Гость
Статьи
Общение с бывшим, но …

Общение с бывшим, но он не говорит мне о новой девушке

Чрез пол года после расставания началось общение, общение идет пару дней всего. На контакт он идет, но вот на последнее сообщение не ответил. Думаю решил игнорить, не знаю, может потому что нг и просто некогда. Если не хочет общаться, так пусть скажет, что есть девушка, в чем дело-то. Он думает, я не знаю о ней, но я в курсе. Встречаются они недавно, да и девушка там так себе.
Почему, как думаете, он не упомянул о ней. Ну правда, сказал бы "не пиши мне, я счастлив с другой", я бы поняла. Написала я ему сама, захотела пообщаться, поговорить с ним. Он сначала отвечал, спрашивал, сейчас вот не ответил.
Почему он не упомянул о ней? Думает, что я начну преследовать их, так это не так, мы живем в разных городах, я в Питере вообще.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подбухни и успокойся

Гость
#2
Автор

Сообщение было удалено

Скоро он прилетит на пегасе во всём белом и вы поженитесь.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

+++++

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#5

А зачем ты решила возобновить общения спустя пол-года? Какая цель? Расстались по чьей инициативе?

Гость
#6

Это не совсем удобная тема для бывших. Только и всего. С Вами он вежливо общается, отвечает на вопросы. Но просто как со знакомой. Не избегать же.

Автор
#7

Скоро он прилетит на пегасе во всём белом и вы поженитесь.[/quote]

***** иди

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

и ты ***** вали

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Написала уже, что хотела пообщаться,узнать как жизнь. Сказать то, что не сказала раньше.
Он решил, да и пох, пусть живет с ней.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему не избегать, написал бы "не пиши мне больше" и все. Обычно мужики так делают.

Гость
#11

"Встречаются они недавно, да и девушка там так себе". Вот всегда так умиляют подобные комменты. Ну хоть бы одна хоть бы раз написала, что новая девушка парня красивая. Нет же)))

Гость
#12

Я своему спустя 3 мес тоже писала, чтобы сказать, что тогда не сказала. Тоже вежливо пообщался и на этом все))) Ничего это не значит, не будешь писать сама, он скорее всего сам и не напишет.

Инна
#13

мой мч тоже про меня бывшей девушке не говорит, мч мне уже предложение сделал, кольцо подарил помолвочное, а бывшая все не в курсе, пишет ему уже год , сообщения примерно такого содержания: " я без трусиков, приезжай" и тд

Гость
#14
Инна

Сообщение было удалено

Не боитесь что она с начала вашего брака так и продолжит быть любовницей?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не боитесь что она с начала вашего брака так и продолжит быть любовницей?

скорее всего так и будет, поэтому не выгодно говорить ей правду

Гость
#16

емае, зачем тебе надо чтоб он тебе еще и про девушку говорил? коль он бывший какая вообще разница, хоть он там с орангутангом встречается

Гость
#17

Не говорит, потому что чужому человеку о личном не рассказывают. Смирись, что вы чужие и живи дальше.

Анна
#18

общаюсь с бывшим. расстались по его инициативе, общение начала я первая, спустя полгода. он человек интересный, с ним интересно подискутировать, плюс в технике понимает, расскажет как что починить, какой ноутбук лучше выбрать. я в отношениях, он, скорее всего, тоже. да это и не имеет значения уже, зачем это знать? пусть живет своей жизнью. не думай об этом, автор. если тебе перегорели, так какая разница? а если нет, то зачем ты мучаешь себя и общаешься с ним?

Гость
#19

Ахах , у автора просто ревность )) особенно смешная фраза :" да и девушка там так себе" )) утешай себя дальше автор)

Татьяна
#20
Автор

Сообщение было удалено

Как раз мужики так редко делают. Любят избегать подобных фраз. Не пишите ему, не бередите себе душу.

Гость
#21
Гость

Это не совсем удобная тема для бывших. Только и всего. С Вами он вежливо общается, отвечает на вопросы. Но просто как со знакомой. Не избегать же.

Бред. Говорю как парень. Не говорит бывшей о нынешней - значит, нынешняя не особо дорога лично ему.

Гость
#22
Инна

мой мч тоже про меня бывшей девушке не говорит, мч мне уже предложение сделал, кольцо подарил помолвочное, а бывшая все не в курсе, пишет ему уже год , сообщения примерно такого содержания: " я без трусиков, приезжай" и тд

Да, да. П***и дальше. Долго эту бредятина сочиняла, чтоб цену себе набить?

Гость
#23
Гость

Не боитесь что она с начала вашего брака так и продолжит быть любовницей?

+++++++

Гость
#24
Гость

Не говорит, потому что чужому человеку о личном не рассказывают. Смирись, что вы чужие и живи дальше.

Не поэтому он не рассказывает. А потому что ныняшняя ему не важна.

Гость
#25
Татьяна

Как раз мужики так редко делают. Любят избегать подобных фраз. Не пишите ему, не бередите себе душу.

Вообще-то когда у парней все серьёзно, то они так и делают! Если нынешняя нужна, то все бывшие - не нужны. А если он общается с бывшей, пусть и неохотно (это может быть видимость, кстати), то значит бывшая - ему ещё важна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: