Гость
Статьи
Считается выносом …

Считается выносом мозга?

Вообщем дело такое,с молодым человеком живем в разных городах,все хорошо созваниваемя, часто к друг другу ездим.(пока возможности съехаться нет).Как то всегда сообщаю ему свой планы,не досконально конечно,к подругам там вечером или в клуб то всегда ему говорю что поеду.Получилось пару раз так,что он куда то ходил и мне не говорил.Я конечно не в коем случае не против,просто думаю можно говорить друг другу о своих планах,тут же ничего такого нет???Или это уже считается выносом мозга??Мне кажется я просто интересуюсь его жизнью,как и он моей.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вынос. Человек живёт в другом городе, у него полноценная жизнь, мои планы, например, могут измениться с любую минуту. Вы заставляема человека отчитываться перед Вами, он чувствует покушение на личное пространство. Завязывайте с этим, если на хотите, чтоб отношения закончились

наташа
#2

а я не считаю это выносом мозга, в нормальных отношениях люди делятся планами и говорят куда ходят, даже живя в разных городах, это нормально

Гость
#3

Когда люди живут на расстоянии - это вообще не отношения.Знаю по себе. Все закончилось.

Гость
#4

а вы ему сообщаете о своих планах по его просьбе или это ваша личная инициатива? если по его, то нет ничего страшного, если и вы в ответ попросите о том же. если же вы сами так решили, то почему вы думаете что и ему захочется вас посвящать в свои дела. если уж вам так сильно хочется знать где и с кем он бывает, скажите ему об этом. не все мужчины умеют читать мысли :)

Гость
#5

Вот мне интересно- так много тем о любви на расстоянии. У меня такого никогда не было, кк вообще это возможно? Как, где вы знакомитесь, когда успеваете влюбиться? А, главное, зачем знакомиться с человеком из другого города/страны? Это же идиотизм. Рядом мужиков мало, что ли?

Курочка несушка
#7

а он докладывается вам что в туалет сходил по большому или по маленькому? А если без подробностей об этом вам скажет вы истереть начинаете?

Гость
#8
Гость

Вот мне интересно- так много тем о любви на расстоянии. У меня такого никогда не было, кк вообще это возможно? Как, где вы знакомитесь, когда успеваете влюбиться? А, главное, зачем знакомиться с человеком из другого города/страны? Это же идиотизм. Рядом мужиков мало, что ли?

Познакомились в интернете,часто езжу в город где он живёт.вот так встретились и закрутилось.Провели вместе отпуск.сейчас каждые две недели видимся.Конечно хочется вместе быть но пока не получается.

Гость
#9
Гость

Познакомились в интернете,часто езжу в город где он живёт.вот так встретились и закрутилось.Провели вместе отпуск.сейчас каждые две недели видимся.Конечно хочется вместе быть но пока не получается.

Ну я так и подумала, что в интернете. Но зачем? Было время, тоже знакомилась по инету, но сразу отсеивала тех, кто из других городов. Это же изначально такую проблему убрать можно! Одно дело, если бы жили в одном городе, потом он уехал учиться, к примеру, но априори выбирать такой вариант...не знаю, я бы не смогла. Тут на работе-то тупо мужик может найти себе кого-то, а уж в другом городе, когда вообще полная свобода...

Гость
#10
Гость


Познакомились в интернете,часто езжу в город где он живёт.вот так встретились и закрутилось.Провели вместе отпуск.сейчас каждые две недели видимся.Конечно хочется вместе быть но пока не получается.

Ну я так и подумала, что в интернете. Но зачем? Было время, тоже знакомилась по инету, но сразу отсеивала тех, кто из других городов. Это же изначально такую проблему убрать можно! Одно дело, если бы жили в одном городе, потом он уехал учиться, к примеру, но априори выбирать такой вариант...не знаю, я бы не смогла. Тут на работе-то тупо мужик может найти себе кого-то, а уж в другом городе, когда вообще полная свобода...
наверное зависит от мужчины.попался порядочный.А на счет интернета ,плохого не скажу т.к общалась много с кем.и все достойные мужчины.конечно есть и ненормальные.

Гость
#11

Никакой это не вынос мозга, это отсутствие мозга, у обоих.

Василиса
#12
Гость

Вот мне интересно- так много тем о любви на расстоянии. У меня такого никогда не было, кк вообще это возможно? Как, где вы знакомитесь, когда успеваете влюбиться? А, главное, зачем знакомиться с человеком из другого города/страны? Это же идиотизм. Рядом мужиков мало, что ли?

Согласна, идиотизм. Но у меня было (почти)). Попала вот как. Открыла свою анкету на СЗ впервые, поэтому поначалу решила быть открытой к общению, чтобы осмотреться что там и кто там. Блокировала сразу только женатых, ищущих быстрого секса. К иногородним - тоже нет, но не так категорично. Мужчина соврал, сказал, что часто бывает в моем городе. Поэтому продолжила общение. Как на зло, за 3 месяца пребывания на СЗ он оказался единственным, с кем мне было действительно интересно общаться. Тем не менее встречи так и не произошло по причине "очень важного дела, которое ему нужно закончить", хотя на встрече сам настаивал и очень хотел. Мое терпение закончилось и переписку я прекратила. А вообще, если уж заводить отношения на расстоянии, надо быть готовой к переезду в будущем, иначе смысл этих отношений?

ТОПТЫЖКА
#13

Я со своим мужчиной тоже сейчас в разных городах находимся. Каждый раз обещает, что мы встретимся, а в итоге у него вечно какие-то отмазки появляются, то он работает, то заболел, то ещё что-то. Я понимаю, что это все уважительные причины, но мне иногда кажется, что он просто на меня забивает, хотя и говорит, что очень скучает и хочет увидеться. Сейчас он в отпуске, надеялась, что встретимся, но так и не получилось из-за него. Хотя больной с друзьями ходил гулять и на др своей подруги тоже. А после др в 4:30 утра написал, что скучает по мне. Короче всю ночь шлялся, а говорил, что либо вообще не пойдёт, либо поздравит и уйдет. А на мой др ему по ходу вообще наплевать, планировали встретиться, говорил, что вместе др проведем, а уже 2 недели прошло с моего др и ничего. Нет бы квартиру для нас снять на ночь, так он пошёл с друзьями в покер на деньги играть и все спустил. Мне кажется, что на всякую фигню ему денег не жалко, а несчастные 1500 снять квартиру на сутки, чтобы мы вместе провели время жалко.

Гость
#14

Автор, это можно делать, если оба считают одинаково. Вы с парнем обсуждали это? Если вам обоим норм сообщать друг другу обо всех планах, то просто договоритесь так делать

Любимка
#15
ТОПТЫЖКА

Я со своим мужчиной тоже сейчас в разных городах находимся. Каждый раз обещает, что мы встретимся, а в итоге у него вечно какие-то отмазки появляются, то он работает, то заболел, то ещё что-то. Я понимаю, что это все уважительные причины, но мне иногда кажется, что он просто на меня забивает, хотя и говорит, что очень скучает и хочет увидеться. Сейчас он в отпуске, надеялась, что встретимся, но так и не получилось из-за него. Хотя больной с друзьями ходил гулять и на др своей подруги тоже. А после др в 4:30 утра написал, что скучает по мне. Короче всю ночь шлялся, а говорил, что либо вообще не пойдёт, либо поздравит и уйдет. А на мой др ему по ходу вообще наплевать, планировали встретиться, говорил, что вместе др проведем, а уже 2 недели прошло с моего др и ничего. Нет бы квартиру для нас снять на ночь, так он пошёл с друзьями в покер на деньги играть и все спустил. Мне кажется, что на всякую фигню ему денег не жалко, а несчастные 1500 снять квартиру на сутки, чтобы мы вместе провели время жалко.

Это явно не ваш мужчина! Если бы мужчина хотел, он бы сделал! А так мозги вам пудрит и отнимает ваше время.

Гость
#16
Гость

Вот мне интересно- так много тем о любви на расстоянии. У меня такого никогда не было, кк вообще это возможно? Как, где вы знакомитесь, когда успеваете влюбиться? А, главное, зачем знакомиться с человеком из другого города/страны? Это же идиотизм. Рядом мужиков мало, что ли?

Я на каникулы ездила в другой город.Так и влюбилась.Два года вздыхала.А потом просто взяла и поцеловала,оказалось взаимно.Это было моё последнее лето там....11 лет назад.Я замужем.Он тоже женат.И слава богу!)))Такой жирный кабан стал!)))

Алина
#17

Мы на расстоянии и рассказываем друг другу каждую мелочь. Так как самим интересно. Кто куда ходил, очень часто даже о чем говорил, что делал. Иногда и фотографии, если есть, отправляем и видео. Никогда не думала, что это вообще может быть выносом мозга. По-моему, это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: