Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть стеснительность, когда хочешь познакомиться с молодым человеком?

Был такой случай, в больнице увидела смпатичного мед брата со скорой, он мне очерь понравился. Но как познакомиться? Подойти попросить померять давление? Да в меня и коленки подкачиаются подойти к симпатичному парню, а как сказать что- то, то вообще наверное умру от страха. Как побороть это и начать флиртовать? Или вот ещё случай: на улице на меня смотрел симпатичный парень, и я на него, но потом он просто прошёл мимо. Я могла улыбнуться, но не смогла. Или я смотрю на кого то, он эо замечает, смотрит на меня тоже в глаза, но потом я стесняют и отвожу взгляд. Как вообще мне познакомиться? Или я вообще уродина, поэтому никто не подходит?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
rasumnoe

Сообщение было удалено

Ну зачем давление. Можно было попросить его сделать клизму

Гость
#2
rasumnoe

Сообщение было удалено

Автор, если бы все эти люди заинтересовались вами, сами бы к вам подошли.

Гость
#3

И ещё, автор, вы очень не уверены в себе. Подходят к тем, кто уверен в своей невъебенности.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Но как мне повысить увереность?

мохнатая булка
#5

Я тоже очень стеснительная, даже боюсь тему создавать. Но скоро у моего молодого человека день рождения , давно мечтаю подарить к у сеанс хорошего страпончика, но я очень стеснительная. Помогите! Уже не так много дней осталось! 😢😢😢

Гость
#6
rasumnoe

Сообщение было удалено

Для начала уверуйте в свою неотразимость. А сейчас вы больше думаете, как вы выглядите в глазах окружающих, от этого стесняетесь и мнётесь. А вам должно быть как бы "накласть" на их мнение, понимаете?

мохнатая булка
#7

Мой молодой человек слишком закрытый, посоветуйте сайт с развратными стриптизершами , пожалуйста 😫😫😫

#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, вы наверное правы, но это не очень- то легко для меня

мохнатая булка
#9

Может подарить ему "золотой дождь"? 😳

Гость
#10
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Бросай его- я без комплексов и свободен.

мохнатая булка
#11

Пожалуй, подарю ему извращенку жену, пусть она его затра @хает ☺️

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Неправда. Я очень уверена в себе, это отмечают многие, а толку нет. Не могу ни с кем познакомиться, уже и не хочется.

мохнатая булка
#12

Приехал значит на свидание и говорит: "ой, у меня там фильм на паузе стоит, как бы не отключился"
Меня так еще никто не оскорблял 😑

Гость
#13
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Лучше шоколадный камнепад подарите

мохнатая булка
#14

Про танцора фильм пойду искать 😑😡😡
Когда там игра следующая ?

мохнатая булка
#15
Гость

Сообщение было удалено

Лучше шоколадный камнепад подарите
Аааа,)))) он обид шоколадные камнепады

мохнатая булка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Бросай его- я без комплексов и свободен.
Нет, Мне принципиально важно именно этому жизнь испортить ☺️☺️

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

"Очень уверена в себе" - это что, у васкорона на голове? корона на голове тоже отталкивает окружающих. Но всё равно это лучше, чем метания от стеснительности, как у автора. При прочих равных условиях ваши шансы на знакомство выше, чем у неё

Гость
#18

Обожает шоколадные камнепады

Гость
#19
rasumnoe

Сообщение было удалено

Спросите что-нибудь, попросите что-нибудь объяснить или подсказать, попросите помочь в чем-нибудь. Вот бракованные женщины пошли - даже флиртовать не умеют. А что вы вообще умеете?

#20

Для начала обратите на себя его внимание. Можно попросить давление померить, почему бы и нет. заговорите, просто побеседуйте с ним, похвалите за что-то. Вообщем, своим поведением вы должны дать ему понять, что он вам понравился и вы хотите общаться. Посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Ириной Муравьевой - это просто инструкция для застенчивых девушек, обожаю!

Гость
#21

Надо сначала вместе забухать

#22

А лучше всего знакомиться в компании, есть у вас компания парней и девушек, где вы все вместе общаетесь? Если нет, пойдите в какой-нибудь клуб, даже в тренажерку можно, будете постоянно видеться, вот и приглядитесь, потом и познакомитесь.

мохнатая булка
#23

Яяяя повелительница дождеей и камнепааадов! 👸

Гость
#24

Главное, бабы, помните, что большинство мужиков не понимает ваших тонких и очень тонких намеков. Когда флиртуете, убедитесь в том, чтобы мужик понял, чем более грубыми и однозначными будут намеки, тем выше вероятность, что мужик поймет, чего вы от него хотите

мохнатая булка
#26

Слушай сюда, мой пушистоволосый друг!!!😈

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха. Просьба помочь = флирт?

мохнатая булка
#29

Мадам, которая разводит меня постоянно , расскажите о вашей технике выполнения минета.
Пошагово
Очень интересно
Обмен опытом так сказать

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А может вообще, зачем эти сантименты, не проще ли сразу к делу переходить?

мохнатая булка
#31

Вот вы пришли на свидание , целуетесь, щупаете друг друга за потаенные места, и тут он вам аккуратно по обнимает за головку и незаметнее ко так тянет ее вниз примерно в район ширинки
Ваша реакция?

- дурак, я не такая! 😑😳

мохнатая булка
#32

И тут пришла мохнатая булка в раздевалку и закрыла дверь изнутри. Мужики матерятся, у них там лед замерз уже, полоски нарисованы , а все подштанники внутри остались
Вы уже определились с породой кота?

Гость
#33

Хаха, автор, представилась мне такая бабулька. Ану, милок, смеряй мне давление, да посмотри, что у меня там в спине постреливает, да куда ты руку-то кладёшь, пониже опускай, в трусы, в трусы. Бедный медбрат, сколько у него в день таких бабушек, увидевших свой последний шанс, что молодая рука их помнёт немного.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

++++++++ Хотела написать тоже самое!

Гость
#35

Автор, это на самом деле очень-очень сложно. Все девушки, с которыми у меня были отношения, знакомились со мной сами. И ведь как-то находили способ. У медбрата можно спросить, к какому терапевту обратиться по поводу запоя. У филолога спросить про курсы языка. В смысле иностранного языка, а не того, что вы подумали. У автослесаря спросить, что лучше взять КИА или Хенде. У патологоанатома, ... что-нибудь придумаете на ходу. После одного-двух вопросов можно уточнить, как можно получить дополнительную консультацию. Либо сам даст визитку, либо придется спросить номер телефона. Дальше по ситуации.

Самый проверенный вариант, спросить женат ли и есть ли девушка. Но это для опытных.

Кстати, автор, почему бы вам в эти выходные не спросить десять парней в метро, женаты ли они? Чисто для практики. На кошечках так сказать)

#36
Гость

Сообщение было удалено

Какой там спросить))), я даже улыбнуться парню, который на меня смотрит не могу, просто стою и таращусь в ответ....

Гость
#37
мохнатая булка

Сообщение было удалено

Я вот всегда радуюсь когда ты ко мне в баню приходишь. :3

Гость
#38

Парень сам должен подходить если он в вас заинтересуется значит сам подкатит а так незачем цепляться как пиявка)

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда я всегда была неуверенной,но подходили, да толку от этого(((

Гость
#40

экскуземуа , но тема не создается .
Можно ли вернуть чувства , интерес уверенного , знающего себе цену и времени парнЯ ? как наладить контакт ? Он эмоционально открытый , чувства были у него серьезные ко мне ,всеми эмоциями ,мыслями делился , я в свою очередь была закрыта , на вопросы о моей жизни, планах о нем или просто мнение отмалчивалась, Все из за страха ь показаться влюбленной и навязчивой , что мои чувства станут в тягость и он еще быстрее уйдет от меня , поэтому корчу из себя безчувчтвенную, привыкла быть одна ,и ни с кем не делиться ...чувствами не научилась , есть разные свои увлечения.Хотя так же нуждаюсь в тепле , любви открытости он этого не дождался от меня , теперь он общается со мной по минимуму мы коллеги. Как открыть себя ? И вернуть его чувства ?у кого какой опыт ? Невыносимо так жить, и не могу себя простить что по глупости оттолкнула человека с которым могло все получиться

моё имя
#41
Гость

Сообщение было удалено

бред. ну вот автор заинтересовалась и не подошла ж чего-то! так и они! а про то, что "мужчина должен!" не надо, сейчас уже и девушкам можно, так же как и парням, никто не осудит.
Автор, да не бывает по-другому! вот я сама и смелая, и раскованная (в меру), и флиртовать обожаю и мужчинам в глаза смотреть пристально, НО до того момента, когда кто-то понравится по-настоящему. Вот ту уже и коленки подкашиваются, и язык заплетается. По-другому не может быть, если серьёзно "заинтересованы", проблема не в вас

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

уже байка, что мужики -- такие, намеков не понимают, устарела, придумывайте что-то новенькое. Всё они понимают, и так же умеют намекать и "играть". прям приписали намёкам сверхсложность, доступную только женщинам, и носятся с этой "истиной"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: