Гость
Статьи
где и как вы …

где и как вы познакомились со своим парнем/мужем?

Надоело быть одной, хочется уже начать с кем-то встречаться, вот только где познакомится с мужчиной?)) P. S. Мне 19 лет

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств, правда мне уже было 29

Гость
#2

тоже на сайте знакомств, но мне было 33

Гость
#3

В аэропорту

Ира
#4

На экскурсию пришла. Он гид

Гость
#5

На заправке.

Гость
#6

В и-нете на профессиональном форуме. Но мы уже постарше будем.)))

Гость
#7

На работе.

nickolenckoanni@gmail.com
#8
Гость

В аэропорту

Вот интересно, вы как-то подавали знаки, улыбались, подталкивали на знакомство или оно случайно получилось?))

nickolenckoanni@gmail.com
#9
Гость

На работе.

А что за работа если не секрет?))

Гость
#10

В студенческом общежитии. Оба там жили.

Гость
#11

Познакомилась с мужем на ДР подруги. Приехала к ней в другой город, 200 км.

nickolenckoanni@gmail.com
#12
Гость

На заправке.

А вы первая начали разговор или он сам подошёл?))

Сумай
#13

С первым мужем в междугородном автобусе, со вторым - на работе.

Гость
#14

В троллейбусе.

Гость
#15
nickolenckoanni@gmail.com

А вы первая начали разговор или он сам подошёл?))

Он подошел к моей сестре спросить дорогу и увидел меня в машине. Попросил встретиться в кафе. 12 лет была с ним счастлива, до измены.

Гость
#16
Гость

В троллейбусе.

а я думала, здесь только жены олигархов сидят

Гость
#17
Гость

nickolenckoanni@gmail.com
А вы первая начали разговор или он сам подошёл?))
Он подошел к моей сестре спросить дорогу и увидел меня в машине. Попросил встретиться в кафе. 12 лет была с ним счастлива, до измены.

Изменила то зачем?

Гость
#18
Гость

Изменила то зачем?

Да не я, он изменил, вернее завел любовницу. В итоге год вранья и развод

Гость
#19

Банально учились вместе в универе.

Гость
#20

Сама я ему никогда не изменяла даже в мыслях, любила сильно.

Гость
#21
Гость

а я думала, здесь только жены олигархов сидят

олигархами они становятся на других ветках

Гость
#22
nickolenckoanni@gmail.com

Вот интересно, вы как-то подавали знаки, улыбались, подталкивали на знакомство или оно случайно получилось?))

Прилетела в аэропорт, надо было подождать, пока меня встретят. Решила в кафе подождать. Все столики были заняты, кроме одного. Села. Пришел он. Сел ко мне.

Гость
#23
Гость

Гость
Изменила то зачем?
Да не я, он изменил, вернее завел любовницу. В итоге год вранья и развод

К ней ушёл? Нечастое явление.

Гость
#24
Гость

К ней ушёл? Нечастое явление.

Я выгнала. Сам не хотел

Гость
#25
Гость

Прилетела в аэропорт, надо было подождать, пока меня встретят. Решила в кафе подождать. Все столики были заняты, кроме одного. Села. Пришел он. Сел ко мне.

Ну и ..........???

Гость
#26
Гость

Я выгнала. Сам не хотел

Ушел назло, думал бегать за ним буду, а я гордая.

Лена
#27

На сз, мне было 24. Автор, никогда не знаешь, где встретишь своего мужчину. Я до 24 училась, работала, дома сидела, ни с кем не общалась, не было отношений вообще. Думала, что останусь одна... Завидовала тем, кто встречался с парнями, гулял по клубам. А теперь понимаю, что не зря я не вылезала до поры до времени из своей норки. Мой муж, не знаю, как сказать... Лучше его я бы не встретила никогда. Ваша судьба вас найдет

Гость
#28
Гость

Гость
Я выгнала. Сам не хотел

А врать продолжать хотел?

Гость
#29
Гость

Ну и ..........???

а дальше все супер)))) встречались и поженились)

Гость
#30
Гость

А врать продолжать хотел?

Конечно, хотел на двух стульях усидеть. Только для меня это неприемлемо.

Sexybeach
#31

Блин, ко мне только в метро один раз подошёл знакомиться парень, и то странный какой-то... наверное такая моя судьба)))))

Гость
#32

На сайте знакомств,разные страны и ребёнку уже нашему скоро 4 года

Гость
#33

Автор вам всего 19 лет, вы обязательно встретите свою любовь. Случится это может в любой день и совершенно неожиданно.

Sexybeach
#34
Гость

Автор вам всего 19 лет, вы обязательно встретите свою любовь. Случится это может в любой день и совершенно неожиданно.

Это да, но... годы идут)) а все вокруг встречаются у всех любовь-морковь))

nickolenckoanni@gmail.com
#35
Гость

На сайте знакомств,разные страны и ребёнку уже нашему скоро 4 года

Как много на сз познакомились... я думала там одни неадекватные извращенцы))) а вы долго там сидели прежде чем нашли того самого?))))

Гость
#36

я на сз с первым попавшимся согласилась пойти тоску развеять, оказалось что он не фанат сайтов, просто от скуки туда забрел и я единственная с кем он встретился.

💥
#37

Познакомились у общего друга,жили тогда в общаге.Но потом быстренько от туда съехали,чтобы окружающим не портить нервную систему;)

Гость
#38
Гость

На сайте знакомств,разные страны и ребёнку уже нашему скоро 4 года

Трансграничная беременность через интернет нечасто всречается. 😉

Гость
#39
💥

Познакомились у общего друга,жили тогда в общаге.Но потом быстренько от туда съехали,чтобы окружающим не портить нервную систему;)

Такой бурный роман?

Гость
#40

На сайте знакомств,искали оба секс без обязательств,на 1 раз.в итоге-вместе 4 года,ребенок))

puchini1993@mail.ru
#41

На море, отдыхала с друзьями, они пригласили его к нам, познакомились, и через месяц уже начали встречаться)

#42

в 19 лет гуляла просто с кем хотелось, не страдала ерундой, чтобы завести парня, их и так хватает, приглядись по сторонам, не торопись, погуляй для себя. Со своим мужем познакомилась в клубе

Агата Самойлова
#43

Стояла на остановке, он подъехал, с ним не поехала, но номер дала, и тут понеслось

Дари
#44

В междугороднем автобусе, сидели рядом) А с бывшим мч в клубе, сам не подошел, у моего знакомого спросил про меня

Гость
#45

В лифте офисного здания.

Гость
#46

В аэропорту, в Нью Йорке. Ждали рейс на Москву. У него был рюкзак и скейтборд. Просто разговорились, обменялись телефонами. Потом встретились опять в Нью Йорке через 6 месяцев. Он написал первый. Я его имейл потеряла тогда. Очень жалела. Парень понравился. Через месяц поженились. 5 лет вместе.

Гость
#47

Не правильно написала имейлами обменялись.

#48

С бывшим мужем познакомились в вк в какой-то группе для неформалов. С нынешним мужчиной - в общей компании на посиделках.

Свинка
#49

В ночном клубе и с первым и со вторым. Правда, давно это было. С первым в 23 года, со вторым в 31. Мне сейчас 42, не знаю, сейчас уже так знакомятся или нет.

Гость
#50

Мы познакомились в соцсетях (ВК), я переживала безответную любофф, и в сердцах написала статус "мне нужна новая жизнь". И тут мне написал мой будущий муж, совершенно случайно он с другом просматривал страницы девчонок и мой статус его заинтересовал) Поначалу переписывались, потом созвонились, он был в командировке, а когда приехал, решили встретиться. Я вообще ни на что не рассчитывала, просто хотела убить время, и даже очень не сразу ко мне пришло чувство. Но со временем я поняла, вот оно, вот она моя новая жизнь) И я благодарна вселенной, что моя предыдущая "любовь" не ответил мне взаимностью, иначе я бы не встретила моего мужа, такого близкого мне по духу человека) сейчас на по 26 и мы до сих пор бывает читаем наши глупые переписки в ВК))