Гость
Статьи
Подлый друг

Подлый друг

Полгода назад меня бросил друг. Дело было так: Я приехала к давнему другу (Рик) в гости на пару дней, долго не виделись, очень соскучилась, была влюблена в него, а в предпоследний день моего присутствия он некрасиво себя повел. А начиналось все просто-мы познакомились на курорте, общались там как друзья, (он простой умный начитанный парень, без закидонов, и пыли в глаза) я не давала ему надежд на романтично-постельные приключения, а он хотел очень, сразу было видно что он увлекся мной, ему было 29 л, мне 27. Как говорится, собачка не захочет, кобель не вскочет. Ведь серьезные отношения на курорте маловероятны. Но после моего возвращения домой , он вернулся к себе и начал активнее мне названивать, писать романтичную чепуху, что мечтает со мной о совместном будущем, я прониклась, и влюбилась, он звал к себе в гости, уговаривал переехать к нему, п.ч. в тот момент у меня с работой было не хорошо, обещал помочь найти другую работу, я почти согласилась, но решила сначала прозондировать почву, взяла отпуск без сохранения зпл, купила билет, и когда собиралась его предупредить о приезде, он признался мне, что не нужно приезжать, п. ч. недавно нашел другую. Он потом на ней женился, она залетела от него, типа пришлось ему жениться. Но об этом он рассказал спустя 3 месяца после откровенного разговора. Хорошо хоть вначале признался в таком, я попереживала и нашла себе другого хахаля, майора в отставке К.(этот - полная противоположность Рику, но успешный, любит выпендриваться, я его часто осаждала за это, вообще не люблю понты) . Лучше б я вышла замуж за майора, не страдала бы так сейчас. Спустя 2 года, я все вожусь с этим салдофоном, ну типа у нас все серьезно, и он присмотрелся ко мне, подали заявление в загс, в наш город приезжает Рик по своей работе, приглашает меня на встречу, я прилетаю на нее вся такая влюбленная, я ниче не забыла,но рамки приличия держат, там были и его друзья.

nimfa
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за *** я щас прочитала....?!?

Гость
#2

Друг надеюсь Рикки Мартин?
Ахахаха

Гость
#3

)))))))))

Гость
#4

*****

рыжий пень 222
#5
Гость

Сообщение было удалено

Рики Мартин -*** стопроцентный и скорее заинтересуется майором, нежели этой курицей.

Снег
#6

Нимфа, этот треш- ваша проба пера, или что это сейчас я прочла? Вам лет 16? Что за винегрет? И что за стремление сломя голову, лететь замуж, абы с кем? Легкомыслие в таких момениах- преступление. Потом новые простыни на вумане строить будет. Резюмируем- разберите этот ворох проблем и начните уже думать, прежде чем бежать в ЗАГС!

Ната
#7

Весь текст автора-Это посленовогодняя отрыжка...)

nimfa
#8

Продолжение: ...там были и его друзья. Я наслаждалась его обществом, кусала себе локти, он же женат, а я типа замуж собралась, (жених знал куда пошла, это встреча давних знакомых, в той компании были те, кто с Риком на курорте зажигал). После этой взбудоражившей мне весь мозг и всю кровь встречи жених устроил мне взбучку, но за другое, за мои давнишние отношения, (за Рика он не знал подробностей, я не рассказывала всего об этом знакомстве, да о нем вообще мало кто знает, какую бурю чувств во мне пробудил Рик,и все-таки сложно назвать общение с Риком отношениями, легкая влюбленность может быть). Майору насплетничали про мои старые интрижки (но об этом в другой раз), долго меня унижал нелестными эпитетами, а было бы за что, ну у всех есть прошлое, сам в молодости перетр...л пол города (сам рассказывал с бравадой), может быть надо было перетерпеть его истерики, успокоиться и жить с ним дальше. Но с майором разошлись. Я в тоске и депрессии опять начала мечтать о встречах с Риком, тем более он сам рассказывал что с женой не клеится. И он опять начал звать меня в гости, вот, жена ушла совсем, приезжай, отдохнешь на моей даче. То он опять замолкал на полгода, п.ч. жена возвращалась, то заново начинал писать. И в конце 2015 года они окончательно разбежались, мы опять возобновили общение , но уже Рик не зовет, по другому разговаривает, скупо (эти моменты я сейчас собираю в памяти, и "кушаю себя", как не поняла его тогда). Но я набралась смелости и в отпуске этим летом смогла вырваться к нему в гости, он обрадовался, я еще перед дорогой спрашивала его -"точно ли у него никого нет на личном", он- "никого нет". Итак, встреча состоялась, я под наплывом эмоций не сдержалась и..., он был не против утех, там вообще непонятно кто кого соблазнил... на следующий день поехали на природу с его компанией, и тут меня ждал "ох....ый" сюрприз, к компании присоединилась его девушка (это потом стало понятно).

nimfa
#9

Как только она появилась, он к ней припал, не отходил целый вечер и весь следующий день, а меня бросил на друга. С его другом Шурой я быстро нашла общий язык, одинаковая работа, но это было не более чем общение, я не рассматривала Шурика даже как на одну ночь, в качестве мести Рику (я бы сильно проиграла) а Рик меня прямо-таки толкал на это всеми своими действиями и всячески рекламировал холостого Шуру с хорошей стороны. Хотя я итак проиграла, щас поясню почему: перед поездкой на природу, я призналась Рику, что хочу от него ребенка, на что он отшутился "выплачивай все свои кредиты, и приезжай за ребенком",после этого признания интима больше не было (понятно почему, не надо было признаваться), я сразу поняла - "ничего не получится", но старалась не показывать плохого настроения, хотелось спокойно дожить до отъезда. А с природы возвращались вместе с его девушкой, они весело зажимались на заднем сидении, я ехала на переднем, друг на рулем. Тут мои нервы сдали, меня лихорадило как никогда. Рик настоял чтоб та девушка осталась вечером у него, этакий тонкий намек мне на скорейший отъезд. Конечно, мне была противна вся эта ситуация, пришлось уехать на день раньше. Единственное что ему тогда сказала перед выходом -"создал ситуацию, веди себя достойно". Он что-то вроде - "Да уже пофиг на все", типа надоело выяснять отношения.
Как было тошно на душе, не передать, не представляю как не спилась, не скатилась. Только работа помогла потом заглушить переживания.
Такое сразу не забывается. Он не звонил, не писал. никаких извинений. Хотя до нашей последней встречи и с днем рождения поздравлял, с разными праздниками, нормальные отношения были как у друзей, многое др др рассказывали...

nimfa
#10

Я вспоминаю своего жениха и его словесные необоснованные унижения, собранные из сплетен, и то оскорбление было не так болезненно, как сейчас это унижение, это было прелюдно и без слов. Он переплюнул всех моих обидчиков.
Теперь хочу слышать мнения мужчин, почему давний друг так поступил, неужели не мог спокойно поговорить, если не рассматривал меня в качестве девушки, и если не хотел больше детей. от первого брака дочка, с женой осталась. И пожалуйста, не недо комментариев, типа "воспользовался", "сама-дура" и т.д.

Гость
#11

Нимфа - ***

Гость
#12

Девки, ну как можно продолжать на что-то надеяться и навязывать свою дрЮжбу парню, который. зная тебя и твое к нему отношение, женился на другой? Ну уж совсем надо ни гордости ни человеческого достоинства ни мозгов не иметь.

Гость
#13
nimfa

Сообщение было удалено

Нимфа, да просто ты сама лезла к нему не по-детски. Никакие разговоры бы не помогли, если тебя даже факт его женитьбы и жена с дочкой не остановили. Зная, что мужик женат, ты все еще думала, что он хочет тебя как девушку. А он, видимо. мягкий, не хотел явно посылать. Да и какой мужик от бесплатного ебунца откажется?

Колье
#14

Что-то не поняла вопроса. Что Автор хочет услышать?
В любом случае, Автор, с Новым счастьем!

nimfa
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я же написала что в 2015 году они разошлись. Я появилась тогда , когда у него (с его слов) никого уже не было. У меня не было времени проверить, правдив ли он со мной. Оказалось что нет. Я думаю, что все это время он не просто так возвращался к общению - у него были планы на трудоустройство в нашем городе, в его городе были трудности, профессия специфическая, не везде нужна, у нас бы такие люди пригодились, тем более вахта для него самое то. А в настоящий момент у меня появились перспективы для трудоустройства. И он не все знает про меня, или не понимает...

Асоля
#16

Автор да что вам даст это копание. Друг ваш врун и просто непорядочный человек. Он наврал вам что у него никого нет и изменил с вами своей девушке. Я не понимаю вообще о чем вы печалитесь. Вы ему не нужны это же очевидно. А возможно он из тех кто любит ахать не только тело, но и мозг. Будет периодически раз в году вам на мозг давить и обнадеживать. есть такие моральные садюги. Плюньте на него и забудьте и больше не общайтесь.

nimfa
#17

У меня впечатление, что сюда что не напиши, все обгадят, высмеют любую девчонку, любую историю. Какой злой народ. Это ж просто - высмеять любого другого дурака, когда у самого нифига не получается в личной жизни. Этот рассказ в два предложения не сложить.Поэтому пришлось вот такими отрывками пояснять. В любом случае, ни у него , ни у меня не было достаточно реального времени чтобы увидеть друг друга, и чтобы ему понять мои нынешние возможности. А может это мое счастье, что мужик не воспользовался мной дальше. Ну переспали, дело не в этом. Любой другой умный нашелся бы как распорядиться моими связями и возможностями. На самом деле плюсов для меня много, у него одни минусы. Ниче, все что не делается, к лучшему.

nimfa
#18

Спасибо за незлой комментарий

Гость
#19

Автор пьющая прошмандэ

nimfa
#20

Щас вообще не поняла ваш коммент. даже не буду спрашивать , почему вы так решили. Ваши шаблонные умозаключения мне не интересны. Под связями я подразумевала именно хорошие рабочие отношения. Вы не дочитали историю. Только работа спасла меня от самоуничтожения. Уже тогда летом я могла устроить (вакансии подходящие были) горе-героя не моего романа на приличную должность вахтой, а ему много и не надо, но зачем рассказывать заранее о таком. так ведь? У нас нет необходимости во взятках (это наказуемо,кресло никто не захочет потерять), покупке вакансии и т.п. Но и работа стоящая с перспективой...Короче, ну его нхй, пусть дальше мается в своем Подмосковье от отсутствия работы и заказов .

quote="Гость" message_id="58925034"]Автор пьющая прошмандэ[/quote]

Гость
#21

у вас нет хорошего воспитания... нет правил... стукаетесь о стены... потому что слепы... спите с кем придется... ум не приходит с годами

nimfa
#22
Гость

Сообщение было удалено

1. Нет правил? Хорошо, разбираемся, лезла ли я в чужой огород или пасечник-обманщик. Если бы он был не готов меня принять в гости, или не хотел давать надежду, или на самом деле могла помешать ему ухаживать за другой - ему ничто не мешало отказать мне вежливо под предметом "жена вернулась", "новая девушка" -все что угодно в таком духе. Но он же этого не ответил. Я не навязывалась! Чай, не маленький, 35 лет мужику, мог сообразить.
2.нет хорошего воспитания - извините, я бы не позволила приехать другому парню к себе в гости, и не создала бы такую ситуацию, это точно, чтоб на фоне чужих ошибок покрасоваться, я это себе на работе не позволяю (не говоря про личное), п.ч. начальник итак все видит, кто сколько косячит, и всегда сам может проверить. У меня масса примеров,чтобы показать свои рамки.. Я бы дотерпела до его отъезда, как иногда приходится терпеть зловредных родственников, или бы сказала прямо максимально корректно.
3. "Спите с кем придется"...Как люблю такие комментарии, вот они как раз от хорошего воспитания.

Гость
#23

Он подлый напиши его девушке что спала с ним лучше помоги ей чтоб не вляпалась и ему нос утрешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: