Гость
Статьи
Люблю, жить не могу - …

Люблю, жить не могу - и где???

В общем ситуация такая.....с МЧ встречались 1,5 года,многое прошли....простила то что нельзя. Все началось красиво-рестораны,цветы и тд,через пол года ухаживаний я поверила-начались отношения,но....по чуть чуть пошли оскорбления! (и т.д.) я обижалась.бегал просил прощения,подарочки цветы,потом сново и сново и хуже-потом опять люблю не могу.
Все повторяется сново.терпение мое тоже не бесконечно-я сказала(хотя не раз) что расстаемся.
Он мне на это просто отправил пару смс типо-извини.дай шанс,люблю,не отпущу...
и последняя смс -"как я буду жить без твоей любви."
И НА ЭТОМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ))
ВСЕ! Пол месяца тишина-т.e. видимо очень даже ему хорошо.(за 1,5 время он не разу не пропадал) У меня скоро д.р...подсознательно чего то жду...
Но понимаю,какой ужас...как тяжело расставаться и глаза открываются-не было тут никакой любви....

как это выглядит со стороны?если молчит -значит плевать,не так ли??

GIF
Ноябрь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны выглядит, что вы перекладываете решения в своей жизни с себя на другого человека. Не решаете сами, а ждете его решений и поступков. так можно и не дождаться никогда Нужно рулить своей жизнью самой. Исходя из ситуации принимайте наиболее комфортное для себя решение и ему следуйте

Гость
#2

Хоть, молчит, хоть говорит - плевать все равно. Ведь на этом же форуме и учили, ко всем фразам МЧ прибавлять слова "в данный момент". Слеловательно фраза, которая оставила вам надежду, будет звучать так "Как я буду жить без твоей любви в данный момент"

я
#3

Когда ж люди начнут верить действиям и поступкам, а не словам? Смс написал, надо же, прям мужчина с большой буквы. Слова это всё.

Гость
#4

Иногда когда звонит,не означает,что любит.Увы.
Автор,не скучает-это точно.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

а к словам женщины надо прибавлять "в данный момент, если я не вру".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: