Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе. Или просто не любит.

Помогите, не знаю что делать.
В кратце опишу ситуацию. У меня есть парень, встречаемся уже чуть больше 3-x лет. В последнее время все чаще замечаю, что он относится ко мне не как к своей девушке, а скорее как к кому-то с кем можно просто провести время когда ему удобно. И даже на предложение встать пораньше на пару минут чтобы вместе доехать на учебу он отнекивается и предпочитает лишние 5 минут поспать, а когда соизволит таки поехать со мной, все равно опаздывает и мне приходится его ждать (хотя уже и не припомню когда в последний раз он "соизволил").
Все мои просьбы и посылы он как будто не понимает и при этом еще и раздражается на меня, мол "не можешь нормально сформулировать и еще чего-то хочешь". Совместное времяпрепровождение скатилось до унылого просмотра фильмов(которые уже осточертели) по выходным, и то если это "чудо" не усядется смотреть свои "стримы". Сексуальное желание, и то пропало, а мне, на секундочку только 20 лет. При этом на мои просьбы отстать от меня, он обижается. Видите ли я "пренебрегаю" им. При всем вышеперечисленном я живу в квартире с его тетей(ушла из дома, подселил), за которой параллельно присматриваю(болеет), на мои намеки о том что неплохо бы уже начать жить вместе (благо площадь позволяет и тетя непротив), отнекивается тем что ему "неудобно там жить" и он "не хочет жить взаймы". при этом он ревнует меня, и с любого моего, на его взгляд, странного действия начинает дуться и подозревать меня в чем-то. Вышло немного сумбурно, но просто накопилось. Помогите, что мне делать?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас уже начинаются реалии брака , хотя вы еще вместе не живете .
Он просто пользуеться Вами и сиделке не надо платить за присмотр его тети.
И такое "счастье" Вам надо в 20 лет ?...

Гость
#2

Пусть тетя перепишет на Вас свою квартиру, а парня потом нового найдете, с квартирой это не проблема :)

Алена
#4
zlovlad ru

Взять лист бумаги, написать на нём фразу : "Что конкретно меня удерживает в этих отношениях?"
И расписать от руки ручкой ответы.
После чего посмотреть на каждый и ответить на вопрос: "я могу это получить только с этим мужчиной?"

ну, конкретно сейчас меня удерживает то, что я его люблю. Он засранец, но пока не настолько, чтобы я с ним рвала. Просто как мб донести свою мысль до парня?

Гость
#5

Я встречалась с парнем 3 года. Не хотел жить вместе. Короче все тоже самое что и у автора. В итоге оказалось что все время тайно изменял, а в конце решил вернуться к бывшей. Чувствую себя использованной овцой. На будущее вывод: Если парень не тащит сразу в загс или хотя бы жить вместе - бежать сразу от него. Потому что не любит, а значит уйдет, а я просто время опять потеряю.

Алена
#6
Гость

Я встречалась с парнем 3 года. Не хотел жить вместе. Короче все тоже самое что и у автора. В итоге оказалось что все время тайно изменял, а в конце решил вернуться к бывшей. Чувствую себя использованной овцой. На будущее вывод: Если парень не тащит сразу в загс или хотя бы жить вместе - бежать сразу от него. Потому что не любит, а значит уйдет, а я просто время опять потеряю.

блин, 3 года, конечно, срок приличный, но мне 20, ему 22, я и сама пока не тороплюсь с браком, но вот, что при наличии возможности, он не хочет жить вместе - обидно

Гость
#7
zlovlad ru

Взять лист бумаги, написать на нём фразу : "Что конкретно меня удерживает в этих отношениях?"
И расписать от руки ручкой ответы.
После чего посмотреть на каждый и ответить на вопрос: "я могу это получить только с этим мужчиной?"

для влюбленной женщины этот метод не работает. Я написала список хороших и плохих качеств своего бывшего. Плохих оказалось так много, что я ужаснулась. Но прикол в том что моя любовь не уменьшилась нисколько. Сердце с мозгом не дружит, к сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: