Гость
Статьи
Нравится парень и я …

Нравится парень и я ему нравлюсь, но все равно какая то хрень

Мне нравится один парень, мы с ним общаемся хорошо, первое время он мне уделял внимание, у нас был секс и после этого мы общались. Дело ещё в том что он связан с какими то бандитами, ездиет с ними на дело, якобы бабки заробатывает, а денег у него все нет, говорит что то все не клеится, и из за этого у него депрессия и проблемы со мной, на работу официальную устраиваться пока не хочет, мы с ним неделями можем не видеться, но при этом он не держит меня и не отпускает, говорит щас все наладиться и будет хорошо у нас, но я не понимаю как можно не видеться неделями, неужели нельзя найти минуту для меня? Я просто не понимаю либо он так играет со мной? Или действительно переживает от безденежья и ему стремно?

GIF
Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потенциальная ждуля

Гость
#2

Да вы у него просто на десятом месте в списке всех его дел, он даже для секса к вам не часто заезжает, а уж про общение вообще молчу.

Валерка
#3

Тьфу на вас, автор. Связалась с сявотой еще и советов спрашивает. Будешь ему передачки потом носить в сизо.

Гость
#4

То есть он гоп стопом занимается в подворотне, но прохожие слишком бедные или умные, в золотишке по турлам не шляются).? Ты клевая, автор, и парень у тя-огонь!

В бане
#5
Валерка

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))
+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: