Гость
Статьи
Не могу с ним больше …

Не могу с ним больше жить

Живу с м/ч,люблю его,собственно это единственное что меня наверно удерживает рядом..не знаю..Не могу с ним жить,но и сил уехать от него нет.У нас ребёночек маленький,ну а теперь "самое интересное":он работает,но деньги тратит только на себя(пропивает в основном,покупает вещи себе),денег мне не даёт ни на продукты,ни на квартиру,(квартира его,но коммуналку и его долги до переезда ,плачу я, сделала ремонт за свой счет) сижу в декрете,собственно живём мы на пенсию моей матери и мои декретные,(когда у него через пару тройку дней заканчиваются деньги,он начинает спрашивать их с меня "на пивко",если я ему не даю,то он обижается,устраивает истерику) ;когда же он пьёт,это отдельная история состоящая из постоянных ночных истерик,выгоняет из дома с ребенком ,пытается подраться,выбрасывает вещи из шкафов,ломает полки,отдирает обои,"дымит"перегаром и не желает уходить в соседнюю комнату.В момент нашей очередной ссоры я собралась уезжать,собрала вещи,посмотрела квартиру для съёма,так нет,-уговорил остаться.Может дело во мне?что со мной не так?я даже со временем перестала что либо говорить ему,лишь бы не трогал,дак нет пока скандала не будет,он не успокоиться.И сразу скажу,что когда родился ребеночек я на него и не расчитывала особо,это он на совместной жизни настоял.И он никому из наших знакомых и друзей не говорит что это его ребенок.Как собраться и уехать?как перестать общаться и не вспоминать?((

GIF
Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как?обыкновенно))Молча найти квартиру,найти того,кто поможет с переездом,собрать вещи и переехать.А потом ты увидишь,что возвращать тебя никто и не собирается и общаться тоже.Поэтому лучше игнорируй сама сразу))

Гость
#2

мла.... муж алкоголик это страшно. а дальше будет хуже. закодировать не пробовали?

ХХХ
#3

Слуште, я в такое не в состоянии поверить. Ну не бывает настолько законченных имбецилов, как автор и ее йобырь... И еще ребеночка родили, караул...

Гость
#4
ХХХ

Сообщение было удалено

Бывает, к сожалению, и рожают в таких горе-семьях от одного ребенка и до бесконечности. Бедные дети.

tortilla
#5

а что значит "на пенсию моей матери"? вы что ,приехали жить к МЧ с мамой??? или она вам ее отдает?

Алиса
#6

Нормальный вброс.

Гость
#7

Подавайте на алименты. Меньше пропьет.

Гость
#8

Дело в вас.Причем,судя по всему с рождения и до старости.А из ребенка вырастет подобие мужа,если вы там останетесь.Но вы не способны уйти,вы овощ без мозгов и чувства собственного достоинства

Гость
#9

Я вас понимаю,сама не могу уйти от алкоголика. Но у нас нет детей и хата съёмная.
Тяжело и жить, и уйти. Да,дуры и так далее.,но..

гость
#10

дорогая, Вы живете с маргиналом, о...вшим от безнаказанности. я вот всё думаю, как таких земля носит? Люди, бога нет.

Гость
#11

Автор, да что бы он вас покалечил и вы не смогли бы больше рожать. И вы и тысячи таких, как вы.

Гость
#12

Не знаю в какой реальности живёшь девушка и какие очки носишь. Сними и выкинь! Когда ты соберешься с духом и покинешь этого самовлюбленого пропивоху, только тогда ты вздохнешь спокойно и поймёшь,что все было зря,кроме малыша. Зря время потратила на парня который тебя не уважает,вечные нервотрепы и не удовлетворенная жизнь в общем. Мы конечно тебя не уговорим бросить его! Но ты подумай,что ждёт тебя и ребёнка.. сегодня он сломал шкаф,завтра сделает тебя инвалидом или убьёт. Ребёнок будет жить в детском доме или ты начнёшь выпивать и конец печальный. Вариантов куча. Спроси у себя что тебе надо от жизни получить? Его не переделать и рассчитывать на него не надо. Но на алименты я бы поддала.

Гость
#13

Я кавказская девушка и даже мне ничего не помешало бы уйти от такого))))))))

Гость
#14

Автор, ты кура каких ещё поискать поэтому и живёшь с таким. Нормальная женщина алкаша ипаната любить не будет. Вы друг друга стоите. Бестыжая ты, автор. Как смеешь у матери пенсионерки пенсию брать и жить на них с мужем алкашом и ребенком?? это ты родила от mudaka, ты видела от кого рожаешь и че тут советы спрашиваешь??? Отстань от пенсионерки и разхлебывай сама эту кашу, овца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: