Гость
Статьи
Влияние соцсетей

Влияние соцсетей

У меня такой вопрос, как к девушкам, так хорошо было бы услышать и мнение мужчин, по поводу общения в соцсетях, сайтах знакомств.
Ситуация такая, мой молодой человек любит пообщаться с девушками в виртуальном мире, общается только с других городов, выкладывает свои фото и любит почитать коменты какой он красавчик. Я этого всего не понимаю, ловила, объясняла, ругала, на время перестанет и снова за свое. В его верности я не сомневаюсь, мы любим друг друга и в остальном он замечательный. Объяснить ЗАЧЕМ ему это он не может... А я уже не знаю что делать и думать, убиваюсь самокопанием и придумываю комплексы себе, что может меня не достаточно? Он переубеждает, говорит что это все прикол и не серьезно, просто общение и специально с других городов, потому что ни с кем видеться и изменять мне не собирается.
Посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать? Зачем ему это нужно, у кого нибудь было так?
И мужчины, что для вас значат это виртуальное общение?

GIF
Дразнилка
22 ответа
Последний — Перейти
Кирсон
#1
Дразнилка

Сообщение было удалено

Добром это не кончится. Опыт.

Гость
#2

Это ему нужно за тем же, что и любой бабе - постоянный поиск партнера "еще лучше". И, как правило, еще лучше всегда найдется.

Ek
#3

Умные люди всегда сомневаются. Нельзя быть ни в чем абсолютно уверенной.

Дразнилка
#4
Гость

Сообщение было удалено

Почему тогда из других городов общается?
Почти два года одно и тоже, поводов для ревности других нет, телефон и ноут всегда открыты. За два года думаю если бы хотел нашел?

Гость
#5

Интернетзависимый. Идиoт. Пусть идёт вагоны со шпалами разгружает. Пока Грузит - брось его. ***** и не вернись.

Гость
#6

Самоутверждается. Вы ему мало комплиментов говорите, вот он и получает их от других женщин.

Гость
#7

Самоутверждается. Вы ему мало комплиментов говорите, вот он и получает их от других женщин.

Главрыба
#8

Так делают неуверенные в себе люди-онанисты. Нормальному мужчине зачем такое? Он лучше в реале познакомится.

Главрыба
#9

А девушек-то он наверняка выбирает красивых? Наверняка тайком от тебя мастурбирует, глядя на их мордашки и ножки в колготках.

скорп
#10

А у меня скала, уже ни одна тетка с катушек съехала, пытаясь его очаровать
Мне нравицца

скорп
#11

Я так же себя веду с мужиками,
Поэтому "твои стихи моя гитара, мы отличная парааа" ☺️

Гость
#12

Ну, можно посоветовать не лезть в его жизнь. Кто вы ему такая, чтобы объяснять и ругать?!

Гость
#13

Автор, такие поднимают себе самооценку не только в соцсетях. Это от комплекса неполноценности, постоянно нужно искать подтверждение своей привлекательности на стороне, своего мнения о себе он не имеет. Бузова страдает тем же самым. Сколько бы шмоток у нее ни было, сколько бы букетов ей не дарили, она все равно не чувствует себя красивой и любимой. Лайки, десятки лайков, сотни лайков, миллионы лайков - ничего не изменится. Он будет постить и постить себя для сбора новых, это как наркотик. Сами понимаете, ваш единственный ему лайк, из-за которого в принципе все и затевалось - найти близкого любимого человека, был проигнорирован. Дело-то не в соцсетях вовсе. Это психологическая невостребованность, неверие в то, что он может нравиться. Возможно, его не любили в детстве.

Гость
#14
скорп

Сообщение было удалено

До поры до времени.

#16

у меня такая же ситуация. недавно спалила на том, что сидит на сз, увидела, что пишет женщинам и офигела, они старше меня лет на 10, может конечно ему интереснее с ними общаться, но живет он со мной, я сцен не устраивала, а сказала о том, что меня унижает этим, попросила больше этого не делать, сейчас нервная хожу, боюсь, что все равно сидит там и не удалился, как говорит сам...предупредила, что я так не делаю, но если еще раз увижу, то с ним будет тоже, изменился он, более трепетно стал ко мне относится, может потому что напугала, а может благодарен, что не ушла. он во всем остальном хорош, комплименты делаю, так что не в этом дело. человек всегда должен ощутить на себе такую боль, по этому сидите на сз тоже, вы ведь тоже хотите получать комплименты от мужчин?)) "примерит вашу шкуру"

Генриетта
#17

Девушка,что вы как ребенок. Да др.оч.ит он и ищет замену вам.

Гость
#18

3-му. Все верно! Вообще удивляют дамы, которые уверены на 100%, а сами на вумене сидят)

Гость
#19

"-в его верности я не сомневаюсь" АхАХАхахах какая же вы дурочка! Прям как я пару лет назад и его соц сети! А потом думаю- от чего это у меня кандидоз не лечится уже 5 лет? О куче его ***** говорить не надо??? Сами додумаете. И нет, он не пропадал на работе, и нет, не выключал телефон, и бабы не названивали по ночам. И так бывает.

Дразнилка
#20
Гость

Сообщение было удалено

скорп

Я так же себя веду с мужиками,
Поэтому "твои стихи моя гитара, мы отличная парааа" ☺️

Мой мужчина тоже скорпион. Поводов для ревности он мне не дает) Многие девушки пытаются уделять ему внимание, ему это льстит и не более. Переписки все его "ни о чем". Вот и я не понимаю, искал бы он любви на стороне, сразу был бы послан, но он же просто тешит свое эго, не давая "девицам" ответной реакции. Может я не понимаю этой потребности...

Дразнилка
#21
Гость

Сообщение было удалено

И как же он умудрялся если не секрет изменять и не палиться перед вами?

Дразнилка
#22
wild_cat

Сообщение было удалено

Он сидит на идиотской "галактике" вместе со своим братом, тот к слову тоже женат, я тоже зарегестрировалась там же. Вот только не понимаю я этого, хоть убей. Предлагаю ему свалить, или перейти на свободные отношения, так нет же, мажется, любит говорит и никого себе не ищет.

Дразнилка
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вот вы прям мои мысли выразили...Ведь он не общается там ни о чем таком, послушает какой он ох*енный, не давая ответной реакции кроме "спасибо приятно и типа того".
Глубинные комплексы у него это точно...
Забить на это его "увлечение"?
Ведь глупость такая, из за этого уходить от него...Ведь в остальном он замечательный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: