Гость
Статьи
Мудрые женщины, дайте …

Мудрые женщины, дайте совет!

вчера поссорилась с любимым из-за пустяка. Я сорвалась и вывела его, потом собралась и поехала к маме(его не было дома) на пол пути осознала, что я дура полная и что его люблю и без него не смогу. Попросила прощение за непонятный срыв и он попросил вернуться. Когда приехала, он прокомментировал все ровнодушно, что это было глупо и вообще повода для ссоры не было. вроде помирились все хорошо, но у меня появился страх, что он ко мне немного охладел.Так плохо на душе, он говорит что любит очень, а я боюсь, что своим пилежом (редко пилю, но бывает) потеряю его. сижу на работе и плакать охота от собственной глупости. мудрые женщины, прошу, дайте совет как перестать обращать внимание на глупости и перестать пилить и ругаться совсем?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрость женщины инфантилизму девочки, вряд ли помогут....

гость
#2

у вас просто накапливается раздражение, попробуйте сливать его на посторонних или на предметы) разбейте тарелку что-ли

Гость
#3

"прошу, дайте совет как перестать обращать внимание на глупости и перестать пилить и ругаться совсем?"
==================
Смотря что вы относите в категорию "глупость". Может, это вовсе и не глупость, а вы просто пытаетесь себя в этом убедить?

#5
Гость

Сообщение было удалено

парню 32 . просто вспылила, из-за того, что бы вместо того, чтобы обсудить проблему вместе и прийти к решению, он бежит к родителям спрашивать что делать. психанула. В конце концов надо решать наши проблемы самим, а не пытаться задействовать 3ие лица. но все равно могла сказать мягче, а не злиться.

Липчик
#6

Найти себе занятия поинтереснее. Яркое увлечение, хобби. Меньше пить крепкого чая и кофе. Попить успокоительных трав и глицина.
Заведите себе правило - не спешить. Собираетесь высказаться - набрали воздуха и думайте: что будет, если я этого не скажу? что будет, если скажу?

Пилением и ссорами действительно убивается любовь. Первое их терпят, потихоньку смиряются... а потом становится резко наплевать. Как отрезает. Так что подумайте, стоит держать себя в руках.

Гость
#7

смотря какая проблема. с юридическими вопросами логичнее обратиться к маме юристу, а не к жене психологу, например! что за проблема была?

Гостья я
#8
kss

Сообщение было удалено

научись ссоры отделять от быта. Что за детский сад? Моя знакомая так набегалась туда-сюда, что в один прекрасный день он не позвал ее обратно. Я со своим могу поругаться вдрызг, а через пять минут уже спокойно общаться на другие темы спокойно. И все... конфликт исчерпан, мнения друг другу выказали, пусть и на повышенных тонах, если спокойно НЕ СЛЫШИТ. Но ***** р ***** н с редькой смешивать не надо, а то долго не протянете. Удачи )))

Совет мудрой женщины
#9

как только чувствуешь что начинаете ругаться, падай на кровать, снимай трусы и раздвигай ноги пошире. хватай его за член и вставляй себе в звезду. постарайся оказаться сверху и скачи на куе что есть силы. скачи так пока не почувствуешь что он сейчас кончит. и не слезай! как начнет кончать, насадись на ***** до конца, чтобы сперма била тебе в матку. твоя агрессия пройдет сразу же как сперма оросит твое влагалище и матку. чем больше спермы, тем спокойнее ты будешь. и старайся не пролить ни капли! носи в себе

Совет мудрой женщины
#10

если не можешь заняться сексом с ним в этот момент, пригласи негра. только выбирай негра по толщине и длине - чтобы обхватом ***** был как женская рука. такой ***** дает много спермы.

#13

Полюбите себя.

ёлки-иголки
#14

если уже сделала глупость, вышла из себя, всё таки подумай, может и была на то причина, с ума сходить в извинениях не надо. Можешь признать, что вспылила зря, но в целом твоё мнение осталось прежним - не стоит у мамочки совета спрашивать по каждому вопросу.т.*****. всё таки была причина для ссоры и в следующий раз опять может быть ссора из-за этого, конфликт не решён.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это ты что ли мудрая, драная калоша?
Пусть ребенок оттает. А ты не лезь, *****.
Мудрая мне тут нашлась, куда бы твоя мудрость делась, такие мудрые у меня слезами и соплями исходят, весь лоск быстро спадает.
Я мужей то их, мудрейш этих фееричных из кабинета вышвыривала, приезжали заступиться за жену, ух ты какие лошки. Без охраны, обхожусь как-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: