Гость
Статьи
МЧ кинул с деньгами

МЧ кинул с деньгами

Ситуация вкратце. Встречаемся 8 месяцев. Живем с понедельника по пятницу на моей квартире(я снимаю). На выходных у него остаемся в двушке. Я снимаю рядом с метро и само метро ближе к центру. Сразу оговорюсь, он зовет жить к себе, но т.к. до меня там побывало несколько девушке и со всеми он расстался, не хочется быть очередной. Поэтому пусть присматривается ко мне на моей территории. Говорил про свадьбу в дальнейшем и детей. Мне 33, ему 30. Знакомы до начала отношений 3 года.
Сама ситуация. Купила в ипотеку квартиру и все деньги внесла на первоначальный взнос. У него попросила в долг за аренду квартиры. За аренду всегда плачу сама. На что он пообещал «решить наши проблемы» и «заплатить сам за аренду». В день оплаты спрашиваю : «Ты оплатил?» На что получаю ответ: «Денег нет, могу дать в долг тебе 5 тыс.» А надо еще 4 раза по столько же. На вопрос зачем дотянул до последнего-ему было видите ли стыдно признаться что денег не нашел. Инженер, получает минимум 70 тыс, нет машины, нет кредитов. Куда тратит непонятно. И потом самое удивительное-он пропал. Два дня ни слуху ни духу. На смс не отвечает на звонки тоже. Я пишу ему в очередной раз, что хватит шифроваться я деньги нашла. На следующий день звоню, прошу забрать свои вещи с моей квартиры. Говорит, что заберет когда я успокоюсь и деньги то он в итоге нашел, но мне не даст. Потому что я не уважительно к нему отношусь.
Посоветуйте как быть. Бежать от него и не слушать даже когда за вещами приедет.

GIF
Мария
70 ответов
Последний — Перейти
Эм
#1

Что за треш?

Гость
#2

Вот же нищий пошел мужичонка, да? 70 тыр сраных получает, инженеришка ссаный, раб ипаный, холоп. Эх, когда ж этих всех холопов перестреляют ***? 130 млн холопов надо сжечь, чтоб не мешали остальным 10 млн жить.

Гость
#3

Для 30 лет, для серьёзных отношений - странное, и незрелое поведение.

Гость
#4

Сжечь сууууууууууууууууукаааааааааа!! На костер всех ипаных холопов!!!!!!!!!!1

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Точно. В 15 лет так себя ведут. Видимо, парниша повзрослеть забыл.
Автор, расставайтесь. С таким каши не сваришь. Вещи его можно собрать и на лестничную площадку выставить, пусть забирает.

Гость
#6

Чудные девки, он уже вас подвел и бросил разбираться с проблемами самостоятельно, разве это по-мужски? Хотите быть при нем бабой-лошадью, значит стройте с ним отношения дальше,но лично я бы такого выгнала сразу,он себя уже показал,хорошо,что на такой мелочи. Такого "добра" везде и в любом возрасте навалом,это не трофей,мужчину во всех смыслах надо искать,а не штаны.

Гость
#7

Развел вас как малолктку чтобы вы валялись у его ног и просили прощения за свой поступок, даже не думайте его в свою квартиру звать лучше жить у него он будет платить и не важно чтотам кто-то жил до вас чем жить в вашей и он вам на шею сядет

Гость
#8

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!!!! ТВОЯПИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗДАСТОИТБОЛЬШЕ!!!!!! торгуй пииииииииииииииздоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооййййййй лучше!!!!!!!

Гость
#9

Он живет 5 дней в неделю в квартире, за которую вы платите и снисходительно раздумывает дать ли вам в долг на оплату этой квартиры? Вы прикалываетесь? И вы ещё сомневаетесь расстаться или нет?
Ну видимо у вас в семье вы будете мужем...

Гость
#10

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!!!!
ТВОЯПИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗДАСТОИТБОЛЬШЕ!!!!!!

Гость
#11

у меня бы на него не встало больше. Теперь он будет ждать, когда Вы успокоитесь и снова подкатит. Фу, мерзко.

Гость
#12

Хахаха. Авторша дурра)))
Ещё думает))
Конечно! Оставь его себе!
Чтоб нормальной девушке такое мурло не встретилось. А тебе в самый раз!

Лена
#13

а зачем вы просили у него деньги в долг? он сам должен оплачивать квартиру, в которой вы с ним живите

Гость
#14
Лена

Сообщение было удалено

И не просто должен а обязан суууууукка, тваааааарь такая, холоп ипаный! Родился мужиком - всю зарплату в зубах должен приносить. А то распустили мужиков, понимаишь ли. Все мужики - ипаные чмоошники должны работать на баб! Пусть несут бабам свою зарплату в зубах, Холопыыы сууууука! Гитлер был прав!!!!! Сжечь сууууууукаааа всех ипаных холопов!!!! Мало Гитлер сжег в своих Освенцимах - больше надо было сжигать в печках! ахахаххахаха!

Лена
#16
эгоистка

Сообщение было удалено

автор не писала, что он должен продать квартиру, а то что живет в ее квартире и не хочет платить за аренду - это не хорошо. если поженятся, то нормально с его стороны помогать жене оплачивать ипотеку.

Гость
#17

Мужик должен служить! И все! Все у кого тут есть дети - мальчики - обучите их прислуживанию бабам! Всех сыновей надо воспитать лакеями! Мужик должен служить бабам! Все у кого есть сыновья - воспитывайте сыновей - будущих лакеев. А кто не захочет служить, сразу ломайте такого *****. Лакей - это настоящий мужик! Все мужики должны служить бабам! Стране нужны лакеи сууууууука!

Южанка
#18

Автор, вы слабоумная курица) Кто он вам такой, что бы что-то у него просить? Либо изначально на равных, либо сами с усами

Гость
#19
Южанка

Сообщение было удалено

Неплохой развод от бабы да? Он живет на своей квартире, она к нему не хочет, говорит, иди лучше ко мне и заодно оплатишь мне аренду))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕбААААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬ!!!! Вот это разводилово!!!!! ПИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЕЕЦЦЦ!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! У него своя квартира есть - наааааххххххххххууууууй ему платить за твою съемную хату!!!!!!!! Нашла дурачка ебаааааааааааать!!!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

И так расписала ептаааа! Кинул типа ее МЧ с деньгами)))) Схххуууууууяли ему платить за чью-то сьемную хату? У него своя есть! И причем баба так обставила типа это его вина))) кинул ее))) Не хочешь у него жить - живи на сьемной хате и сама плати! Пиииииииииздец бляяяяяяяяяяя, бабы внатуре еееееебааааанулись)))

Гость
#21

Мужику помоложе нужно искать девушку..Вот и весь сказ ,в 30-35 лет непристроенная женщина- это капец и мозговынос с 1 дней и огромные усатые тараканы..Мужик 30 лет ещё может себе позволить себе 20-25 леток,тем более с двушкой в активе.Так что отпускайте ,парня,автор..

Гость
#22

Автор, вам правильно написали, с таким человеком каши не сваришь. И дело не в том, что он должен оплачивать или не должен, как договорились - так и есть, а дело в том, что он пообещал и подвел вас. Вы попросили в долг, он пообещал и слился. Когда вы с ним встретитесь, он вам сочинит трогательную историю и вас же оставит виноватой в этой ситуации, не слушайте его. Если с ним останетесь, такая ситуация будет повторяться.

кошка6
#23

В трудную минуту он не смог помочь да еще и на телефонные звонки не отвечал..Он походу дела нашёл себе другую или собирается уйти от Вас.Возможно он жадный и ему жалко денег на Вас.Вам надо было жить у него и копить денег на квартиру себе.Возможно еще, что он копит на машину..Проверьте его ещё раз..даст денег))

Лена
#24
Южанка

Сообщение было удалено

Что значит кто? У автора с ним отношения, даже не просто встречаются, а живут вместе, значит, логично, что он должен о ней заботиться, содержать, потому как он мужчина - главный в отношениях, лидер, вот это хорошие отношения. А если он не хочет ничего этого делать, то зачем он нужен? На равных - это не отношения мужчины и женщины, это отношения двух приятелей, но никак не пары.

Лена
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну, с 20-25-летней он мог бы встречаться, если был бы обеспеченный, а его таким не назовешь, даже машины нет.

Гость
#26
Лена

Сообщение было удалено

Если мужчина- лидер,то авторша бы давно переехала к нему,и не вякала по поводу "пусть просматривается у меня". Очевидно,что для неё этот парень явно не лидер и не главный в отношениях,а кандидат на должность дойной коровы))

Гость
#27
Лена

Сообщение было удалено

Он и так может встречаться ,без машины и не обеспеченный...

Южанка
#28
Лена

Сообщение было удалено

Сожительство или проще- бытовая проституция еще не дают право расчитывать на чужие деньги)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Респект и уважуха! Все правильно расписал. Многие тут шлюхенции забывают, что это взаимоотношения, ВЗАИМО!!! А что говорят местный шлюююшки "что он должен о ней заботиться, содержать, потому как он мужчина" бла бла бла))) на чем основаны их утверждения? А вот на чем - "потому как он мужчина"))) И все! Причем опять же он должен то, должен се... а она нихуууууя ему ничего не должна)) Жесть поколение потребляяяяядей выростили ***

Гость
#30
Лена

Сообщение было удалено

Странный какой-то лидер))) У него обязанностей вагон и маленька ебаааааааная тележка, а прав как у таракана))) Ебаааааааааааааать Пииииииииздец какой охуууууууууенный бляяяяяяяя лидер без прав ебаааааа)))
Это не лидер - это парашник ептаааа

Гость
#31
эгоистка

Сообщение было удалено

где вы такую логику углядели? Она не хочет там жить потому что боится, что он ее так же турнет :)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Пиииздец бляяяяяя логика))) А срааать в сортир ты не боишься, а то вдруг тебя смоет))

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

согласна, автор, бросайте его, он вас подвел, причем сильно и не нашел в себе силы признаться в этом. А если бы вы были беременны? Или с маленьким ребенком на руках и он так поступил?

Гость
#34
эгоистка

Сообщение было удалено

Он пообещал. Если не хотел оплачивать, не надо было обещать, в чем проблема? Так бы и сказал, автор, твой съем - твое дело, а я альфонс, ничего оплачивать не буду и взамуш ты мне не нужна. И бежал бы. С вещами. А он чего то вдруг заметался и еще автора обвиняет.
Автор, ну все понятно уже. пишите смс, что вещи будут на площадке и через пару часов вы за них ответственности не несете. Через два часа не ответит и правда выставляйте. и не общайтесь больше. Зачем он вам нужен. Подвел в обычной ситуации, а если что-то серьезное? 30 лет, детский сад.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

И пральна сделает)) и побежит в СВОЮ квартиру, а не в ее халупу срааааную сьемную. А она так и будет по съемным углам жить, как таракашка ебааааная.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

настигли тебя лучи поноса, во как поперло-то у бо го во

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Да пусть бежит и жалуется, что бабы меркантильные пошли, вот потеря то так потеря. Только обещать то зачем было? Видимо какой-то интерес нахаляву пожить у автора, воду там не тратить, электричество, секс опять же, готовка и рубашки. Даже неприятно как-то стало за автора, она еще и думает что-то. Что это за gavno, зачем оно надо? У автора, кстати, скоро свое жилье будет, и если она не поумнеет, то такие мужчинки будут толпами клеиться.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Чувак, заканчивай разжигать, у меня и так знатно бомбануло от этого поста. Думал реально баба пишет ))

Гость
#39

Вещи в окно и до свидания! Если он себя сейчас как не мужик ведет. Что дальше то будет?!

Гость
#40

почему все пишут что мужик должен ей оплатить кв, даже если там живет? черны по белому написано что автору предложили жить бесплатно в его квартире, она отказалась, захотела снимать, так пусть снимает, неженка, почему он должен платить за ваши утехи? вам была предложена квартира за бесплатно!"

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

да успокойся ты уже. все и так поняли, что тебе не дают

Лия
#42
Мария

Сообщение было удалено

Автор, до этого были инциденты?

Елена
#43

Ты должна дорожить своей вагиной и стараться хорошо ее продать, иначе каждый нищеброд, не способный твою вагину оплатить будет тебя донимать

лия
#44

Автор, во-первых, надо поменять замки в вашей квартире. А по-хорошему, надо менять и саму квартиру. Ниже я вам напишу, как пять лет назад вляпалась я. Во-вторых, вещи его выбрасывать на лестничную клетку не надо, это потом используют против вас. Если он хочет свои вещи, то пусть звонит вам и на нейтральной территории забирает их.
Как вляпалась я. То же самое. инженер и пр. Только зарабатывал 120. Это до кризиса было. Жили то у меня в съемной, то у него. Тоже говорил о детях, о свадьбе. Звоночки были в том, что до меня у него были разорванные отношения не раз и не два и что не женат был в 32 года. В остальном адекватен. Нравился моей маме.
Год встречались. Он повел себя недостойно: не поехал ко мне в больницу. Я очень разозлилась. Он сказал, что позвонит, когда я успокоюсь!!! Он еще и звонить перестал. Я выкинула из квартиры на помойку его вещи. ничего серьезного там не было: штаны адидас. Очки солнечные, шампунь и пр. Проходит три месяца. Я и думать о нем забыла, прихожу домой. на площадке меня встречает он. Где мои вещи, говорит. Я говорю - я их выкинула. А он пинает мою дверь и уходит. Я в шоке открываю дверь и захожу. Звоню брату, говорю приезжай мне страшно. Приехал брат... сидим пьем чай.... звонят в дверь! Брат говорит - выключи свет. сидим тихо. И начинают открывать замок!!! А я не давала ему ключей - получается. он сделал копию втайне... Ну мой брат его встретил хорошо. в челюсть и под дых, а потом объяснил по-мужски, что будет. если он еще раз придет. Но это у меня брат классный. А за вас кто вступится. если что.

лия
#45
Гость

Сообщение было удалено

Ему была нужна на его территории удобная баба. которая будет смотреть в рот и которой некуда вернуться. Автор умничка, что со съема не ушла. Подумайте. почему к 30 годам все бабы от него сбежали: да просто все, потому что это псих агрессивный. который долго маскируется под нормального. Автора он подвел страшно. Не в том дело что денег не дал, а в том что подвел и тянул до последнего. И он не ребенок малый.прекрасно понимал что делает. И сделал это из садизма! Я общалась с женщинами, которые нарывались на похожих. Всегда один сценарий. Подлянка на прощание. Думаю, мужчинам такого типа просто начинает надоедать притворяться. либо они думают. что женщина не уйдет уже. Вот и показывают истинное лицо.

Елена
#46
лия

Сообщение было удалено

Надо было ему потом еще раз тебя встретить и разбить голову

Гость
#47
Елена

Сообщение было удалено

Похоже, тебе уже разбили.

Гость
#48
лия

Сообщение было удалено

Какой ужас! Он что хотел сделать, вынести квартиру или с Вами что-то сотворить? Просто триллер какой-то(((

Гость
#49

На следующий день звоню, прошу забрать свои вещи с моей квартиры. Говорит, что заберет когда я успокоюсь и деньги то он в итоге нашел, но мне не даст. Потому что я не уважительно к нему отношусь.

Вот это вообще позорище, такое, что просто *****. После этого слушать какие-то оправдания его уже невозможно, имхо.

Вероника
#50

Он что, скорпион по знаку зодиака?)))))
Денег нет у него и ничего он там не нашел. Вещи его на лестницу выставите, пусть забирает, шлите этого пустозвона смело....

Гость
#51

Автор, напиши ему СМС: "Успокоилась) Твои вещи на лестничной площадке."
Вообще, конечно, приятно такому горе-манипулятору по носу щелкнуть. Он еще, пплляяя, сроки свои выставлять будет, когда соизволит за хламом своим приехать! Такие ситуации всегда надо переигрывать, муддакки иного не заслуживают.

На его гневные вопли отвечать, что он в неадеквате был, когда выдвигал свои требования. Потому что по итогу с квартиры вам пришлось съехать.) После этого постарайтесь хотя бы неделю приходить домой не в типичное время, а то ж подкараулит у дверей!)