Гость
Статьи
Бывший не отпускает

Бывший не отпускает

Встречались с молодым человеком 3 года,был первым у меня во всех планах:первый раз,первые длительные и серьезные отношения.Спустя 1.5 года стал сильно во всем ограничивать,критиковать внешность,увлечения,интересы,друзей,сидели только дома в четырех стенал или проводили время с его друзьями.По началу стал щипать,заламывать,угрожать,выводить на истерики\нервы,если делала что-то не так,потом вообще несщадно бить.Любила.многое прощала,терпела,на других не смотрела.хотя вечно упрекал,что изменю или думаю об измене.спустя почти год таких мучения-рассталась,нашла другого,так сначала угрозами и силой вернуть пытался,не мог достать меня,пытался достать нового мч.На время пропал теперь вернулся с песней,что изменился и все осознал,доходчиво объясняет,что именно понял,мол ничего подобного потом не будет.Говорит как сильно любит и хочет детей,что только я одна ему мила.С нынешним же молодым человеком все неплохо,хорошо относитсяя ко мне,но в нем мне не хватает мужского стержня.Я просто не знаю,что делать и как быть,помогите советом.Бывшего кажется не разлюбила даже после поднятия руки,есть легкая ненависть,но не отпустила до конца.Хотя конечно понимаю,что нормального будущего может и не быть с ним,а жизнь не хочу губить..просто запуталась.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы похожи на жертву Стокгольмского синдрома, а проще говоря - на конченую мазохистку. Предельно ясно, какого "мужского стержня" вам не хватает - не хватает вам привычного "несщадного" мордобоя.

Единственный возможный для Вас вариант - вернуться к бывшему. Когда он об ваш хребет сломает табуретку, вы познаете истинное удовольствие. Хорошее отношение со стороны партнера вам явно не требуется.

winter
#2

уединение правит мозги и закаляет характер. Рядом с вами "разнообразные не те"? - гоните всех на ту букву, которую здесь заменяют звёздочками.
Удачи.

Мимо ходом
#3
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна, Автору нормальные человеческие отношения скучны и пресны - драйва подавай !)))) так возвращайтесь к бывшему, садо - мазохистская программа будет обеспечена. И самое главное - отличный, жесткий, крепкий мужской стержень ! Автор, готовься!)

Гость
#4

Автор, вы типичная жертва и зависимы от этих эмоций. Если вы не хотите всю жизнь жить в побоях, меняйте модель построения отношений с мужчиной. И еще, было бы неплохо, чтобы вы обратились к психологу, и выяснили откуда такая тяга к модели поведения "жертвы". Если сейчас не проработать эту проблему. гармонии в семейной жизни может и не быть.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

flower with thorns
#5

Лучше новий молодой чловек, не склонен к агрессии. Бившему скажите, что не любите и не будите посвящать жизнь, что любите другого. Если будет угрожать - идите в милицию или в суд.Следи синяков видни на Вас? Тогда сни майте.

Гость
#6

Автор, я не ванга, но ситуация ваша будет такова. Вы вернетесь к бывшему, он вас обрюхатит, вы родите и засядете с орущим куском мяса дома. И тут он вам все вспомнит. И про то, как ушла и бывшего парня. Тумаки и затрещины полетят вам как из рога изобилия. Денег давать не будет, пойдут в ход оскорбления. И дется вам уже некуда. Ждем тему : "Я с младенцем в дИкрете, а муж бьет и издевается".

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ПРАВДА истинная. Я бы на вашем месте от бывшего, как от огня бежала. Вы еще очень молоды, поборете в себе эти мазхохистские струны. Но не давайте себе спуску. В конце концов ,вы можете реализовать такую потребность вашу в сексуальной игре - пусть ваш новый мч пошлепает вас по попе, поругает типа за что-то.... только обставьте это как игру по обоюдному, и - только в сексе, в жизнь не переносится.

Гость
#8

Вы рискуете жизнью.А дальше решение вам принимать.Он-человек психически больной.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы нуждаетесь в психиатре.Срочно.

Вика
#10

Было тоже самое!! Рассталась и не жалею!

Охуенный советчик
#11

А зачем вы ему изменяли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: