Гость
Статьи
Предложил встречаться …

Предложил встречаться и пропал

Я Водолей,он Дева.Познакомились 2 мес.назад.Он бил очень настойчив,дзвонил каждий день по несколько раз,приежал почти каждий день,так длилось около двух недель.Потом он уехал в командировку на 2 недели,когда вернулся все изменилось.дзвонил дальше каждий день,обещал еще вечером перезвонить но не делал етого,чего я очень не люблю(сказал зделай).тут и вовсе пропал на неделю.Появился когда я уже не хотела,но он приехал ко мне настойчиво,и все чувства вспихнули опять.Я у него спросила что ето било,он ответил что так проверял свои чувства ко мне,будет ли его тянуть.после етого ми виделись еще 2 раза (он с другого города),ну и переписивались,в последний раз он предложил мне серезние отношения,сказал что хочет бить со мной,я ответила,что можна попробивать,на второй день еще написал,и уже неделя как тишина.У меня такое впервие.ето прикол такой,или я чегото не понимаю.Что мне делать ждать,или послать ето все?секса у нас не било

GIF
Tesoro
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него чувства вспИхнули, поэтому бИл настойчиво. А звонил просто так, от скуки. Надо его забыть и не вспоминать)

Гость
#5

Это называется СЛИЛСЯ !
Удачи автор... Му... ков нынче много

гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

он не звонил,а дзвонил-не путайте)

Гость
#8

Хахаха))) я правду ржу с этих малолеток))) дите, иди в школе доучись, особенно русский язык подтяни. Я не знаю, может ты пыталась писать на украинском, но выглядело по- русски))
Бил, дзвонил, ето, зделай, вспихнули😂😂😂😂не знала, что есть такие слова)))
И еще есть, не буду все писать. Смешно, писать не умеет, а что секса не бИло, на это ум есть. Мда😂😂😂😂

Андрюха Питерский
#9

Бьёт, значит любит!

Марь Иванна
#10

автор, идите в школу))

тоже в шоке
#11

Когда думал в какую рубрику настрочить аж растерялся))Касается моего внешнего вида, здоровья, еды, психологии, любви и прочего, но думаю все ж больше относится к любви.Итак суть вопроса.Любю я раздирать ранки, до безумия люблю, ни о чем думать не могу пока прощупываются корочки.Конечно более толстые сдирать веселее, но печаль в том, что если ранка успеет зажить и содрав корочку будет кожа придется ждать появления очередной ранки.Хотя обычно я сдираю регулярно, только она становится упругой.Больно кровь идет но какое то чувство удовлетворения.И самым приятным в конце является поедание отодраной корки.Это не единственная такая любовь.Еще погрызть ногти и съесть козы с носа или соплю, но сухая приятнее.У меня все.

Гость
#12

зато сразу написала, то Водолей и Дева, мракобесие..

#13

Я бы от такой безграмотной тоже убИжала 🏃

Гость
#17
тоже в шоке

Сообщение было удалено

Ну и к чему это было? Любишь жрать корки и сопли, жри на здоровье. От форума что надо? Может прислать тебе корок и соплей ? Пиши адрес - вышлим посылкой.

Vdal99
#18

Оставь его..

Гость
#19

Это не шутки, если чувства вспИхнули

Лена
#20
Ивановна

Сообщение было удалено

Ну зачем девочку унижать! Видно, что русский не её родной язык. Вам бы так
по-английски писать.

Лена
#21

Девочка, не надо терпеть, когда небрежно к тебе относятся. Не реагируй на него больше и выбрось из головы. И повысь самооценку.

Гость
#22

Че накинулись? Транслит же! Ну бабы!!

Петя
#23

Он другую дырку нашел

Гость
#24

русский язык учите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: