Гость
Статьи
Мужчина не может дать …

Мужчина не может дать ничего кроме секса

Добрый день! Переписываюсь с интересным мужчиной, который находится от меня в нескольких тысячах километров. Перед этим виделись в реале в течение 2 часов. Понравились друг другу.
Мы общаемся на все темы и достаточно прямо. Вчера он мне написал: ты должна понять, что ничего кроме секса я тебе не могу дать. Что он имел в виду?

Надя
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты имела ввиду))))

Гость
#3

Он нищий и у него есть только его пиписка, которую он и введет.

галина
#4

что тут не понятного? только секс. без отношений

Надя
#5

Он думал, что я хочу супер серьёзных отношений, и что я яго рассматриваю как будущего мужа. У меня очень сложная ситуация и мой вариант выхода из нее он расценил таким образом. Почти дословно: "Я всё понимаю правда .. но если я не был так далеко, даже если так, я только мог бы дать только физическое удовольствие и всё".
З.ы. Его слова могут расцениваться что я его интересую в сексуальном плане? Я первый раз столкнулось с таким...

Гость
#6

Это значит, что жена не даёт а топ-со хочется

Надя
#7
Санёк

Что имеет, то и введёт)

Я ждала этого ответа))))))

Гость
#8

Достаточно ясно мужик написал - секс и ничего личного!

Гость
#9
Гость

Это значит, что жена не даёт а топ-со хочется

Неа, жены нету.

Гость
#10
Гость

Неа, жены нету.

Умерла? Сидит??

Гость
#11
Гость

Достаточно ясно мужик написал - секс и ничего личного!

Т.*****. Что-то вроде этого? Встретимся, пообщаемся, перепихнёмся пару раз, разъедемся. И даже не мечтай, что я буду твоим мужем.

Гость
#13
Гость

Умерла? Сидит??

Не женат.

Гость
#14

у него нет денег чтоб вас к себе перевезти.
по крайней мере у меня такая ситуация и он так это объяснил))))))

Надя
#15

Мужики, прошу объясните мне одну вещь. Чувак хочет со мной встретиться для перепихона не раньше лета. И возможно на нейтральной территории. Т.*****. Не у него в стране, но и не у меня. Он что не хочет найти кого-то поближе?

Энергичный Овен
#16

А ты тупа? По-русски не понимаешь? То и имел в виду. В.ы.*****.б.а.т.ь он тебя хочет, и все.

Гость
#17
Надя

Мужики, прошу объясните мне одну вещь. Чувак хочет со мной встретиться для перепихона не раньше лета. И возможно на нейтральной территории. Т.*****. Не у него в стране, но и не у меня. Он что не хочет найти кого-то поближе?

почему не хочет? просто вам не говорит

Гость
#18
Надя

Добрый день! Переписываюсь с интересным мужчиной, который находится от меня в нескольких тысячах километров. Перед этим виделись в реале в течение 2 часов. Понравились друг другу.
Мы общаемся на все темы и достаточно прямо. Вчера он мне написал: ты должна понять, что ничего кроме секса я тебе не могу дать. Что он имел в виду?

ЧИТАЙ ***** НИЧЕГО КРОМЕ СЕКСА ТЕБЕ ТЕБЕ ДАТЬ НЕ МОГУ.
что еще тут иметь ввиду? Трахать будет тебя на халяву как вы любите тут говорить и никакого будущего, будущее только в разных позах

Гость
#19
Надя

Мужики, прошу объясните мне одну вещь. Чувак хочет со мной встретиться для перепихона не раньше лета. И возможно на нейтральной территории. Т.*****. Не у него в стране, но и не у меня. Он что не хочет найти кого-то поближе?

Он просто когда будет в твоем городе, что бы не бегать не искать бабу, выипетттт тебя. Неужто не ясно?

Надя
#20
Гость

у него нет денег чтоб вас к себе перевезти.
по крайней мере у меня такая ситуация и он так это объяснил))))))

Т.*****. У него на меня могут быть какие-то планы, но он их в силу разных причин не может реализировать?

Гость
#21
Надя

Гость
у него нет денег чтоб вас к себе перевезти.
по крайней мере у меня такая ситуация и он так это объяснил))))))
Т.*****. У него на меня могут быть какие-то планы, но он их в силу разных причин не может реализировать?

Автор, вы тупко? Да, *****, у него на вас планы - СЕКС. ВСЁ. На каком языке это еще раз объяснить?

Гость
#22
Гость

Автор, вы тупко? Да, *****, у него на вас планы - СЕКС. ВСЁ. На каком языке это еще раз объяснить?

Нет, в силу своей профессиональной деятельности я привыкла выслушивать и брать во внимание все ответы.

Надя
#23
Энергичный Овен

А ты тупа? По-русски не понимаешь? То и имел в виду. В.ы.*****.б.а.т.ь он тебя хочет, и все.

Понимаю по русски , по-польски, по-болгарски и по-сербски. А вам бы я посоветовала поучиться элементарной культуре.

Надя
#24
Гость

Нет, в силу своей профессиональной деятельности я привыкла выслушивать и брать во внимание все ответы.

А да, на каком языке... На английском, давно хотела его начать изучать на женских форумах. Пожалуйста 😚

Гость
#25

Он ясно дал понять, что он Вас может рассмотреть только в физическом плане, то есть только как "мясо" ( как мужики называют девушек, которые только для секса, не более). Но как девушка для отношений Вы его не интересуете, не зацепила. Такое бывает и девушек. Вот смотришь на парня, от него прям "пахнет" сексом, но как представишь его на месте своего мужчины, что вы в отношениях и сразу мысли:"неееее, не то". Тут думаю так же

Гость
#26

Ты *****

Надя
#27
Гость

Он ясно дал понять, что он Вас может рассмотреть только в физическом плане, то есть только как "мясо" ( как мужики называют девушек, которые только для секса, не более). Но как девушка для отношений Вы его не интересуете, не зацепила. Такое бывает и девушек. Вот смотришь на парня, от него прям "пахнет" сексом, но как представишь его на месте своего мужчины, что вы в отношениях и сразу мысли:"неееее, не то". Тут думаю так же

Как бы я это поняла ещё в начале разговора, что максимум секс, минимум переписка. Но просто когда он начал говорить дай мне время, не торопись, то я перестала понимать что у него в голове.

Надя
#28
Гость

Ты *****

Взаимно 😘

Бородист
#29

какое слово из фразы "ничего кроме секса" вам непонятно?:))))

Кира
#30

Он хочет строить с вами совместное будущее, жениться на вас. Какой ещё секс? да шутит он ! Влюбился в вас по уши, а признаться боится.
)))

Гормон роста
#31

автор))) человек вам честно говорит что думает. Соглашайтесь - получите хорошее развлечение для себя. И не слушайте клуш, которые только за деньги умеют ахаться. Кстати, женщин, которые хотят "только секса" гораздо больше, чем принято считать)

Гость
#32
Гость

Гость
Автор, вы тупко? Да, *****, у него на вас планы - СЕКС. ВСЁ. На каком языке это еще раз объяснить?
Нет, в силу своей профессиональной деятельности я привыкла выслушивать и брать во внимание все ответы.

Вас должен интересовать единственный ответ - ответ этого мужчины. Он прост и не имеет разночтений. Что на болгарском, что на румынском языке, ответ будет звучать одинаково, но в силу своего нежелания видеть очевидные вещи, вы задаете на форуме вопросы, делающие вас ++урочкой, а потом еще и обижаетесь, да еще смеете раздавать советы, которые у вас не просили. Поверьте, не вам их давать.

Надя
#33
Бородист

какое слово из фразы "ничего кроме секса" вам непонятно?:))))

Да я понимаю))) Но блин, переписка настолько запутанная, особенно когда он просит что-то подождать, не торопиться, не усложнять. Я уже раз ему написала, если чувств у тебя нету никаких, если я тебе вообще никак не интересна, то хватит играть в кошки-мышки и перестать общаться.

Кира
#34
Гость

ГостьГость
Автор, вы тупко? Да, *****, у него на вас планы - СЕКС. ВСЁ. На каком языке это еще раз объяснить?
Нет, в силу своей профессиональной деятельности я привыкла выслушивать и брать во внимание все ответы.
Вас должен интересовать единственный ответ - ответ этого мужчины. Он прост и не имеет разночтений. Что на болгарском, что на румынском языке, ответ будет звучать одинаково, но в силу своего нежелания видеть очевидные вещи, вы задаете на форуме вопросы, делающие вас ++урочкой, а потом еще и обижаетесь, да еще смеете раздавать советы, которые у вас не просили. Поверьте, не вам их давать.

Очень хорошо сказали!

госьть
#35

Автор просто хочет чтобы ее убедили в том,что он хочет связать свою жизнь с ней.Вон как выпрашивает.
Некоторым *** напрочь отшибает от недоипита мозги,они готовы оправдать любое ***,лишь бы одной не быть.Цепляется за всякую фуйню,тьфу,спермослив.

Гость
#36
госьть

Автор просто хочет чтобы ее убедили в том,что он хочет связать свою жизнь с ней.Вон как выпрашивает.
Некоторым *** напрочь отшибает от недоипита мозги,они готовы оправдать любое ***,лишь бы одной не быть.Цепляется за всякую фуйню,тьфу,спермослив.

Не, на самом деле я обожаю троллить 😍

Кира
#37
госьть

Автор просто хочет чтобы ее убедили в том,что он хочет связать свою жизнь с ней.Вон как выпрашивает.
Некоторым *** напрочь отшибает от недоипита мозги,они готовы оправдать любое ***,лишь бы одной не быть.Цепляется за всякую фуйню,тьфу,спермослив.

Вот и я о том же. Запала она ему в сердце, а прикрывается сексом. ))))

Надя
#38
Кира

Очень хорошо сказали!

Не сомневаюсь. Очень интересно было прочитать 😁

Надя
#39
Кира

Вот и я о том же. Запала она ему в сердце, а прикрывается сексом. ))))

Докажите 😂

Гость
#40
Гормон роста

автор))) человек вам честно говорит что думает. Соглашайтесь - получите хорошее развлечение для себя. И не слушайте клуш, которые только за деньги умеют ахаться. Кстати, женщин, которые хотят "только секса" гораздо больше, чем принято считать)

Распространённый миф))) если бы так было на самом деле то у мужчин не было бы проблем найти секс

Кира
#41
Надя

Кира
Очень хорошо сказали!
Не сомневаюсь. Очень интересно было прочитать 😁

и мне тоже). Как и вцелом интересно было такую темку почитать. Влюблён он в вас , Наденька, влюблён, на самом деле! У мужиков всегда так - влюбляются. а все на секс сводят. ))))

Надя
#42
Гормон роста

автор))) человек вам честно говорит что думает. Соглашайтесь - получите хорошее развлечение для себя. И не слушайте клуш, которые только за деньги умеют ахаться. Кстати, женщин, которые хотят "только секса" гораздо больше, чем принято считать)

Больше, у очень многих в жизни вообще нету намека на секс )

Гормон роста
#43
Гость

Распространённый миф))) если бы так было на самом деле то у мужчин не было бы проблем найти секс

это ваш распространенный миф, что мужчинам трудно найти секс)) вообще не трудно, понимаете? Если не верите - идите на любой сайт знакомств под мужским именем и попробуйте)) И увидите насколько больше доступных приятных женщин, чем хотели бы представить посетительницы данного форума. Я этот совет давал сестре, когда она переживала подростковое непонимание мужчин. Ей помогло

Надя
#44
Кира

и мне тоже). Как и вцелом интересно было такую темку почитать. Влюблён он в вас , Наденька, влюблён, на самом деле! У мужиков всегда так - влюбляются. а все на секс сводят. ))))

Ну докажите же, пазязя 😍

Кира
#45
Надя

Кира
Вот и я о том же. Запала она ему в сердце, а прикрывается сексом. ))))
Докажите 😂

Тут и доказательства не нужны. с Первых строк ясно: влюблён. И готов жениться. Да что там доказывать? скоро сами всё увидите и поймете, что это так

Гормон роста
#46
Надя

Больше, у очень многих в жизни вообще нету намека на секс )

)) поэтому я за то, чтобы женщины не врали себе) В том числе и автор

Гость
#47
Гормон роста

это ваш распространенный миф, что мужчинам трудно найти секс)) вообще не трудно, понимаете? Если не верите - идите на любой сайт знакомств под мужским именем и попробуйте)) И увидите насколько больше доступных приятных женщин, чем хотели бы представить посетительницы данного форума. Я этот совет давал сестре, когда она переживала подростковое непонимание мужчин. Ей помогло

Ну. не скажи бывает хочется. вот её и всё!
а на других. даже краше наплевать. а что дальше будет?

Гость
#48

Может он сидит в тюрьме и только летом освободиться?
Или может у него еще какие-то ограничения до лета?

Автор, а если честно, то ту женщину, которую мужчина действительно хочет и любит, он просто берет себе и никому не отдает, без всякой переписки и унизительных предложений только о сексе.
Не пытайтесь найти смысл ( тайный) там, где его нет.

Гость
#49

Надежда!

А сколько Вашей надежде лет? Ой, извините , сколько Вам лет?

Гость
#50
Санёк

Что имеет, то и введёт)

Ахахахахах, +100500

Надя
#51
Гормон роста

)) поэтому я за то, чтобы женщины не врали себе) В том числе и автор

Я не вру, я ему сказала, что тоже не рассматриваю его как будущего мужа. И зачем хочу встретиться.

Надя
#52
Гость

Надежда!
А сколько Вашей надежде лет? Ой, извините , сколько Вам лет?

На столько на сколько выглядит то что Вв тут читаете