , остались как мы ненуженки😂так и этот местным не сгодился..я думаю у него семья есть если нормальный