Гость
Статьи
Бывший больше знать …

Бывший больше знать меня не хочет...

Расстались с парнем три года назад по моей инициативе.Он по внешним признакам страдал, говорил что жить не сможет и т.д. Потом прошло время. Стали нормально общаться как друзья (он сам мне писал вк, скидывал фотки, ставил лайки и тд) . И я всё это время хотела вернуться. В последний год он проявил наибольшую активность, писал мне каждый месяц, искренне интересовался как дела. У нас много общего, он всё это время один и я одна, и я подумала, может можно начать сначала с чистого листа? И вывела его на такой разговор, призналась в своих чувствах, сожалениях. Но он отреагировал очень негативно и больше знать меня не хочет((( Отчего такая резкая перемена, я не понимаю(( Мы не были во вражде, он сам мне писал, а видимо он вспомнил старые обиды... Зачем тогда шел мне на встречу все это время... И не знаю, что делать, очень хочу вернуть его(( Что делать или все упущено? Знаю точно, он сейчас один, оставил недавно заявку на анонимной странице знакомств... Узнала его по стилю написания.

GIF
Мила
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему парни нравятся.

Гость
#2

Вы бросили его, он бросил вас. Каждый получил моральное удовлетворение.

Гость
#3

Всё.у бабы жизнь остановилась.как так общаться не хочет.

Гость
#4

ВСЕ НОРМАЛЬНО, ОН НАРОЧНО РЕШИЛ НАТЕРЕТЬ ВАМ НОС И ПОЭТОМУ МАНИПУЛИРОВАЛ ВАМИ, БЫЛ ТАКИМ ХОРОШИМ, ЧТОБ ВЫ В ЕГО КАПКАН ПОПАЛИ И ОН ПОТОМ ВАС ОТВЕРГ... чтоб поняли, как ему "хорошо" было.
Автор, я думаю, что тогда, три года назад, правильно вы с ним расстались, инстинкт у вас сработал, сволотаонещета, с таким в разведку не пойдешь.
Забейте! И при встрече накажите его полным игнороми презрением.

Гость
#5

Получила то, что заслужила. И еще: расстались почему? Какая причина?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред Вы настрочили?? Записки сумасшедшего дома? Ей все правильно написали: получила то, что заслужила. Плюс прошло 3 года, это не 3 месяца.

Мила
#7
Гость

Сообщение было удалено

Он доставал меня подозрениями и скандалами на пустом месте, хотя причин не было никогда, у меня и при нем никого быть не могло, и сейчас кроме него никто не нужен.

тоже в шоке
#8
Гость

Сообщение было удалено

Когда думал в какую рубрику настрочить аж растерялся))Касается моего внешнего вида, здоровья, еды, психологии, любви и прочего, но думаю все ж больше относится к любви.Итак суть вопроса.Любю я раздирать ранки, до безумия люблю, ни о чем думать не могу пока прощупываются корочки.Конечно более толстые сдирать веселее, но печаль в том, что если ранка успеет зажить и содрав корочку будет кожа придется ждать появления очередной ранки.Хотя обычно я сдираю регулярно, только она становится упругой.Больно кровь идет но какое то чувство удовлетворения.И самым приятным в конце является поедание отодраной корки.Это не единственная такая любовь.Еще погрызть ногти и съесть козы с носа или соплю, но сухая приятнее.У меня все.

тоже в шоке
#9

Когда думал в какую рубрику настрочить аж растерялся))Касается моего внешнего вида, здоровья, еды, психологии, любви и прочего, но думаю все ж больше относится к любви.Итак суть вопроса.Любю я раздирать ранки, до безумия люблю, ни о чем думать не могу пока прощупываются корочки.Конечно более толстые сдирать веселее, но печаль в том, что если ранка успеет зажить и содрав корочку будет кожа придется ждать появления очередной ранки.Хотя обычно я сдираю регулярно, только она становится упругой.Больно кровь идет но какое то чувство удовлетворения.И самым приятным в конце является поедание отодраной корки.Это не единственная такая любовь.Еще погрызть ногти и съесть козы с носа или соплю, но сухая приятнее.У меня все.

Гость
#10
Мила

Сообщение было удалено

Секс был?

Гость
#11

Зачем вам возвращаться в прошлое?Сама была в вашей ситуации!3 года были вместе, за это время сходились и расходились n-oе кол-во раз!Я все время принимала эти возвраты,так как думала,что жить без него не смогу,но время правильно все расставило на свои места...В последний камбэк я сказала "нет" окончательно!И не жалею ни разу!Это "прочитанная книга"-поставьте ее далеко на полку!Сама не верила,когда вокруг все говорили,что в одну реку дважды не войти!

Мила
#12
Гость

Сообщение было удалено

это я понимаю...

Мила
#13
Гость

Сообщение было удалено

нет, он был очень стеснительным.

Гость
#14

Гость 11 P.s. Первое время будет все хорошо,но потом снова по кругу!Если человек ревнив,то это на всю жизнь...Если повода не давали,то проблемы только в его голове!И пока он с ними не разберётся,то,увы,это будет продолжаться и в последующих его отношениях

Гость
#15

Автор, лукавите. Если бы хотели вернуться вернулись бы. Три года не терпят, если нужен человек. А вы с кем 3 когда кувыркались? У меня было что ушла, но вернулась через месяц , он тоже не принял.

Гость
#16

Я за всех своих бывших радуюсь, желаю им счастья, поддерживаю, искренне переживаю и лайкаю. И это совершенно не значит, что я собираюсь к ним возвращаться. Если хоть один из них устроит поползновения в мою сторону, сразу прерву отношения. Что было, то прошло. А люди они хорошие, вспоминаю наши отношения с благодарностью за то счастье что было тогда. Сейчас у меня другие интересы касательно моей личной жизни.

Гость
#17

Автор посмотрите фильм После полуночи Очень поучитеелен

Гость
#18

Бугага... Он хотел отомстить и он это сделал. Человек долго ждал своего шанса.

Дина
#19

Сразу могу сказать, ничего у вас не получиться. Нужно это понять и переболеть. Лучше сейчас начните заниматься над тем что бы его забыть. Он не вернется. Видимо, когда вы начали признаваться в своих чувствах то он увидел что вы унижаетесь и его это оттолкнуло, может он вовсе не хотел с вами сходиться.
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ, НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
без сарказма, сочувствую вам

Гость
#20

Я знаю троих мужчин, которых бросили,и все они отомстили женщинам тем,что не общаются с детьми. Вообще никак не помогают и не идут на контакт. И знаете,жто очень неприятно для этих женщин,хотя они и нашли свое счастье, живут хорошо.но вот такая месть очень болезненная.

Дина
#21

Сразу могу сказать, ничего у вас не получиться. Нужно это понять и переболеть. Лучше сейчас начните заниматься над тем что бы его забыть. Он не вернется. Видимо, когда вы начали признаваться в своих чувствах то он увидел что вы унижаетесь и его это оттолкнуло, может он вовсе не хотел с вами сходиться.
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ, НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
без сарказма, сочувствую вам

Дина
#22

Извините, за несколько раз

Мила
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да, эти 3 года бывали разные периоды, я не была в загуле, просто поняла, что лучше его и роднее не было... К сожалению поздно

Мила
#24
Дина

Сообщение было удалено

спасибо... Просто это сложно принять... Я помню его тем человеком.. Тот человек бы вернулся....Ностальгия нахлынула, уже год не проходит, живу прошлым. Вот такая вот я дура

Гость
#25

Была у меня странная история. Встречалась с парнем, но меня напрягало его отношение ко мне. Звонил только раз в неделю, на выходных чтобы встретиться, не чувствовала я от него любви, что нужна ему. И вот познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась буквально с первого взгляда, мой на тот момент парень практически уже окончательно слился, несколько недель не звонил, на мои смс и звонки отвечал сухо. Так вот, только я вступила в новые для себя отношения, считая себя абсолютно свободной, как этот экземпляр объявился, начал предъявлять на меня свои права, когда я сказала о разрыве, чуть ли не на коленях начал умалять начать все сначала. И не отставал очень долго. Прошло полтора года. Отношения мои стали постепенно сходить на нет, я это чувствовала, и это меня очень печалило, и в этот момент тот парень снова объявляется.

Гость
#26

(продолжение) Я начинаю с ним общаться, во-первых, это выводило меня из депрессии, во-вторых, это была такая попытка манипуляции своим парнем, ревность его пыталась вызвать. Но, границ тоже не переходила, не давала никакой надежды, просто отвечала периодически на его сообщения. А он развел вокруг меня бурную деятельность. Постоянно писал, отвешивал комплименты, узнал где я работаю, типа случайно зашёл проведать, мимо шёл, начал частенько с работы встречать, до дома провожать, тоже вроде как дела в этом районе у него были. С моей стороны было вежливые поддержание общения и я это ему давала понять. Отношения те мои рухнули, я это очень плохо переживала, тот парень был так же рядом и у меня возникла мысль попробовать с ним все вернуть, покупал он меня своим таким вниманием, тогда показалось, что ранее я совершила ошибку. Сказала ему об этом. На что он встал в театральную позу и изрек примерно следующее: " когда ты ушла от меня, я уже через месяц узнал к кому и всю его подноготную. И когда я понял, что это за человек, что он тебя рано или поздно кинет, я очень обрадовался. Тот день когда я это узнал, стал лучшим в моей жизни, днем моего триумфа. Вот теперь ты чувствуешь то, что чувствовал в тот момент я, никто, кто когда- либо обижал меня не был счастлив. А у меня есть девушка и все зашибись") я как то прифигела от того, что человек мог все вот так разузнать, планировать и исполнять (причём успешно) почти два года. Но и где-то зауважала его. Все-таки довольно эффектно у него получилось. Уважала ровно месяца три, пока он вновь не объявился и не начал писать всякую ересь. Не доиграл парень, на тот момент надо было просто красиво уйти, чтобы оставить след в моей жизни) а так я продолжила с ним общение на той же волне, а когда опять пошли призывы встретится, послала его я, причём окончательно, оставив за собой последнее слово.

Гость
#27

Автор, к чему я это все так долго и нудно написала - к тому, что большой процент мужчин будут чувствовать себя униженными после того как девушка их пошлет. И многие захотят отомстить, даже есть и такие, кто не смогут построить гармоничные отношения с другой девушкой, пока их самолюбие не будет удовлетворено. Ваш бывший может даже и не осознанно общался с вами и завлекал вас, чтобы вы попросилсь обратно, а он вам отказал. И теперь он со спокойной душой может строить отношения с другими, больше ему от вас ничего не нужно. Хотя он мог все это проделать и специально. Вот так ситуация эта запала ему в душу. Вам совет - забейте. Наверняка и вы на нем зациклились, так как отношений у вас настоящих с ним не было, так он ещё и три! года всячески не отпускал вас, вы начали его идеализировать. В одну реку дважды не выйдешь, все вы тогда сделали правильно. И ещё. дружить с бывшими - это бред.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

да это разве месть? это банальное безразличие,есть такие мужики-кукушки.
У нас на работе такой,говорили с ним-ему безразлично и не интересно.Спокоен как носорог по жизни.Там речи о мести нет

Гость
#29

Вот бабы странные. Почему они думают, что раз с ними общаются, то хотят их вернуть? И почему думают, что им обязательно мстят? Я с бывшей тоже одно время общался просто как с подругой, ну посмеяться с ней было прикольно и т.д. Но как женщина она была уже не интересна, у меня уже была другая. Я тоже ее послал, когда стала возвращать т.к. понял, что простого общения не получится, а другое от нее мне было уже не нужно.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

добавлю,
у меня есть подруга тоже с такой историей безразличия бывшего.
Ну незнаю,для неё правда это не болезненно.У неё отличный муж,хорошая семья,она счастлива, а о той "кукушке" никто не вспоминает и не грустит!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Все люди разные. Для кого-то общение со многими парнями/девушками ничего не значит, а кто-то ничего не делает просто так. Исхожу из себя - я слишком ленива, чтобы делать много телодвижений в отношении человека, который мне безразличен. Так, пообщаться, созвониться иногда можно конечно, но на что то большее меня уже не хватит. Тут судить надо по конкретной ситуации

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

да это разве месть? это банальное безразличие,есть такие мужики-кукушки.
У нас на работе такой,говорили с ним-ему безразлично и не интересно.Спокоен как носорог по жизни.Там речи о мести нет

именно месть. там женщины просили мужиков общаться , даже просто посмотреть на внуков, а те никак! им было обидно.увы это так.

иван
#33
Гость

Сообщение было удалено

иван
#34

почему растались?

иван
#35
иван

Сообщение было удалено

почему растались

иван
#36

дважды можно войти и трижды главное это любовь

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

На детей родных не смотрели и на внуков не будут!это кукушки!

Мила
#38
иван

Сообщение было удалено

потому что он доводил меня своими подозрениями и скандалами на пустом месте

Гость
#39
Гость

Зачем вам возвращаться в прошлое?Сама была в вашей ситуации!3 года были вместе, за это время сходились и расходились n-oе кол-во раз!Я все время принимала эти возвраты,так как думала,что жить без него не смогу,но время правильно все расставило на свои места...В последний камбэк я сказала "нет" окончательно!И не жалею ни разу!Это "прочитанная книга"-поставьте ее далеко на полку!Сама не верила,когда вокруг все говорили,что в одну реку дважды не войти!

Входят дважды, но если оба хотят этого и разобрались в своих поступках и чувствах. Я знаю такие пары и их достаточно много. Любые отношения - это труд. Новый мужчина редко бывает именно тот..иначе бы у девушек не было так много бывших...ведь после 1ого бывшего бывает 2ой..а там 3ий...пока люди не устанут искать или же не встретят того кто так же думает и хочет того же...у меня есть пары которые для меня пример, там тоже бывают ссоры...правда не измены, но людей объединяет то, что они хотят быть вместе и не боятся трудностей. А сейчас что...чуть что не так то ищут замену..чуть что не так ищут любовников...очень печально, что люди не ценят отношения и даже то что много лет строили...обесценивают другого, чтобы самому легче было...и самое любимое - никто никому ничего не должен...а если бы думали по- другому, допустим как вариант, а что я могу сделать для нее/него, чтобы было хорошо......

Гость
#40
Гость

Я знаю троих мужчин, которых бросили,и все они отомстили женщинам тем,что не общаются с детьми. Вообще никак не помогают и не идут на контакт. И знаете,жто очень неприятно для этих женщин,хотя они и нашли свое счастье, живут хорошо.но вот такая месть очень болезненная.

Если мужчина мстит бывшей тем что не общается с детьми..то он мстит не бывшей, а детям...так как после развода мама и папа для детей остаются и заканчиваются отношения именно мужчины и женщины. Так что делает он хуже только себе. И какой это отец который вот так игнорирует детей...ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: