Гость
Статьи
Мужчина обманщик

Мужчина обманщик

Добрый вечер. Познакомились с мужчиной ,все было красиво .познакомил со всеми друзьями ,планировали совместный отдых,совместные планы.казалось все серьёзно ,только было одно условие . Попросила удалиться с сайта на котором мы познакомились .я удалилась давно . И вот вчера я спрашиваю удалился ли он ?он говорит конечно . Я скидываю ссылку на его страницу. Он написал что сделает это вечером . Вечером я захожу он сменил фото и имя (наверное чтоб я не нашла) я сказала что такие отношения продолжать не хочу . А он даже ничего не ответил и дальше там сидит ..не пойму ему плевать было на меня?все казалось так серьёзно

Майя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вcех знакомит и cо вcеми планирует, а ты уши развеcила , это еще ниче не значит .. кабель твой в поиcке

Tortilla
#2

Сайты знакомств и соцсети-бич нашего поколения.

Таня
#3

Скорее всего он не был в тебе заинтересован, так что радуйся, что такого кобеля на чистую воду вывела, пока не влюбилась и замуж не вышла и детей не родила. Пусть висит дальше на своих сайтах.

Гость
#4

сидеть на сайте или нет может решить только сам человек.
Никто не может принудить его поступать так, как ему не хочется.
Женщина, которая , по сути, никто человеку, пытается им манипулировать и управлять по своему усмотрению.
Зачем мужчине такое существо рядом?
Оно заранее уверено, что ему изменят и бросят его.
Оно никому не верит и шпионит за всеми потенциальными , с её точки зрения, женихами.
Несчастны мужчины, которые имели неосторожность пообщаться с такой женщиной.
Она вымотает им все нервы своим нытьём и претензиями, на которые у неё нет никакого права, впрочем, как и ни у кого другого.
Женщина не понимает, что она не имеет никакого морального права лезть в жизнь другого человека и указывать ему как себя вести.
Пока женщина не поймёт, что есть такое понятие, как личная территория и её неприкосновенность, пока не научится уважать жизнь другого человека, у неё никогда не сложатся гармоничные отношения с противоположным полом.

Ей надо что-то делать со своим комплексом неполноценности и страхом не выйти замуж.

Способ решить эту проблему-повышение своей самооценки.
Человек, уважающий себя, будет уважать и других.
Начинать надо с этой простой вещи.
Пока она не усвоена, дальше идти бессмысленно.

Гость
#5

Автор, а вы побольше условий ставьте, тогда у вас только серьёзно всё будет))))

Ek
#6

Ага..... что значит попросила удалиться с сайта? Типа вы постановили что он своё счастье уже нашёл? А вас кто уполномочивал просить? Ваш внутренний голос? Вот ему и ставьте задачи а чужим людям не нвдр, сразу отвалят

Гость
#7

удалить страницу дело 1 минуты. создать новую дело 10 минут. Странный М...Единственное объяснение, что с удалением страницы он потеряет нужные контакты. Делайте выводы.
А то что с друзьями познакомил, так это ничего не значит. Даже знакомство с родителями ничего не значит. не надо всех по себе судить.

мари
#8

тут одна тоже писала, хочу мол, чтобы даже ни о ком не думал.....
Хотеть не вредно.

Гость
#9

Он кобель и к вам относится несерьёзно. Хочет свободных отношений.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Дело не в страхе не выйти замуж, а в естественном желании верности в отношениях. Ты за свободу? А твоя любимая женщина значит тоже может знакомиться и ***** с другими мужиками?)

vɐɛɐʞɔ əж ʁ əн ʎʜ
#12

Ну всё правильно, что не удалил анкету, -- он понял -- автор ненадёжная... что в итоге и подтвердилось на 100%. Если кто ослушивается её команды, значит, с тем она прекращает отношения....Деспотичная и неуживчивая дама. Да это и так понятно, можно было даже не объяснять...

Майя
#13

В итоге он удалился с сайта ,но мне так и не написал

Майя
#14

В моем понимании ситуация выглядит так . Встретил человека ,говоришь о какой-то серьёзности,хочешь отношений с ним, так узнавай конкретно его а не подбирай параллельно все подряд,не устроил человек говоришь об этом и ищешь своё дальше . Никто никого не держит ,но и хочется уважения и чистого отношения . Сама такая и этого же прошу . Когда я сказала что мне неприятно и чтоб он удалил ,он согласился .в итоге то он удалил конечно эту страницу через два дня и с кучей вранья

Гость
#15

Ой, я вас умоляю, та пусть катиться! Я сама в поисках после разрыва с молодым человеком. Так я смотрю - на сайте те же самые рожи, что и два года назад. Не может быть, чтоб никого не нашли. Это просто такие мужчины.

Гость
#16
Таня

Сообщение было удалено

Гость

сидеть на сайте или нет может решить только сам человек.
Никто не может принудить его поступать так, как ему не хочется.
Женщина, которая , по сути, никто человеку, пытается им манипулировать и управлять по своему усмотрению.
Зачем мужчине такое существо рядом?
Оно заранее уверено, что ему изменят и бросят его.
Оно никому не верит и шпионит за всеми потенциальными , с её точки зрения, женихами.
Несчастны мужчины, которые имели неосторожность пообщаться с такой женщиной.
Она вымотает им все нервы своим нытьём и претензиями, на которые у неё нет никакого права, впрочем, как и ни у кого другого.
Женщина не понимает, что она не имеет никакого морального права лезть в жизнь другого человека и указывать ему как себя вести.
Пока женщина не поймёт, что есть такое понятие, как личная территория и её неприкосновенность, пока не научится уважать жизнь другого человека, у неё никогда не сложатся гармоничные отношения с противоположным полом.
Ей надо что-то делать со своим комплексом неполноценности и страхом не выйти замуж.
Способ решить эту проблему-повышение своей самооценки.
Человек, уважающий себя, будет уважать и других.
Начинать надо с этой простой вещи.
Пока она не усвоена, дальше идти бессмысленно.

Ну тогда он пусть гуляет и изменяет, что же не лезть к человеку в его пространство. Так получается? Какие тогда гармоничные отношения?

самый лучший парень Питера
#17

Майя, ты ему жена, чтобы условия ставить? Это его личное дело сидеть на сайте. Вот, сначала стань законной женой, а потом требуй. А до сих пор, ты просто его подружка, не более

Гость
#18

затрахала реклама фаберлик. Невозможно вуман читать

Гость
#19

Похоже у него это накрепко засело уже, этот поиск неизвестно кого на сайте. Не приятно, конечно. Ну а что тут сделаешь? Встречаться все время в ожидании, что другую найдет (потому как он ищет)?Хорошо, что рано его вычислили, правда что, а не будучи беременной третьим, например...Радуйтесь. Мы со своим тоже на сайте познакомились, удалились сразу без проблем.

Гость
#20
самый лучший парень Питера

Сообщение было удалено

Нафига нужен такой муж автору (да и никому такое "счасте" не упало)? Ерунду не пишите, чем она свои условия будет отстаивать став женой? В штамп его рожей станет тыкать? И поможет?

Аманда
#21
Майя

Сообщение было удалено

такое не просят. он должен сам к этому прийти/не прийти. но это же и станет лекалом отношения к вам. хотя... есть определенная категория мужчин, ценная другими качествами))

Пупсик
#22

радуйтесь...амно уплыло

Гость
#23

Вы понимаете, там сидят большинство реально больные люди. Он даже если женится, один *** там висеть будет. У них зависимость. Сидят значит у него там подружайки какие то, с которыми он не хочет терять связи. Вообщем он помешался

Гость
#24
самый лучший парень Питера

Сообщение было удалено

Ухахаха, сейчас законных жён то не особо спрашивают 😂😂. Судя по постам на вумане 😌

Гость
#25

Я бы тоже послал такую как автор темы. Мужики не любят собственниц. Мы просто ненавидим таких. Я бы тоже не стали ничего удалять из принципа. Мужик любой дорожит своей свободой. Если бы мне поставили вопрос удалить страницу я просто бы послал лесом такую женщину. Я до сих пор один из за того что попадаются собственницы одни. Я их называю хищницы. Надоели если честно мне. По мне лучше быть одному чем с хищницей. А то что он вас обманывает такой тип личности не может сказать нет говорит обманывая вас.

Гость
#27

Король антатолий васильевич обманывает женщин знакомясь на мамбе сообщает что хочет семью и детей. Затем при удобном случае блокирует везде. Заразный, меняет женщин, обманывая, а сам мразматик забывает что и кому наврал. Исполняет он всё это в Крыму, а прописка московская, значит и жена там же. В Москве работы нет видимо для такого умника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: