Гость
Статьи
Как себя вести? Хочет …

Как себя вести? Хочет две недели паузы

Привет! Нам по 30, вместе два года. В последний год отношения очень испортились. Меня бесили его гулянки с корешами, левые переписки, его мои предъявы....Вместе с этим, в быту нам комфортно. Спим в обнимку. Секс хороший. После очередной ссоры, очень сильной я сняла отдельно квартиру и уехала. С ним общаемся. Но как знакомые. Пару раз говорили о нас....Он говорит - ты мне нужна, но я хочу "выдохнуть" от трэша, который оба создали! Я понимаю, что он прав, мне и самой безумно спокойно без него. Но я скучаю и ревную. А он с бабами общается ВК, но и ко мне вчера пришел - принес подарок! Платье! Просто так.
Как себя вести что бы он заскучал?
Заигнорить его?
Я пробовала даже на свидание сходить. Скучно, нудно и на месте мужчины представляла своего. Вот...

GIF
Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа (21 год)
#1

Что у вас за отношения такие, что вас не напрягает, что он с бабами в ВК общается? Помимо того, просит две недели паузы. Свободные? Вы ему не особо нужны. Если вы намерены за него выйти замуж, то он партия для вас неподходящая. Он с вами ведёт себя некрасиво. Гулящего не исправить. Вы для него аэродром запасной. Комфортно должно быть не только в быту, а буквально во всём.

Гость
#2

Если такая любофф, что с другими скучно и нудно, да вдобавок еще и проживаете на его жилплощади, то с предъявами нужно быть поаккуратнее. Фактически вы сами себя выставили на улицу, а он возвращать вас явно не хочет.

'нгостья
#3

а мне погравилось...платье пр нес...абабам на вумене лишь позлорадствовать)))я думаю затаитесь сам пусть инициирует встречи и звонки

'нгостья
#4

кстати я сама такая как ваш.как бы мне ни было хорошо в отношениях все равно общаюсь с другими просто так

Диана
#5

квартира у меня и своя есть. финансово от него я не завишу. оправдывать его поведение сейчас тоже не собираюсь. но и крест сейчас ставить не готова. что мне сейчас нужно - дать ему время подумать и все взвесить. если люди разъехались - не обязательно быть врагами. у многих подобное, увы бывает. но общение с бабами - мне как раз не все равно, говорю же - ревную.

Одинокая Нимфа (21 год)
#6
Диана

Сообщение было удалено

Я и не предлагаю быть врагами, оставайтесь с ним в нормальных, человеческих взаимоотношениях. Дайте ему время подумать. Только не факт, что он сделает выбор в вашу пользу. В его жизни давно появились другие девушки, он вынуждает вас ревновать, зная, что вам будет больно. Не так уж ценит он вас. Без обид. Мосты он не все сжег, поэтому есть надежда, что острые углы у вас сгладятся.

Малика
#7

Эх..я бы так на него разозлилась, что очень даже согласилась бы на паузу, а потом бы еще и продлила ее, и на свидания точно ходила бы. У меня была ситуация похожая, но в 18 лет, и мы не жили вместе. А в 30 не смогла бы с таким быть.

Диана
#8

Да я и сама сегодня, на свежую голову, подумала, что ....охренел он! То что не особо - то и ценит, согласна. Ценность моя в его глазах угасла. Хочу, что бы снова появилась. И путь вижу тут один единственный: уйти в молчанку и жить своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: