Гость
Статьи
У парня нет на меня …

У парня нет на меня времени-2

Здравствуйте, я автор темы - у парня нет на меня времени. Почитав все ответы и подумав я приняла решение расстаться с парнем. Позвонила ему и сказала что мне надоело что у него вечно нет времени, на что он ответил мне что не может не ходить на работу и быть все время со мной, а с другом они видятся именно на работе и в другое время встречаются крайне редко. В общем начал обвинять меня что это я его не понимаю и не хочу войти в его положение, ведь он старается быть успешным и для него это очень важно. Ну тогда я предложила ему расставание как выход, я давно считала что он этого хочет, просто не говорит. Но он неожиданно взбесился, сказал что я раздуваю проблему и сколько можно, расставаться отказался. После криков он неожиданно стал очень добрым и ласковым, сказал что приболел и пообещал что вот на днях мы обязательно погуляем. Я пыталась продолжить разговор, но он попросил не обижаться и попытался замять тему с расставанием. Я теперь в замешательстве, странно он себя повел. Вариант что я у него для секса во внимание не принимаю, у меня уже 2 месяца проблемы по женской части и мы не спим. Поэтому не понимаю почему он не захотел расставаться, возможно испугался? Больше мы пока не созванивались поэтому я не знаю как себя вести. Посоветуйте что делать - подождать или игнорировать?

GIF
Лира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам хочет тебя бросить) сейчас все наладится и когда ты не будешь ничего подозревать, он тебя кинет.

Анчоус
#2

Он с вами не из-за секса, а просто потому что вы есть у него и ему от этого горячо, не холодно.
Вы сами посмотрите на диалог: вы ему слово, а он вам 25 , при этом вы ещё и виноваты. Мол вам совет-лечите гинекологию, в ***** такого урода.
А.С. С психосоматический точки зрения все проблемы по гинекологии от недовольства парнем/мужем

Анчоус
#3

Автор, продолжаю: у меня были подобные отношения, только я встречалась с мужчиной на 10 лет меня старше.
Так вот, по началу все было зашибенно.
А потом также как у вас-после работы он устал, ему до дома далеко ехать, хочется жрать, спать,, ссать. Понимаете ли не до меня.
Но при этом приходя домой хватало сил с бывшим собутыльником идти пьянствовать до ночи.
Я раз промолчала, два протмолчала . А потом встретилась когда он смог в выходной и сказала что мы расстаёмся. Говорю, ты устаёшь, тебе здоровье беречь надо, отдыхай) конечно, с сарказмом. Я говорю, я найду молодого и энергичного.

Итог сей истории: человек меня уже год в покое оставить не может, готов каждый день гулять, жить вместе, замуж позвал. Но мне это не надо.

Автор-гоните в шею и не тратьте время. Кто хочет-изыщет возможность, а кому не надо-придумает отговорку

Гость
#4

Автор, а вы уверены, что вы у него одна? У вас 2 месяца проблемы по гинекологии, но он приезжает к вам 2 раза в неделю просто поспать вместе. Вы нигде не бываете на людях. Такое впечатление, что он не хочет вас "светить" перед кем-то.
По тактике поведения: сами его больше не трогайте, посмотрите как он будет себя вести.

Гость
#5

Автор, вы со своим албибеком уже надоели. Это форум, а не мусорная свалка, не нужно описывать здесь каждое событие вашей жизни.

Лол
#6

Автор, не надо поспешных выводов. Человек пытается добиться успеха в жизни, а вы его на понимаете и озабочены только тем, что он с вами не видится. Вы должны его понимать и поддерживать. Он сейчас посмотрит на вас и уже для себя поймёт, что в дальнейшем поддержки от вас никакой. Если бы вы ему не были нужны, он бы не стал выяснять, а только согласился и с облегчением выдохнул от того, что вы сами решили расстаться.

Лол
#7

Автор, не надо поспешных выводов. Человек пытается добиться успеха в жизни, а вы его на понимаете и озабочены только тем, что он с вами не видится. Вы должны его понимать и поддерживать. Он сейчас посмотрит на вас и уже для себя поймёт, что в дальнейшем поддержки от вас никакой. Если бы вы ему не были нужны, он бы не стал выяснять, а только согласился и с облегчением выдохнул от того, что вы сами решили расстаться.

детка
#8

Я не понимаю,почему все такие категоричные. Это есть взрослые отношения - давать друг другу расти и развиваться за пределами ваших объятий. Я со своим мужчиной тоже виделась 2 - 3 раза в неделю,потому что он старается работать,что бы давать нам как можно больше возможностей,потому что у него есть любимые занятия в виде бокса,футбола и музыки,потому что у меня тоже есть свои занятия и подруги. И только после года отношений мы съехались,что бы проводить больше времени вместе. До этого никого ничего не смущало. Ведь когда приходили наши встречи он всегда меня старался куда нибудь сводить,гуляли в парках,ходили на концерты,общались с общими друзьями и проч. Так же в ситуациях,когда я болела и мне нужна была помощь он прилетал стрелой с другого конца Москвы. Мне в голову не пришло его дрючить лишь потому,что он не тащится по МКАДу ко мне,убитый и уставший 40 км в 12 ночи семь дней в нелелю

детка
#9

Я даже скучаю по тем временам,сейчас уставшие все больше дома засядем вечерами) на счет того,что уезжал с утра,да тоже уезжал,потому что дела какие-то свои и у меня и у него. А как ещё?

Гость
#10

Детка, а если раз в 2-3 недели, как нормально, или раз в 2-3 месяца...

#11

Если человек дорог, время всегда найдётся, написать, послать какой-нибудь подарок или что-то такое всё равно приятно и внимание чувствуется. Посмотрите что будет, если ничего не изменится и так же будет с вами обращаться думаю лучше расстаться. Ведь если он понял проблему постарается её как-то решить или хоть что-то сделать, если любит конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: