Гость
Статьи
что вы делаете,когда …

что вы делаете,когда ваш любимый человек переключается на другого?

вопрос в заголовке. что вы делаете,когда ваш любимый человек переключился на другую девушку? ведь бывает и такое. вы закатываете истерики?либо резко гордо уходите? либо плачете и живете в депрессии?

GIF
алинаа
16 ответов
Последний — Перейти
Юла
#1

Сижу жду, вдруг через пару лет одумается и вспомнит про меня.

Гость
#2

Срочно рожаю

Гость
#3

Срочно рожаю

Гость
#4

А что делать?насильно мил не будешь из любом ситуации нужно выходить с гордо поднятой головой

Гость
#5

Ничего не делаю, это не мое решение и я не должна на него реагировать. Да, бывает накатывает грусть, могу всплакнуть, поставить грустный фильм, но депрессовать или тем более истерить? Я банально уважаю себя и свой выбор, который от меня ушел.

Гость
#6

больше 10 лет волочусь за безразличным бывшим.

Сердцу не прикажешь и с Нм не повезло...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вульгарные психологические уловки:))

Гость
#8

У меня один раз только так было. Ничего не делала. Пострадала немного и тоже переключилась на другого парня.

Гость
#9
алинаа

Сообщение было удалено

Пытаюсь его укусить

гостья
#10

пустьуходит к другому

Гость
#11

Если на ДРУГОГО - ржу)))))

Ek
#12

Наверное если ты переключился на другого сказала бы что он как это по французски...... а так ничего обычно не говорила, молча переживала

Гость
#13

Если невеста или жених уходит к другому, то неизветстно кому повезло))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Которые решают проблему. Нравится страдать напоказ? Мне нет дела. Пьете таблетки из-за нервов/сердца? Туда вам и дорога, а я ценна сама по себе и жаль лишь надежд, не более.

Гость
#15

на каком этапе интересно. если в начале отношений это одно -для меня досвидос сразу, у меня это конкуренции не вызовет только отвернет, а если 20лет прожили -семья, трое детей, ипотека и бизнес тут совсем другое.

манюня
#16

сначала закатываю истерики, потом ухожу с гордо поднятой головой, потом плачу и живу в депрессии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: