Гость
Статьи
Мужчина очень …

Мужчина очень неразговорчив

Здравствуйте. Такая ситуация: мой мужчина очень не разговорчив, немногословен, трепаться не любит. А мне иногда хочется поговорить о чем-нибудь, поспорить, подискутировать, он отделывается парой фраз и все, говорит, ты же знаешь, что я не люблю много разговаривать. Бывший мой наоборот, любил поговорить, развить какую-нибудь тему, со всеми мог найти общий язык. А у вас как? Разговорчивы ли ваши мужья, если нет, хватает ли вам общения?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же он стал "вашим мужчиной"? вы ведь, когда познакомились, общались наверное не 1 день, прежде чем он стал "вашим".

Гость
#2

Косит вам жертву не?)

#3

Моей болтливости хватает нам с головой )))) Но муж стал чуть разговорчивее,чем в начале отношений

Макс
#4

Со следующим наговоритесь.

Гость
#5

А как вы палитесь стандартными оборотами в разводках?

#6

Тогда пишите друг другу романтичные записки и будь его музой

Ek
#7

Иногда разговаривает, иногда нет, но то что ре неразговорчивый никого не оповещает.....

Гость
#8

Ну так бросай его и найди себе трепача, будете трепаться с ним круглые сутки. Разговорчивый мужик это уже полубаба какая-то, а не мужик.

Гость
#9

Мой тоже молчун, слова не вытянешь, а я люблю пообщаться, слог у меня такой лёгкий и причудливый случается, иногда как начну говорить, так прям соловьем, аж против воли льётся, а она то "да" , то "нет", то "ммм". Раздражает ли? Да привыкла почти за два года, но иной раз серьёзные вещи надо обсудить, то приходится и рявкнуть) а вообще не люблю пиз.. балаболов, если уж выбирать из двух зол, то пусть будет молчаливый, как военнопленный))

Сёмушкина
#10

Это ужасно.Ведь однв из главных роскошей в жизни- человеческое общение! Только общаясь,разговариая мы обмениваемся энергией.Поговорил душевно с человеком - и зарядился энергией на целый день! А тут истукан в доме(....

Гость
#11

Для этого должны быть подружки и подобные форумы. Он вам не радио.

Гость
#12
Гость

Мой тоже молчун, слова не вытянешь, а я люблю пообщаться, слог у меня такой лёгкий и причудливый случается, иногда как начну говорить, так прям соловьем, аж против воли льётся, а она то "да" , то "нет", то "ммм". Раздражает ли? Да привыкла почти за два года, но иной раз серьёзные вещи надо обсудить, то приходится и рявкнуть) а вообще не люблю пиз.. балаболов, если уж выбирать из двух зол, то пусть будет молчаливый, как военнопленный))

У меня так же общаюсь сома собой когда мой на работе 😂😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

У меня так же общаюсь сома собой когда мой на работе 😂😂😂😂😂

Можно телик включить
Там найдёте и слушать так что мы бабы болтушки а мужики серьёзные стали я если смеюсь то одна а мой смотрит порой мне кажется он вообще смеяться не умеет но всё ровно лучше чем *** которые хахочут без причины потом думаешь не на до мной ли я уже привыкают вот сюда зашла случайно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: