Гость
Статьи
Уже год надеюсь на …

Уже год надеюсь на возвращение бывшего

Прошел уже год, как я мучаюсь от чувства вины из за расставания с дорогим мне мужчиной. Расстались мы по причине его обмана. Он все время рвался встретиться с девушкой, называл ее лучшей подругой. Мне это не нравилось. Встретился, через обман, но добился своего. Я узнала и вспылила, разорвала все отношения. В их дружбу не поверила.Отпустил можно сказать что легко, особо не добивался, не упрашивал.
Сейчас я жалею, что так погорячилась, что не поверила.Оправдываю его, что он тоже хочет быть со мной, но боится делать шаг, он очень не уверен в себе, робкий и нерешительный.
Встречала других мужчин, но всё не то, нет той искры в общении, пустота.
Как избавиться от чувства вины за разрыв? За то, что не поверила? А если он сказал правду? Получается я сама все разрушила?

GIF
Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скатертью ему дорога, все правильно сделали

Автина
#3

бывает, у меня подобная ситуация, только он с лучшей подругой до меня спал, постоянно время проводили. а мне говорил, что она ему как женщина совсем не нравится. Прошел год, они с этой девушкой уже полгода вместе. мы из-за нее ссорились, куча нервов, а сейчас думаю а зачем?

Южанин
#4

Вот ты дура... Если бы любил- не отпустил бы. Если узнала про измену но не хочешь терять- молчи. Если ушла и тебя не зовут- не возвращайся и забудь. Все ясно как белый день, но нет же - надо сопли жевать

Снегурочка
#5
Южанин

Сообщение было удалено

+++++++

Виктория
#6
Южанин

Сообщение было удалено

Южанин в точку. Дай пять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: