Гость
Статьи
Не знакомит с друзьями

Не знакомит с друзьями

Дело такое: встречаемся с парнем месяц, был секс, все хорошо в целом, но вот какой момент меня смущает... На этой неделе во вторник он уехал к коллеге пить пиво по случаю его приезда из командировки из Голландии, при этом он приезжал ко мне в пн и говорит: Я тебе сразу говорю, завтра после работы еду пить) я говорю: ну ок, все норм. Сегодня сб, мы договорились поехать в кино вечером, он приехал, мы едем в кино и он говорит: Я сегодня еду пить. Я: куда? Он: друзья позвали. Я: а, понятно, а где? Имею ввиду центр или окраину города. Он: да здесь, в центре. Потом говорит: ты наверно расстроилась? Я: да нет, почему? Хотя мне конечно неприятно, что он после кино поедет в гости, а не со мной будет, но ещё неприятнее, что с собой меня не берёт. Он: может ты хотела весь вечер со мной провести... Я: нет, все в порядке.
Может я накручиваю, но он вполне мог бы предложить познакомиться с его друзьями, но не сделал этого. Я бы не против была сегодня выпить и он об этом знал.
Что может останавливать его? Какие причины? Может он стесняется меня? Или не готов ещё? Или может намерения его несерьёзны?
П.С. до этого ходили в театр, там случайно встретили его друзей, все было норм, познакомил нас.

GIF
МариоНетка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы сказали что не хотели провести с ним весь вечер?

Елена
#2
МариоНетка

Сообщение было удалено

Вот и сказали бы, что хотели весь вечер. И сказать надо было:"Просто у нас все хорошо и мне не понятно, почему вы с друзьями время проводите и ты нас разделяешь.. не знакомишь" Автор, есть лишь один путь к крепким отношениям- честный диалог. Без претензий, но честный.

МариоНетка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я же не зверь, мне и самой хватило нескольких часов проведённых с ним, плюс он уже договорился

Сестра Агутина
#4

Фигасе! Какие культурные люди, друзья, - по театрам ходят. Просвещаются. Бомонд однако.
И в тоже время бухать успевают. С сомнительным "другом" из Голландии. Блин, не жизнь, а сказка. Полна событий. Автор, вы откуда такие?

Ксения
#5

Скорее всего вы накручиваете себя) он может просто даже и не думал, что вам будет интересно в его компании. Мне например, самой как-то страшно идти в компанию моего молодого человека...я там буду чужая, да ещё и зачастую это чисто мужская компания. Предпочитаю знакомство случайно, как например у вас уже было в театре. А если вы так хотите влиться в его компанию, то как-нибудь поговорите с ним не навязчиво об этом и предложите сходить вместе. Вот и посмотрите на реакцию. А может и правда он ещё не готов вас показать своим друзьям.

МариоНетка
#6
Ксения

Сообщение было удалено

спасибо) да, возможно Вы правы)

Гость
#7

фу, очень некрасиво звучит "еду пить". вот не перевариваю таких людей. не тусоваться с друзьями, не отдыхать, не проводить время а пить. как подростки.

Гость
#9

Автор, да не нужны вы ему! Секс есть, а дальше, извините, вы - лишняя в его жизни. Приоритеты расставлены, а вы никак не хотите их увидеть. Дело вовсе не в том, что он не знакомит вас с друзьями, а в том, что ему с ними лучше, чем с вами. Вы явно не героиня его романа, отсюда и его соответствующее поведение по отношению к вам.

'остья
#10

мойбывший не знакомил бывшую жену с друзьями потому что стыдился ее и она страшненькая,он сам так сказал,а меня со всеми сразу перезнакомил

Kaluonka@gmail.com
#11

Месяц всего встречаетесь, зачем вам это знакомство? Там мужики одни были, наверняка, вам бы было не интересно, я думаю. Мы 5 лет вместе и гуляем с друзьями, только если они тоже своих девушек берут. А в мужской компании мне самой не интересно...
Смущает больше те, что он предпочёл время провести не с вами, а с парнями... В принципе, это не страшно, просто, я помню, когда только начали встречаться, около года расставались только на время работы, при чем телефон из рук не выпускали и на сон. Друзья даже шутили его, типа, эй братан, ты где? Мы тебя потеряли) ну как то так..,

МариоНетка
#12
Kaluonka@gmail.com

Сообщение было удалено

Друзья, к которым он поехал, супружеская пара, плюс там может брат и ещё кто-то. Он вроде приехал ко мне, в кино сходили, типа и там, и тут успел) а вообще прошлые выходные мы вместе провели 2 дня, и я понимаю, что нельзя вечно вдвоём быть, есть же друзья, интересы свои...

Гость
#13

"Он вроде приехал ко мне, в кино сходили, типа и там, и тут успел) а вообще прошлые выходные мы вместе провели 2 дня, и я понимаю, что нельзя вечно вдвоём быть, есть же друзья, интересы свои..."
------------------------------------------------------------------------
Автор, никто не против друзей и интересов. Вопрос только в том - что или кого он выберет при наличии нескольких вариантов? Прошлые выходные вы провели вместе потому, что его другу было удобно встретиться во вторник . А если бы друг предложил провести посиделки за пивом на выходных, то я очень сомневаюсь, что он вспомнил бы о Вас. Или он от чего-то отказался ради Вас? Понимаете, автор, вы идете в его списке "по остаточному принципу".

Юлия
#14

Не накручивай себя,просто скорее всего он пьёт только в мужской компании и тебя не взял подумав что нечего тебе там делать так,как будет не интересно)

МариоНетка
#15

[quote="Гость" message_id="58058343"]"Он вроде приехал ко мне, в кино сходили, типа и там, и тут успел) а вообще прошлые выходные мы вместе провели 2 дня, и я понимаю, что нельзя вечно вдвоём быть, есть же друзья, интересы свои..."
------------------------------------------------------------------------
Автор, никто не против друзей и интересов. Вопрос только в том - что или кого он выберет при наличии нескольких вариантов? Прошлые выходные вы провели вместе потому, что его другу было удобно встретиться во вторник . А если бы друг предложил провести посиделки за пивом на выходных, то я очень сомневаюсь, что он вспомнил бы о Вас. Или он от чего-то отказался ради Вас? Понимаете, автор, вы идете в его списке "по остаточному принципу".[/quote
Заставили задуматься)

Гость
#16

Начинаю понимать почему мужики категорически не хотят жениться. Всего месяц знакомы, а девица уже норовит залезть на шею парню и управлять каждым его шагом и вздохом. И это во всех темах. Страшно читать. Автор, попейте водички, расслабьтесь, никто не дал вам прав на это человека, он не ваша вещь. Захотел к друзьям - поехал к друзьям, почему он вообще должен вас знакомить? Знакомство с друзьями любовника - это обязательный ритуал?

Kaluonka@gmail.com
#17
МариоНетка

Сообщение было удалено

Друзья, к которым он поехал, супружеская пара, плюс там может брат и ещё кто-то. Он вроде приехал ко мне, в кино сходили, типа и там, и тут успел) а вообще прошлые выходные мы вместе провели 2 дня, и я понимаю, что нельзя вечно вдвоём быть, есть же друзья, интересы свои...

Ну просто для меня бы вот сейчас страшного мало, потому, что я согласна, отдыхать друг от друга нужно, он со своими друзьями гуляет, я с подружками,где то раза 2 в месяц у нас так, но мы живём вместе и работа по сменам, чаще всего мы вместе. Просто вот первый год мы вообще не отлипали друг от друга, у меня все лицо было исшкрябаное и губы как у папуаса синие)) ну это же конфетно-букетный)) мы вообще ни о ком кроме друг друга думать не могли) и секс был всегда вау), я пытаюсь передать атмосферу)
Может между вами не вспыхнула искра ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: