Гость
Статьи
Почему я должна обо …

Почему я должна обо всем думать ?

Ситуация такая . Мы с молодым человеком молоденькие ,по 21 году ,мои родители не помогают ,его тоже ,содержим вообщем себя сами . И так сложилось в последнее время ,что у него неполадки с работой . Вкалывал по 12 часов ,а жил от зарплаты до зарплаты ,никогда ни на что откладывать не получалось . Сейчас сменил работу ,там принцип ,отработал -получил ,но бывают и плохие дни ,когда можно просидеть без работы ,работа не сложная за компьютером . Пару недель у него шло хорошо ,потом плохо одна неделя ,потом он всего часов 10 -14 за неделю отработал и так ещё одну неделю ,толком не работал . И получается ,что когда приходит время платить за квартиру ,у него денег нет ,так как откуда им взяться ? Я одалживаю наперёд ,а потом с зп он отдаёт . Но я устала ,почему я должна думать за двоих ? Не потратить свою зп на себя или отложить ,а одалживать каждый раз ему . Я думаю ,может когда прийдет период платить за квартиру ,сказать ,что у меня денег нет ,могу только за себя заплатить ?что потратила на учебу или отвезла маме ? И пускай берет деньги где хочет или договаривается с хозяином ,что позже им заплатит ?! Или тут уже бессмысленно ,что -то думать и только уходить от него нужно ?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в 21 год нагружать себя семейной жизнью.

Гость
#2

Откуда парню взять денег,он хоть выучился? Вам в 21 самый раз замуж можно,а вот его близко к загсу подпускать нельзя,он ещё ребёнок,и чего его родители бросили. Выходите за 30-лeтнeго ,там уж на ноги встают молодые люди,но не трясите вы малолеток и не присасывайтесь к ним,а иначе платите.

Гость
#3

А в остальном он как, или вас только деньги интересуют?

Гость
#4

Интересное кино получается.... Сама подбила парня к сожительству, а теперь нос воротит. Плати давай...

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он заочно учится . Он уехал от родителей по приглашению на работу в другой город ,а потом там где родители живут -война началась ,поэтому смысла возвращаться туда нет .

Рина
#6

Чпокалки две...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В остальном очень хороший ,помогает всегда по дому , ,заботливый ,любит и умеет готовить .

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я никого не подбивала ,вообще -то !

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ага, сначала такие мамаши мальчику в попу дуют и растят бытового инвалида, потом мальчугану до 30 рано жениться. Что за моральная инвалидизация мужчин? 21 год - мужик уже. Мозгов хватило сексом заниматься и с девушкой съехаться, значит, должно хватить и на зарабатывание денег.
Автор, вы правильно рассуждаете. В следующий раз скажите, что денег нет и посмотрите, как он выкрутится и будет ли действовать, чтобы больше такого не повторилось.

Гость
#10
Рина

Сообщение было удалено

Ахахаха точно

Калья
#11

Он же еще наверное и за свою учебу платит. Вы привыкли что мама за вас думала, а теперь надо за двоих думать. Это хорошо, что вы умеете планировать бюджет, тогда договаривайтесь с ним,просто он не приучен к этому, но не ругайтесь. Трудности на то и даны, чтоб их переживать.

Гость
#12

Потому что нет Сережки у тебя))))) пою
Кака така семья? Как така любофффф? Вы ещё 👶

Каналья
#14
Калья

Сообщение было удалено

Молодец пацан, не дает девке на шею сесть. Мы, говорит, сами себя обеспечиваем, но свою зарплату я буду только на себя тратить)

Гость
#15

Потому что отношения, это не только праздник, это еще и труд. Мой муж два года не мог работу найти. Я тянула и его и ипотеку. О разводе не думала, потому что знала, что это временные трудности. Сейчас все хорошо. Это взаимоподдержка.

Гость
#17

Автор, ты хорошо устроилась за его счет, но он бедный и тебя не тянет. Ищи олигарха.

Гость
#18

Ой, Вы это главное предохраняйтесь 😏
Серьёзно. Сходите к гинекологу и попросите противозачаточные.)))))) Удачи Вам

Гадья Хренкова
#19
Гость

Сообщение было удалено

бежать ему нужно! ему только 21, а из него уже все соки сосут, гулять да шпехать девок по старше, лет в 30 можно и начать с кем то жить. Парня так до 60 не хватит. Помрет под гнетом бабы .

Гость
#20

Если кратко: очевидно, ему надо сменить работу на более высоко и регулярно оплачиваемую.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

И бабу ахахаха

Каналья
#22
Гость

Сообщение было удалено

Категорически плюсую)

#23

как вариант отдайте ему половину и пуская сам идет платить. и так всегда.

#24

Никаких диспокредитов! Эта малолетка парня и так ухандокает. Поживёт ещё чуток с ней и такую ПРИВИВКУ от вступления в брак получит, что по семинарам женоненавистников ходит не нужно. Скорее паспорт съест, чем с кем-то зарегистрирует брак.

Гость
#25
Каналья

Сообщение было удалено

А на кого мне тратить ?Двоих в свои 20 лет обеспечивать ,может ещё его семью ?

Гость
#26

Так расставаться надо.

Гость
#27
Каналья

Сообщение было удалено

Дама хочет ,что бы он за себя платил ) Мы за аренду,продукты платим поравну . У меня тоже не миллионы на дереве растут ,что бы полностью все самой оплачивать .

Гость
#28

На бережку надо договариваться на бережку.

Гость
#29

Свою половину отдайте, остальное его проблемы.

Гость
#31

Так почитать ,так такое чувство ,будто за Вас ваши девушки все оплачивают ,аренду жилья на себе тянут ,продукты покупают ,а Вы -мужики просто лежите на диване . А если девушки писали ,то скажите ,кто сам тянет своих парней ? Я не говорю продуктов лишний раз самим купить или где -то заплатить ,а именно все счета сама оплачивает ,если машина есть ,то за бензин и тд .
Понятно ,что у всех бывает сложный период ,но на постоянной основе ,я уверена ,никто своих мужей /парней не содержит .

Гость
#32
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Так и сделаю ,может хоть тогда очнётся и найдет нормальную работу . Раз на удалённой не получается сформировать график и хотя бы каких -то часов 6-8 отрабатывать .

Гость
#33

"Почему я должна обо всем думать ?"

Потому что вам нравится это делать.
Чувство маменьки - это неистребимо

Гость
#36
Рина

Сообщение было удалено

плюсуюсь! осталось лялечку заделать и совсем атас!

Гелена
#37

Автор, зачем Вам всё это? Вам только 21 год! Поживите для себя хотя бы 2-3 годика, а потом и замуж выйдете за парня постарше!

Гость
#38

Автор. Вы спрашивайте почему вы должны думать обо всем сама? Потому что вы думайте. А вы перестаньте, пустите на самотек. Или парень сам сьо то начнет делать или покажет себя во всей красе. В любом случае пока вы не родили детей, все в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: