Гость
Статьи
Перейти в серьезные …

Перейти в серьезные отношения

Есть у меня мужчина, ему 29 лет.
Я ему очень нравлюсь, это видно. Он мне тоже нравится. Подходим друг другу вполне и физически, и эмоционально, и интеллектуально, совпадаем во многом. Проводим время вместе, ездим в отпуск и на выходные по различным Европам. Много общих тем. Очень весело тусим. Тесно и близко общаемся. Переписываемся постоянно. Еще и работаем в одной компании. Секс бурный))

Раздражает вот что. Мужчина этот талдычит, что у нас с ним режим "онли секс". Что он, мол, вообще "не уверен, что может кого-нибудь полюбить"; избегает вопросов об "отношениях". Разговоры о статусе друг друга, о "ты меня любишь или нет", которые я завожу (без фанатизма, честно!), он сводит к шуткам и приглашению к нему домой на романтический ужин.

Один раз обиделась и провозгласила разрыв. Все равно спустя время подкатил и охмурил обратно.

При этом:
не равнодушен
постояннейшее общение
водит на мероприятия
возит в поездки
подарки только по праздникам
бюджет, кроме сущих мелочей, раздельный
вместе не живем

Вопросы:
1. Как перевести это в "серьезные отношения"?
2. Почему, если всем все нравится (ему точно все нравится, 100%), он отказывается признавать "серьезные отношения" и придерживается этой обидной риторики?
3. Чего ему может не хватать для "серьезных" (ваше мнение)?

Котэ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не сделаете, вы у него до встречи "той самой'

Гость
#2

Я думаю его сможет простимулировать ревность. Начните теперь и вы, так туманно, говорить ему, что с ним только секс. Очень тонко, попозже, дать понять, что возникает взаимная симпатия с другим мужчиной. Но, тут главное тонко всё делать. Думаю, что вы обладаете женской мудростью для правильной стратегии. И для реальности, чтоб гармонично всё проходило, приметьте себе реального парня с которым у вас якобы что-то зреет.

Гость
#3

Я бы с таким встречаться даже не стала. Это неуважение к себе..

Ульяна
#4

Вам же сказали, что отношений не хотят. Как сказали так и есть. Автор Вы эгоистка.

Котэ
#6
Ульяна

Вам же сказали, что отношений не хотят. Как сказали так и есть. Автор Вы эгоистка.

я подробно описала же. дурацкая ситуация. упрямо твердит, что отношений "нет", хотя мы постоянно вместе. ну то есть для меня очевидно, что они есть - и секс, и общение, и интересы, и забота и пр.
зачем он отрицает?

Гость
#8
Котэ

я подробно описала же. дурацкая ситуация. упрямо твердит, что отношений "нет", хотя мы постоянно вместе. ну то есть для меня очевидно, что они есть - и секс, и общение, и интересы, и забота и пр.
зачем он отрицает?

значит у него есть причины так говорить. он не хочет , чтобы вы к нему привязались- потом делать вам больно ему неприятно будет. а так- предупредил же. советую ему верить, честно.

Котэ
#9
Гость

Я думаю его сможет простимулировать ревность.

кстати, ревнив

Ульяна
#10

Разве не эгоизм? Посмотрите на ситуацию под другим углом. Если всё так как Вы описали, то да, это не секс-онли. Вам что нужно, чтобы он как подросток сказал Вам:«Ты мне нравишься. Давай встречаться»? Эгоистка потому что на себя одеяло тяните. По крайней мере в данном описании. Он говорит, он делает, он приглашает. А что делаете Вы? Хотите отношений и любви, скажите ему раз «Я тебя люблю», «Я хочу серьёзных отношений». Не спрашивайте, а говорите. И если после Ваших признаний не будет ответной реакции и действий, думайте, что делать дальше. Уходить или оставаться в прежнем положении.

Гость
#12

вас поебывают просто, а вы грезите о серьёзных отношениях. женщина, которая на просто секс согласна - себя не уважает. найдёт себе для серьёзных другую и свалит от вас.

Одинокая Нимфа
#13

Ничего не делать.
Вам прямо в лицо сказали: "у нас нет серьёзных отношений, онли секс". О чём здесь думать... он просто с вами приятно время проводит. Нравится ему с вами общаться, сексом заниматься, однако ту самую, единственную, самую лучшую он в вас не увидел. Судя по тому, что он говорит "что не сможет кого-нибудь полюбить" и избегает вопросов об отношениях. Принимать такое положение или нет, зависит от силы ваших чувств.

Гость
#14

Может вы ему нравитесь, но он хочет себе другую жену.

Гость
#15

У меня как-то было нечто подобное только наоборот. Рассталась с бывшим, которого любила, было мне скучно. Познакомилась с мужчиной, с ним было весело, я тоже ему звонила-писала. Но когда он предложил серьезные отношения, перевела в шутку, потому что не видела его своим мужем. И жить вместе с ним не хотела. Он обиделся, потом с ним разругались.

Василиса
#16

Я думаю, вам не эти отношения надо куда-то переводить, а искать новые. Эти уже вряд ли куда получится перевести. Сказал вам - секс онли, чтоб четко знали и ничего себе не накручивали и ему мозг не выедали.Описание ваших отношений вполне подходит для формата секс онли, все тут логично. Эти можете и не бросать пока... Только не обольщайтесь и себя не обманывайте.

Гость
#17

а чем данный формат не серьёзен?

Гость
#18

[quote="Гость"]
Я бы с таким встречаться даже не стала. Это неуважение к себе.. [/qu

Поддерживаю полностью, только если сама не захочу такого же формата

Гость
#19

Котэ, вы совсем молоды видимо ? Ну и нафиг вам серьёзность .

Гость
#20
Гость

а чем данный формат не серьёзен?

если нет серьезных намерений мч то формат несерьезен. а как иначе-то?

Гость
#21
Гость

если нет серьезных намерений мч то формат несерьезен. а как иначе-то?

формат дело обоюдное и тема по срокам работает плохо. ктото через день готов под венец лететь, а к комуто через пару лет приходит озарение. схемы нет

Гость
#22

Ну по факту у вас не онли секс,автор.Берите инициативу в свои руки,скажите ,что влюбились,посмотрите на реакцию.Если начнет дистанцироваться,значит вы только для секса.Во всех остальных случаях,есть шанс на серьезные отношения.

Котэ
#23
Гость

Ну по факту у вас не онли секс,автор.Берите инициативу в свои руки,скажите ,что влюбились,посмотрите на реакцию.Если начнет дистанцироваться,значит вы только для секса.Во всех остальных случаях,есть шанс на серьезные отношения.

говорила, что влюбилась. а он отвечает с радостью:
- прекрасно!
- а ты?
дальше он начинает соглашаться, что и он влюблен, но таким издевательским тоном, что просто троллит меня.

Гость
#24
Гость

формат дело обоюдное и тема по срокам работает плохо. ктото через день готов под венец лететь, а к комуто через пару лет приходит озарение. схемы нет

он сказал на настоящее время- не хочет ничего серьезного и не планирует. а мечтать и надеяться на чудеса не вредно)).

Гость
#25
Котэ

Вопросы:
1. Как перевести это в "серьезные отношения"?

Извечный вопрос - где же у него эта кнопка ? Автор , по сути , ничего кроме секса предложить не может , и вопрошает как загнать барана в стойло ))))) Автор , что делаете сами для развития "отношений" ? Хорошего мужчину нужно быть достойной .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема