Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? Ревность.

Девоньки! Почему я не могу успокоиться и не ревновать своего мужа к бывшей? хоть это и было сто лет назад, они не жили вместе, встречались раз в неделю, им тогда не было 20 лет. Но меня просто бесит сам факт, что она была, что это первая любовь, что ему нравился кто-то кроме меня!! Он не понимает моей ревности, говорит прошлое есть прошлое, что на тот момент думал, что любил ее, а оказалось просто лучше не находил и их отношения можно приравнять к дет саду... но ведь они спали! это его первая баба в постели. Мне постоянно говорит, что не хочет вспоминать и даже не думает о ней, что ему вообще странна моя ревность, что я намного интереснее и красивее (он сказал). но меня мучают слова, которые он говорил о ней, когда мы только познакомились и еще не встречались... что любил, что предала, и самая самая была... въелось в голову и не дает покоя, достало... что делать то? врет он чтоли все?

GIF
маняша
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Если сказал, что Вы самая самая, если больше про ту не вспоминает, если сказал, что она его предала, то что Вы паритесь!? Не терзайте себя.

Анна
#3

Это Ваш трабл с самооценкой. Работайте именно над этим.

Одинокая Нимфа
#4

Вы загоняетесь, не имея на то реальных оснований. Прошлое есть у всех. У вас что, до него никого не было? Вы никого прежде не любили? Ответьте себе честно на мои вопросы. Прекратите себя сравнивать с его бывшей. Поднимите себе самооценку.

Я
#5

Автор он с вами начал встречаться сразу после неё? Вас точно коробит то, что вами воспользовались, чтобы забыть другую, да? Может есть страх, что она позавет и он побежит к ней? Все таки она - ПЕРВАЯ, запомнилась на всю жизнь, а все остальные уже последущие, ведь она тоже когда то была самая лучшая, самая красивая и самая любимая, а если ещё Предала то он это серьёзно переживал, когда мужчины сами бросают то им ***** на женщину, а когда бросают их это совсем другое чувство, бьет по самооценки и мужчины стараются переспать с большим количеством женщин чтобы поднять эту самооценку, вот может вы и попали в это количество баб и подсазнание это знает и пожирает вас изнутри поэтому и пилите мужа не даром

Гостья
#6

Вот когда ему надоест мозговынос и он найдет третью бабенку, вот тогда и узнаешь, автор, что такое настоящая ревность... А пока это не ревность никакая - это придурь разбалованной девки с замашками собственницы.

Гость
#7

Это нормально. Женщины ревнуют к прошлому, а мужчины-по факту. Он у вас первый, что ли? А то сами женщины могут и не сразу вспомнить, с кем лишились невинности, но любят блажить: первая, бывшая, как он мог...

Гость
#8
Гость

Это нормально. Женщины ревнуют к прошлому, а мужчины-по факту. Он у вас первый, что ли? А то сами женщины могут и не сразу вспомнить, с кем лишились невинности, но любят блажить: первая, бывшая, как он мог...

неправда. мужики к прошлому ещё хлеще ревнуют. почитайте тему "мужчина узнал про мои прошлые связи". и даже не просто ревнуют, а ещё и обливают грязью женщину, если она не девственница. противно им и брезгливо быть не первым. не уподобляйтесь глупому мужскому отродью, включите разум и рационализм.

маняша
#9
Гость

Это нормально. Женщины ревнуют к прошлому, а мужчины-по факту. Он у вас первый, что ли? А то сами женщины могут и не сразу вспомнить, с кем лишились невинности, но любят блажить: первая, бывшая, как он мог...

он первый

Гость
#10
маняша

он первый

ну ищите тогда девственника)))) если для вас невыносима мысль о том, что ваш М кого то любил и ахал до вас. или ищите того, кто соврёт, что он девственник. у мужиков же не проверишь ))

забытая дама
#11

Автор,потому что мы женщины.
Я уже сто лет ни с бывшим,а все ревную его,что я прос#ала те отношения.
Увы,каждому своё:(

Гость
#12

Автор, я тоже так мучилась мыслями к бывшим его девушкам. А всё потому что у меня не было такой бурной молодости как у него, ни с кем не встречалась, не спала. А он отрывался во всю =) Наверно я просто сама хотела бы так оторваться в своё время... поэтому и зависть и ревность была. Не беспокойтесь вы по этой ситуации, у мужчин всё проще....они так не замарачиваются как женщины по поводу прошлого. Он же с вами, любит Вас. Главное что он с ней не общается. Не делайте ему мозги, а то сами толкнёте его на измену. Берегите отношения, ничто их так не убивает как ревность!

Гость
#13

Автор ревность твоя неспроста, ты просто своей ревностью чувствуешь его истинную сущность,ему скорее всего на тебя ***** ,от этого и ревность бессознательная и твоя самооценка вообще не причем ,муж твой придурок,что то там говорил про нее это вообще глупость с его стороны,он не может вас окружить любовью и уверенностью в завтрашнем дне,отсюда и ревность. Мой тебе совет пока молода, не фиг сидеть и ревновать,ставь ему ультиматум и разводись. Не любит он тебя,если у тебя ревность ,у него должна быть ревность,а ему по херу. Если что я не теоретически рассуждаю,была ситуация точь в точь,поэтому мне хорошо известны истинные причины женской ревности,кстати после расхода мне стало очень спокойно и плевать на все,но правда я с ним не спала у тебя сложнее.Если есть хоть малейшая ревность-сразу ультиматум и расход.

Гость
#14

Если женщина ревнует это не у нее проблемы с самооценкой, это у мужчины проблемы не может окружить уверенностью ,заботой и вниманием. Это ненормально если мужчина не ревнует-значит это не мужчина или ему по фиг глубоко.

Гость
#15
маняша

Девоньки! Почему я не могу успокоиться и не ревновать своего мужа к бывшей? хоть это и было сто лет назад, они не жили вместе, встречались раз в неделю, им тогда не было 20 лет. Но меня просто бесит сам факт, что она была, что это первая любовь, что ему нравился кто-то кроме меня!! Он не понимает моей ревности, говорит прошлое есть прошлое, что на тот момент думал, что любил ее, а оказалось просто лучше не находил и их отношения можно приравнять к дет саду... но ведь они спали! это его первая баба в постели. Мне постоянно говорит, что не хочет вспоминать и даже не думает о ней, что ему вообще странна моя ревность, что я намного интереснее и красивее (он сказал). но меня мучают слова, которые он говорил о ней, когда мы только познакомились и еще не встречались... что любил, что предала, и самая самая была... въелось в голову и не дает покоя, достало... что делать то? врет он чтоли все?

Мужчинам надо ГОВОРИТЬ что не так, нужно ему говорить что разговоры о бывшей вас выводят из равновесия и вам неприятно, он перестанет о вести разговоры если вас ценит. Не все соображают в начале знакомства что можно говорить, а что нет о своих бывших....Вот и он вам сболтнул лишнего =) А сейчас и говорить не хочет, сам понимает что сглупил)) О бывших вообще не принято говорить, что парням, что девушкам, не все этот закон знают))
НЕ переживайте вы так, у вас всё хорошо, сами себя накручиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: