Гость
Статьи
От страсти к …

От страсти к отвращению, почему так происходит?

Я молодая девушка, к меня есть любовник. Он молодой,здоровый,свободный парень, хорош и в сексе и по жизни, но чуть-чуть простоват, поэтому отношений с ним я не хочу, сразу дала понять; он сильно влюблен в меня, но смирился. Так вот меня бросает из стороны в сторону в отношении его,сначала я его дико хочу и мечтаю,рада его визитам (он живет не в городе), но со временем меня начинает от него воротить,чуть ли не отвращение к нему.Я начинаю его игнорить,он меня раздражает и порой я могу ему нагрубить,от встреч отказываюсь.Потом проходит время и я опять вспоминаю о нем и начинают мечтать о его приезде. Понимаю,что ему могут надоесть такие качели. Но почему так происходит?

GIF
анна
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Потому что нужно сначала разобраться в себе

Гость
#2

Надо завести еще одного поклонника, тогда и будет ясно, нужен ли вам этот простак.

'гостья
#3

и у меня так с кем классно в постели того надо немного ненавидеть...проблемы с детства,родители всю жизнь как кошка с собакой

Гость
#4

он свободный? не женат?

Гость
#5
анна

Я молодая девушка, к меня есть любовник. Он молодой,здоровый,свободный парень, хорош и в сексе и по жизни, но чуть-чуть простоват, поэтому отношений с ним я не хочу, сразу дала понять; он сильно влюблен в меня, но смирился. Так вот меня бросает из стороны в сторону в отношении его,сначала я его дико хочу и мечтаю,рада его визитам (он живет не в городе), но со временем меня начинает от него воротить,чуть ли не отвращение к нему.Я начинаю его игнорить,он меня раздражает и порой я могу ему нагрубить,от встреч отказываюсь.Потом проходит время и я опять вспоминаю о нем и начинают мечтать о его приезде. Понимаю,что ему могут надоесть такие качели. Но почему так происходит?

в жж к эволюции сходите. Она как раз такое описывает. И с чем это едят

Василиса
#6
Гость

в жж к эволюции сходите. Она как раз такое описывает. И с чем это едят

У меня такое же бывает))).

Гость
#7

Купи себе резиновую игрушку самотык, закрывай глаза и представляй что он ,и всё хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: