Гость
Статьи
Отношения с первой …

Отношения с первой любовью много лет спустя

Мы расстались 15 лет назад...Он был моей первой серьезной любовью и как следствие первым мужчиной...Расстались по его инициативе (не буду вдаваться в подробности). У него второй брак, дочь; я замужем …

GIF
Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

мадам вы ***** и вашему мужу стоило бы вас бросить

гостья
#60

любящий и на 1дееь не бросит.а этот вас бросил и не интересовался.сейчас просто шпилит.а ты ду ро,мебя выставила ша лавкой без гордости еще и мужа опустила в глазах того((((ф ууууууу

Гость
#61

мне кажется, что эта ***** ненастоящая. ну помутит немного и отпустит. просто хочется приключений на задницу. но этими приключениями можно всю жизнь себе и ему испортить.
хотя.. вы уже испортили, переспав с ним

Аня
#62

Ну я не верю, что от хорошего мужа и детей женщину может куда-то на сторону потянуть. Тем более вы пишете, что секс там не главное. Неужели правда у вас все хорошо, благополучно в семье, любовь, понимание, муж полностью устраивает? не верю.

Гость
#63

Анна Каренина ептЪ. Да гуляйте, но с умом. Сами понимаете, чтобы никто и никогда. Только подумайте прежде хорошенько. Дети вырастут, муж может тоже внезапно пойти налево. Как таковой семьи у вас нет с мужем. Так что, если чувствуете, что тянет куда-то, то надо заранее продумать пути отхода. Чтобы потом не было мучительно больно. Если Вы вполне взрослый самостоятельный человек, можете обеспечить себя и детей в случае чего, то вперед и с песней.Жизнь пролетает быстро и все бытовые проблемы можно решить, а вот чувства задавить сложнее.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Тетя, не грузитесь психологизмом. Все намного проще - он её идеальный биологический партнер... Поэтому она его снова приняла. А она ему - не идеальный биологический партнер - поэтому её бросил. И бросит еще раз, если она к нему вернется. От неё ему нужно всего лишь повысить свою уроненную его женой самооценку. Больше - ничего!!!

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Быстрых и легких путей нет. Только замещением одних мыслей и занятий на другие.

Гость
#66

Утешительно читать ваши комментарии. Значит, я не одна такая *****:X Не могу забыть бывшего уже 7 лет. Он сам оставил меня и с тех пор мы даже не общались.. Естественно я не убиваюсь каждый день и жизнь продолжается, но бывают моменты, когда ностальгия по прошлому, которого никогда не вернуть, захватывает. То песню по радио услышу, то фразу, то ещё какую-нибудь мелочь. Я б и не хотела ничего возобновлять, но куда девать грёбаную ностальгию.

Гость
#67
Аня

Сообщение было удалено

Под хорошим мужем прошу понимать следующие: не пьет, не бьет и т.д.
детей любит, деньги приносит средне, сама тоже работаю много. По поводу налево не знаю, работает часто допоздна, часто уезжает в командировки, т.*****. возможно, но не доказано. Общаемся мало. Взаимопонимание.....тоже не особо. Он по определению всегда прав.

Анастасия
#68

не попробуешь- не выкинешь с головы..жизнь одна.надо делать так как хочешь ты,как чувствуешь..канешно муж...тебе решать как там у вас. но я вот спустя 5 лет с первой любовью сошлась. теперь семья , ребенок). Хотя у него после меня была жена и ребенок. больно было. сколько лет страдала,не верила.."как так..?" ведь такая любовь была . до сумашествия. по глупости -по молодости все испортили..пыталась забыть. И тут обьявился в вк. .такие они..любят одну .живут с другой. .. упрямы, категоричны. большинство никогда не решается вернуться к той самой..сами себя обманывают..а потом к сожалению очень очень поздно все понимают..если выпал шанс попробовать снова - почему бы и нет. если для тебя это важно, если тебе не все равно. если ты чувствуешь что хоть чуточку готова к каким либо последствиям. готова к возможности что ничего может не получиться. но ради любви , ради своего счастья - рискуй. как бы ни было. не обращай никогда внимание на всеобщие шаблоны. люди не меняются , но взрослеют. набираются опыта и вполне могут все переоценивать спустя время. слушай сердце.

Лана
#69

Живите настоящим! Вам нечем заняться?! Уберите этот образ, который маячит у вас перед глазами.Посмотрите правде в глаза, прошлым нельзя жить. Мужчины , они по другому устроены, они никогда не уходят из семьи, если там только не мегера толстая в халате. Останетесь одна, и мужу вы уже опротивите, и вас он больше не захочет, и своей прошлой выдумке вы тоже нафиг не нужны. Включите голову, взрослая тетя!

Светлана
#70
Анастасия

Сообщение было удалено

У кого как! А у меня муж аж крестится, что не связал жизнь с бывшей одноклассницей. Она сама отцепилась, нашла другого, пока мой муж служил. Поначалу переживал, все таки первые чувства, а потом всю жизнь, а это уже более 30лет прошло, мне делился, что господь от нее отвел и дал любовь на всю жизнь, ту, которая верная, для него это главное .

Катрина
#71

Девушка, поделитесь опытом, что и как решили. В такой же ситуации сейчас((( сердце разрывается((( Знакомы с ним уже 18 лет, первый мой мужчина. уже 4ый раз появляется в моей жизни, забыть невозможно. 2 раза женат был, после каждого разрыва ищет меня( У меня муж, которого люблю, дети, но из головы первая любовь не выходит.

Гость
#72
Катрина

Сообщение было удалено

Да никак! Два года это продолжается...Думаю его женушка догадывается, но молчит, ей так видимо удобно. Так вот и продолжается это бл...во.... Ну не можем мы друг без друга. Выводы сами делайте!!!

Диана
#73

Что было дальше?

Маня
#73
Гость

Сообщение было удалено

Вот интересно стало, вы расстались со своей прошлой любовью? Смогли выкинуть из головы? Очень похожая у меня с вами история...

Маня
#73

Ну и вы расстиались?

Гость
#73

Нет....три года двойная жизнь. Но за это время накрывать перестало так, приоритеты расставились....разводиться не собираюсь, а он пусть будет "для души". Естественно никто ни о чем не знает.

Бетти
#73
Маня

Сообщение было удалено

Чем закончилась история?

Эрика
#73

Здравствуйте! Сама сейчас в такой ситуации, только секса пока не было. Но очень хочет встретиться. Да, и я не против. Честно говоря очень хочу увидеть. Но боюсь этого всего. Затянуться в эту прошлую любовь. Тем более у меня муж и 2 деток.

Гость
#74

Глупости это все . Первая любовь конечно не забывается , она искренняя , чистая и очень волнительная,всю жизнь его помню вот уже почти 20 лет . Периодически общаемся , мне важно знать что с ним все хорошо, что он жив и здоров . Он мне пишет , что любил и любит .Но семью ни его ни свою рушить никогда бы не стала . Пусть останутся к нему эти нежные чувства , не стоит ничего менять

Злая жаба
#75

эх вы!

Варвара
#76

Здравствуйте, автор поста! Уже пятый день штудирую в сети форумы о «встрече с первой любовью через много лет». Это помогает мне немного держать связь с реальностью, не улетать совсем уж в грёзы. Очень трудно привыкнуть к новому раскладу в своей жизни: возникла на горизонте Первая Любовь, благодаря фейсбуку. До этого и представить не могла, что способна на такую бурю чувств. Мне 41, у меня двое детей, любящий (и любимый, да, да, да!) муж. Но за десять лет отношения с мужем выровнялись в нечто приятно-комфортное; секс — как взаимное удовольствие, в котором всё рассчитано и предсказуемо, и опять же комфортно.
И тут нашёлся парень, которого я любила, когда мне было 14. В 14 мы расстались, у нас в то время не было даже поцелуев, он считал себя слишком порядочным (был старше на десяток лет, видел во мне малолетку). Я долго страдала, когда он уехал и возможность контакта, пусть и только платонического, пропала.
А когда мне было 17, он вернулся. И уж тогда нас захватило и унесло, и для меня это была Любовь Жизни.
Однако пришлось расстаться — я уехала поступать в универ, какое-то время мы переписывались (тогда ещё бумажными письмами), а потом связь прервалась.
И вот у меня уже второй муж, я счастлива в браке, обожаю своих детей... Периодически я искала в соцсетях свою первую любовь, просто убедиться, что он жив-здоров. Голы шли, его не было. В фантазиях я уже видела самое страшное...
И вдруг внезапно он возник! Почти 25 лет спустя! Это не он меня нашёл, а я: вбила в очередной раз его фио в поисковик, и внезапно — нашёлся!
В общем, уже несколько дней мы общаемся. Сердце разрывается. Мозг тоже. У меня как будто раздвоение личности, я одновременно взрослая женщина- мать семейства, и безбашенная девчонка. Он испытывает похожие чувства, судя по переписке. Оба хотим увидеться и хотя бы обнять друг друга, к сердцу прижать. О сексе речи не идёт, не хочу я никакого секса. Просто обнять. И понимаю, что это путь в никуда, и терять больше не могу. Что делать?

Гость
#77
Варвара

Здравствуйте, автор поста! Уже пятый день штудирую в сети форумы о «встрече с первой любовью через много лет». Это помогает мне немного держать связь с реальностью, не улетать совсем уж в грёзы. Очень трудно привыкнуть к новому раскладу в своей жизни: возникла на горизонте Первая Любовь, благодаря фейсбуку. До этого и представить не могла, что способна на такую бурю чувств. Мне 41, у меня двое детей, любящий (и любимый, да, да, да!) муж. Но за десять лет отношения с мужем выровнялись в нечто приятно-комфортное; секс — как взаимное удовольствие, в котором всё рассчитано и предсказуемо, и опять же комфортно. И тут нашёлся парень, которого я любила, когда мне было 14. В 14 мы расстались, у нас в то время не было даже поцелуев, он считал себя слишком порядочным (был старше на десяток лет, видел во мне малолетку). Я долго страдала, когда он уехал и возможность контакта, пусть и только платонического, пропала. А когда мне было 17, он вернулся. И уж тогда нас захватило и унесло, и для меня это была Любовь Жизни. Однако пришлось расстаться — я уехала поступать в универ, какое-то время мы переписывались (тогда ещё бумажными письмами), а потом связь прервалась. И вот у меня уже второй муж, я счастлива в браке, обожаю своих детей... Периодически я искала в соцсетях свою первую любовь, просто убедиться, что он жив-здоров. Голы шли, его не было. В фантазиях я уже видела самое страшное... И вдруг внезапно он возник! Почти 25 лет спустя! Это не он меня нашёл, а я: вбила в очередной раз его фио в поисковик, и внезапно — нашёлся! В общем, уже несколько дней мы общаемся. Сердце разрывается. Мозг тоже. У меня как будто раздвоение личности, я одновременно взрослая женщина- мать семейства, и безбашенная девчонка. Он испытывает похожие чувства, судя по переписке. Оба хотим увидеться и хотя бы обнять друг друга, к сердцу прижать. О сексе речи не идёт, не хочу я никакого секса. Просто обнять. И понимаю, что это путь в никуда, и терять больше не могу. Что делать?

Ну как "что делать"? Встретиться и обнять, что в этом такого?

Варвара
#78
Гость

Ну как "что делать"? Встретиться и обнять, что в этом такого?

Надеюсь, так и будет. Пока же в переписке целая буря страстей, если в таком состоянии встретимся, боюсь, дружескими объятиями дело не ограничится. Хорошо, живем далеко друг от друга

Гость
#84
Варвара

Здравствуйте, автор поста! Уже пятый день штудирую в сети форумы о «встрече с первой любовью через много лет». Это помогает мне немного держать связь с реальностью, не улетать совсем уж в грёзы. Очень трудно привыкнуть к новому раскладу в своей жизни: возникла на горизонте Первая Любовь, благодаря фейсбуку. До этого и представить не могла, что способна на такую бурю чувств. Мне 41, у меня двое детей, любящий (и любимый, да, да, да!) муж. Но за десять лет отношения с мужем выровнялись в нечто приятно-комфортное; секс — как взаимное удовольствие, в котором всё рассчитано и предсказуемо, и опять же комфортно. И тут нашёлся парень, которого я любила, когда мне было 14. В 14 мы расстались, у нас в то время не было даже поцелуев, он считал себя слишком порядочным (был старше на десяток лет, видел во мне малолетку). Я долго страдала, когда он уехал и возможность контакта, пусть и только платонического, пропала. А когда мне было 17, он вернулся. И уж тогда нас захватило и унесло, и для меня это была Любовь Жизни. Однако пришлось расстаться — я уехала поступать в универ, какое-то время мы переписывались (тогда ещё бумажными письмами), а потом связь прервалась. И вот у меня уже второй муж, я счастлива в браке, обожаю своих детей... Периодически я искала в соцсетях свою первую любовь, просто убедиться, что он жив-здоров. Голы шли, его не было. В фантазиях я уже видела самое страшное... И вдруг внезапно он возник! Почти 25 лет спустя! Это не он меня нашёл, а я: вбила в очередной раз его фио в поисковик, и внезапно — нашёлся! В общем, уже несколько дней мы общаемся. Сердце разрывается. Мозг тоже. У меня как будто раздвоение личности, я одновременно взрослая женщина- мать семейства, и безбашенная девчонка. Он испытывает похожие чувства, судя по переписке. Оба хотим увидеться и хотя бы обнять друг друга, к сердцу прижать. О сексе речи не идёт, не хочу я никакого секса. Просто обнять. И понимаю, что это путь в никуда, и терять больше не могу. Что делать?

Здравствуйте. Это не закрытый гельштат. Так же как и у меня. Думаю вам лучше встретиться, но только 1 раз. Заранее продумать сценарий встречи, и стараться его придерживаться. Не давать эмоциям накрыть. Ситуацию для себя закрыть на этой встрече и отпустить его.

Гость
#85

Автор,можно узнать чем закончилась истроия?

Гость
#86

Я честно позавидовала вам. О таком я только мечтаю, мы не виделись 15 лет. Так что цените эти счастливые мгновения.

Гость
#87
Гость

Анна Каренина ептЪ. Да гуляйте, но с умом. Сами понимаете, чтобы никто и никогда. Только подумайте прежде хорошенько. Дети вырастут, муж может тоже внезапно пойти налево. Как таковой семьи у вас нет с мужем. Так что, если чувствуете, что тянет куда-то, то надо заранее продумать пути отхода. Чтобы потом не было мучительно больно. Если Вы вполне взрослый самостоятельный человек, можете обеспечить себя и детей в случае чего, то вперед и с песней.Жизнь пролетает быстро и все бытовые проблемы можно решить, а вот чувства задавить сложнее.

Какая Анна Каренина, ептъ. Вронский был молодой парень, красавец, свежая кровь, а тут старая и дряхлая первая типа любовь, которая и не любовь вовсе, а плятство.

Гость
#88

Как я прекрасно понимаю всех отписавшихся ! С мужем тоже 20 лет вместе . С первой любовью расстались 28 лет назад , у меня был первый брак , неудачный , первого мужа не любила , вышла замуж в надежде забыть первую любовь - и это было ошибкой . Когда встречалась со своим будущим вторым мужем - встретила случайно первую любовь .земля уходила из- под ног , он рассказал , что женился и есть маленькая дочка . Попросил мой номер телефона , я не дала . Вышла замуж второй раз , родила второго ребенка . С мужем отношения хорошие , нам интересно вместе , он мне близкий друг , а не просто муж , но страсти уже нет , за все время супружеской жизни мы не изменяли друг другу , все свободное время проводим вместе .В соц.сетях наткнулась на его уже взрослую дочку , просматривала фотографии с ним. И так сердце защемило , так захотелось услышать его голос . Написала ей , что мы учились вместе и планируем встречу одногруппников ( это действительно так ) .она мне скинула его номер телефона , сказала , что он просил , чтоб я ему перезвонила . Мы говорили долго - час почти . Он попросил , чтоб когда я буду в родном городе - позвонила , очень хочет меня видеть. Что я любовь всей его жизни - не говорил , но что меня забыть невозможно- сказал ) вообщем я пока еще ничего не сделала плохого по отношению к мужу , а на душе хреново . Сразу скажу - изменять я не собираюсь . Хочется просто увидеть человека , с которым так был близок когда- то , с которым есть общие воспоминания молодости . Но скорее всего, когда приеду в родной город , я вряд ли позвоню ему . Я просто боюсь . Боюсь влюбиться , как семнадцатилетняя девочка …

Гость
#89

Автор, встречайтесь с ним, живите в свое удовольствие. Мужа не бросайте. У меня такая же история. Никого не слушайте.

Ева
#90

слаба на передок, значит, раз так себя ведёте... бедный муж и дети... кто раз предал, уже не должен даже появляться в судьбе..

Гость
#91
Анюта

Заранее простите девочки если повторюсь. Ответ здесь только один - выход через вход. Как залезла так и вылезай - БЕЗ сожалений и прочих соплей. Оставь прошлое на на своем месте - В ПРОШЛОМ. Живи сегодня и...просто иногда вспомнить не грех - НО. Не более! Взрослая девочка. Будь благоразумной.

А зачем это благоразумие….? Жизнь одна, все проходит, но спустя 20 лет встретить случайно и чуть не потерять сознание от нахлынувших чувств и воспоминаний- это такая боль…. И все остальное, как будто уходит на второй план, хотя ещё вчера казалось, что ты самый счастливый человек… не знаю, но может не все в нашей жизни рационально надо делать…

Гость
#92

Отписывалась в этой теме в марте 2023, писала , что не позвоню ни за что своей первой любови. Ага, как бы не так ! Позвонила и встретились!Эмоции через край! Влюбилась в него снова! Я три месяца жила, как в раю.Таяла от его голоса, и от того, что снова рядом есть человечек, к которому испытываю такие нежные чувства. Сейчас я у него в блоке. Безобидное "Добрый день" в его телефоне увидела жена. Я страдаю сейчас еще больше, чем в 17 лет, когда мы с ним расстались. Но спросите - жалею ли я о чем-то ? Нет, еще раз нет. Я жила , как робот- только обязанности, только долг перед близкими. А сейчас я поняла, что я живая. Умею еще любить и чувствовать! хоть и плачу каждый день, жду его сообщения, надеюсь на встречу.Но не жалею ни о чем !

Гость
#93
Гость

Отписывалась в этой теме в марте 2023, писала , что не позвоню ни за что своей первой любови. Ага, как бы не так ! Позвонила и встретились!Эмоции через край! Влюбилась в него снова! Я три месяца жила, как в раю.Таяла от его голоса, и от того, что снова рядом есть человечек, к которому испытываю такие нежные чувства. Сейчас я у него в блоке. Безобидное "Добрый день" в его телефоне увидела жена. Я страдаю сейчас еще больше, чем в 17 лет, когда мы с ним расстались. Но спросите - жалею ли я о чем-то ? Нет, еще раз нет. Я жила , как робот- только обязанности, только долг перед близкими. А сейчас я поняла, что я живая. Умею еще любить и чувствовать! хоть и плачу каждый день, жду его сообщения, надеюсь на встречу.Но не жалею ни о чем !

Здравствуйте ) чем все закончилось? Он вышел на связь ?

Гость
#94

Я была замужем 9 лет. Есть сын. Но первую любовь никогда не забывала. Спустя все это время наткнулась на него в соц сетях, у него была девушка, мы начали общаться как друзья вспоминая о прошлом. Потом они на время расстались и я решила встретиться. Знаете, ну ни капли не пожалела, хотя и не ждала чего то большего. Не знаю судьба ли или нет, но его девушка ему изменила и родила от другого, а я все равно общалась с ним, хотя было больно. В итоге я с ним и мы отмечаем годовщину😊😊😊

Гость
#95
Гость

Да вот как раз сейчас в нем есть то, чего мне тогда не хватало в нем...т.*****. я не тащу того мальчика из прошлого, это отношения уже с ним теперешним....Я бы сказала новые отношения на старом флере.

Клево! Я Вами восхищаюсь!

Гость
#96
Гость

Да может и так...только сотый раз повторяюсь....вопрос не о нем, а обо мне. Как мне выкинуть из головы всю эту *****?

Не выкинешь! Потому что это любовь! Умом понимаешь а забыть никак, у меня тоже воспоминания и жажду встречи со своей первой любовью Димой, не знаю о нем ничего..

Гость
#97
Гость

А я бы с удовольствием рассказала ему, что в постели он ноль. Я-то тогда этого не знала, думала, что со мной что-то не так.

Супер...рассказ ....

Гость
#98
Гость

правильно писали выше, от прошлых отношений надо избавиться, и только потом строить новые. Деверь моего мужа был в стадии развода-жена нашла друга в Германии, сначала вроде деловые отношения, которые потихоньку перерастали в личные. Может, и не переросли бы, если бы муж не встретился на юбилее школы с одноклассницей-первой любовью. Она оказалась вдовой, и понеслось. Жена рвала и метала, поскольку у друга планы далеко не шли, сейчас, лет через 7, так и дружат. Муж ушел, развелись,переехал к однокласснице.

Ой читаю у самой волнение. В 16лет первая настоящая чистая любовь. И я у него первая была. Но наши родители недали нам женится. И вот прошло 33года он меня находит и признается все также в любви как и раньше. Опять эти бабочки в животе и незнаешь че делать и работать не работается. У него 2 неудачных брака. За эти годы в наше время жизни я стала меркантильная , посмотрю на него , а он все такой же и остался в этих воспоминаниях. На вид конешно его жизнь видимо много работал. И вот крыша едет незнаю как быть. Позвонил в тот момент когда я маму похоронила , просто капец у меня все вылилось на него слезы обида. Теперь незнаю как быть ..

Гость
#99
Гость

ох, вот еще совсем недавно я бы с вами не согласилась. Но вот сейсас подтверждаю!Автор, вы БУДЕТЕ жалеть.Вы будете сами себе противны, вы будете смотрет на ничего не подозревающего мужа и осознавать какая вы *****, которая за его спиной что-то там прокручивала..Мне тоже казалось, а что в этом такого? просто флирт, просто втречи, просто-просто..А потом закрутило, а он таким муддакомм оказался..Муж он родной, близкий, преданный, а все эти мужики на стороне-просто испытание для вас.Умоляю, пройдите его достойно! не поддавайтесь искушению! ничего кроме разочарования не получите..

Как она испытание может пройти достойно, если уже не прошла и ахается с бывшим за спиной у родного мужа...уже недостойная и пусть совесть замучает ее, когда разочарование придет..болячку себе зарабатывает про межностью автор

Гость
#100
Гость

Я была замужем 9 лет. Есть сын. Но первую любовь никогда не забывала. Спустя все это время наткнулась на него в соц сетях, у него была девушка, мы начали общаться как друзья вспоминая о прошлом. Потом они на время расстались и я решила встретиться. Знаете, ну ни капли не пожалела, хотя и не ждала чего то большего. Не знаю судьба ли или нет, но его девушка ему изменила и родила от другого, а я все равно общалась с ним, хотя было больно. В итоге я с ним и мы отмечаем годовщину😊😊😊

Потому его девушка и оставила и они расстались, что вы влезли в их пару и стали вспоминать о прошлом...кто вам правду расскажет, вы залезли в чужие отношения, сразу и держались бы за свою первую любовь..а не писали она ему изменила и родила, правильно сделала, не стала ждать пока ей изменят!

Гость
#101

А у меня другой случай!!! Рассталась с первым мужчиной в 20 лет. Сейчас мне уже почти 42 (муж, доче 6 лет, работа). Прошло уже 22 года. Так вот, 11 лет назад (замужем еще не была) раздается телефонный звонок от отца бывшего. И предлагает мне этот отец встречаться (при живой то жене))), начиная гадости говорить про собственного сына, что он ему и с ремонтом квартиры помог и т.д. Что сын его не благодарный. А с сыном (бывшим моим) мы расстались ооооочень плохо (бросил меня после вынужденного аборта - у меня университет, протест родителей, и болячки которыми наградил (рожать нельзя). У него тоже в планах был Университет МВД, так как отец тоже в ментуре всю жизнь работал (теперь я точно знаю, что все менты скоты). Так вот, естесствено я папашу его послала, а вечером пишу бывшему (разберись пожалуйста в отношениях со своим отцом, почему он мне названивает), на что мне от бывшего приходит письмо "молись с ..ка, ходи по сторонам оглядывайся, прирежу". Спустя еще 5 лет, по своей работе чисто случайно получаю информацию о том, что его отец умер. И эта тварь меня разрывом тогда в 20 лет довел до больницы -абсцесс кисты на фоне стресса. Девочки, прежде чем лезть в омут с головой спустя годы, подумайте, насколько уважительно к вам относился человек в первых отношениях!!!! Если закончилось все плохо, и он вас бросил, то это же случится и сейчас!!!!

Гость
#102
Смятая шляпа

А я жду любого внимания бывшего уже больше 10 лет.Что только с подругой ни делали в соц сетях, и фотосессии закачивала с отличным фотошопом, и цитаты всем известные с намеками вешаю на стенку, и трогательные песни загружаю, и строчки посвящаю,и подруга старается для меня на своей странице, подробности опущу. Ночами сон теряю,мониторю все свои аккаунты,но...:( Устала морально,думала исцелюсь семьей,родами,а нет,муж , извините,поднадоел.Быт достал.А душа же молодая и просит романтики!!! Где ты,первая любовь?Почему он меня игнорирует?И уж через общих знакомых намекала,что жду. Неужели разлюбил?Я к этому никак не готова...(((( Завидую автору,очень!

Найдити телефон его. Пишите и снова пишите

#103

Первая любовь... Снег на проводах.
В небе - промелькнувшая звезда.
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Песенка дождя катится ручьём.
Шелестят зелёные ветра.
Ревность без причин, споры ни о чём
Это было будто бы вчера.

Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: