Гость
Статьи
Изменится ли он?

Изменится ли он?

Встречались с парнем 3 года: в первый год было все идеально, второй - одни ссоры, а в начале 3-го года сказал, что отношения уже никакие, мой образ жизни его не устраивал, ушел к моей подруге. Очень много врал мне, изводил меня, потом вернулся. Очень долго извинялся, друзья его говорили, что он меня любит, что не может без меня, смысл жизни потерял. Простила его, обещал, что изменится. Изменился в худшую сторону( Он стал грубый, агрессивный, отдаляется от меня постоянно. Скажу сразу, что последнее время я постоянно плачу, у меня очень сильно нарушилась психика, много чего за этот год произошло, могу закатать истерику и ссору не из чего. Работаю над собой. И он знает это, видит, как мне плохо, но поддержки, понимание от него никакого. Взломала его соц.сети (знаю, что плохо), увидела, что он жалуется на меня своим друзьям и самое обидное, что он рассказывает абсолютно всё и друзья его поддерживают, хотя они знают только его точку зрения! Недавно наша общая подруга пригласила к себе на др в клуб только его и он пошел, потому что она мирила нас после его предательства, хотя знал, что мне это не приятно. Со мной он не пьет, а там сказал, что будет пить, пил водку, домой приехал под утро. И это уже была для меня последняя капля. Я сказала, что мы расстаемся окончательно, он озверел и начал говорить, что я во всем виновата, я должна была измениться, чтобы доказать всем, что я хорошая. Я спрашиваю, зачем тогда он со мной встречается? И говорит, что все друзья знают, как он меня любит. Плюс к тому, он ненавидит моих родителей и постоянно высказывает это мне, только мы ссоримся, едет к друзьям, в кафе ночью сам поехать может, к подруге домой или её к себе пригласить. Через какое-то время он всё осознает и придет ко мне извиняться и говорить, что всё измениться.. И я очень сильно к нему привязалась( Возможно ли то, что он просто молодой, глупый, погуляет и ума наберется? Если нет, то как пересилить себя не верить ему?

GIF
Марина
21 ответ
Последний — Перейти
гость 001
#1

ну а вы как думаете у вас семья получится с таким? я думаю нет, тогда смысл всего?

Гость
#2

ну по закону жанра вам надо забеременеть, пойти с ним в ЗАГС, потом когда он все так же будет гулять и тусить - родить второго. Создать пару тем на форуме что "я бедная несчастная терплю мужа-тирана, а уйти некуда..." и жить поживать, одной тянуть детей и семью... а потооооом, лет через 8 он сам от вас уйдет и тогда появится тема на форуме "муж подлец ушел от меня..."

Гость
#3

Беги от него сейчас. Он не изменится! Лучше один раз поплакать и пережить, чем мучиться всю жизнь. Не рожать никого. Дети повиснут камнем на твоей шее и впадешь в зависимость.

Гость
#4

Автор, надо родить лялечку. Мужики сразу меняются от этого, станет любящим папой и мужем.

Марина
#5

Логично я понимаю, что это так. Но мой папа и вообще многие мужчины взрослые говорят, что лет до 25-ти они сами такими были.. и я понимаю, что с таким человеком, как он сейчас точно быть не хочу. Я с ним живу воспоминаниями и надеждами, что измениться( и всё-таки понимаю, что тоже "с приветами", что не могу забыть прошлые обиды и это грызет меня.

Марина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Нам сейчас по 20 лет. Уже три подруги моего возраста замуж вышли и счастливы, а мы просто ссоримся постоянно. Я же чувствую, что он хороший, знаю, что он не бабник, любит меня и если нам работать над собой, то уживемся. Думаю, что может он всё-таки измениться, но когда действительно начнет зарабатывать и появятся ценности в жизни, семья. Но так же нужно понимать, что этого может и не произойти(

Гость
#7
Марина

Сообщение было удалено

занимайся учёбой и работой. рано о семье и детях думать. ты в провинции живёшь в посёлке что ли?
мужики до 30 лет вообще дети по мозгам, похотливые гулящие пьющие дети. да и после 30 почти такие же, только-только начинают о семейных ценностях задумываться. на первое место начинают ставить семью, только когда нагуляются до изжоги. а это минимум 10 лет активных гулянок.

Гость
#8

Даже до конца не дочитала и скажу - нет! Не нужно стравить свои нервы, убивать свою самооценку! С правильным мужчиной вам не придется терзать свое сердце в переживаниях. Вам будет комфортно! И к подруге не уйдет. А с этим всю жизнь будете переживать.

#9

га.. родить, а потмо еще больше ссорится и остаться с детем и без мужа. А потмо орать - что он алименты не платит. лялечек надл рожать когда семья крепкая и любящая. ни одного мужчину лялечка не удержала.

гостья
#10

Автор, плохо работаете над отношениями. Такой ценный парень. Я бы держалась за него, никому бы не отдала. Сделайте его смыслом своей жизни и будет вам счастье!

Волшебная кнопка
#11

Чем быстрее Вы поймете что мужчины не меняются тем лучше.Пока сами не дойдете до этой мысли и не примите решения никто не поможет.Подумайте,хотите ли Вы чтоб у детей был такой папа?

Марина
#12
Волшебная кнопка

Сообщение было удалено

На данный момент я уверенна, что нет. С таким человеком, как он сейчас, я быть не хочу. Но с другой стороны, что мой отец, что его отец говорят, что он еще "малой" и не созрел и если он не нагуляется сейчас, то будет гулять потом, когда уже будет полноценная семья. Он же мне сам говорит, что очень меня любит. Его одногруппники все друг с другом переспали и он говорит, что слава Богу, мы не такие, неделю не видимся, скучает, к себе зовет. Не знаю вообще, что делать(

Гость
#13
Марина

Сообщение было удалено

нашла кого слушать))) эти мужики считают нормальными двойные стандарты, что мужикам можно гулять, а бабам ни-ни. Все самцы всегда оправдывают мужское ***. Если возраст 20+, то будут говорить "не нагулялся, нагуливается", если 30+, то скажут "на себя посмотри, ты поправилась после родов, маникюр-педикюр не делаешь, мужу после бессонных ночей внимание не уделяешь". в 40+ скажут "у него кризис среднего возраста. ты постарела, его на молодое тело потянуло. прекрати его пилить"
А если Ж налево пойдёт, то сразу развод и никаких оправданий!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Убедительный аргумент)) Но как раз именно мой и его отцы сейчас любят своих жен, как королев. А зная его папу, то он гулял так, что до сих пор вспоминает. Может это у них наследственное?)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

то есть его отец направо-налево рассказывает о своих изменах??? раньше ВИЧ не было. А сейчас готовься стать спидозницей с таким кобелиной наследственным. По твоим словам уже видно, что ты готова смириться с изменами. ну и как хочешь. потом сюда же скулить прибежишь.

Локи
#16

КАКОЙ к черту ребенок тут???
Автор, хватайте руки в ноги бегите!!! Что за дискотека на граблях? В мире 7 миллиардов людей и свет клином не сошелся на этом благоверном". Мозг включите и вспомните, что любить надо себя! а потом уже всяких "обещающих измениться". Вы для себя хотите жить или для него????
И он и его друзья вас ни во что не ставят - БЕГИТЕ!!! СЕЙЧАС ЖЕ

Гость
#17
Локи

Сообщение было удалено

БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! БРОСААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙ ЕГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!

гость
#18
Марина

Сообщение было удалено

Чушь. Если смолоду гуляет и не уважает вас и грубит, то чз несколько лет вряд ли он станет милым и тихим. Молодость здесь не при чем. А гулящие, они в 90% такими и остаются. Зачем, в 20 лет терпеть такое отношение, в это время надо жизнью наслаждаться, молодостью, влюбленностью.В вашем описании, похоже, что он вас не любит, "друзья говорят" и реальное отношение—разные вещи.

Т
#19

Автор, умные люди смотрят на поступки. И в первую очередь уважают свои чувства. Вы же, несмотря ни на что, оправдываете его. Живете будущими ожиданиями. А если они не наступят? Если все ваше терпение окажется зря? Если этот человек влюбится? Найдет по его мнению лучших луж и уйдет от вас? Что вы будете делать, как его тогда оправдывать? Вам сейчас надо думать, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время.

Липа
#20

Люди меняются. НО ВСЕГДА В ХУДШУЮ СТОРОНУ! В первые годв отношений люди показывают лучшее, что в них есть. Поймите. Это - лучшее. Дальше будет полный провал.

Гость
#21

думаю нет смысла дальше изводить друг друга. к тому же, выше верно написали, что так дотяните до брака и детей, а муж ваш будет все тот же. Вот только уйти будет еще сложнее, потому что грузом дети, о них будете думать. В общем, это как болото - сейчас или никогда. нервы вы свои и так уже подпортили этими болезненными отношениями, так что, мой вам совет, решайтесь и уходите. афобазолу попейте для поддержки нервной системы, а то и до срыва недалеко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: