Гость
Статьи
Не взял мой номер …

Не взял мой номер телефона

Давно уже познакомилась в соц.сети с мужчиной (старше меня на 7 лет), всегда общение проходило только там. Общение всегда было интересным, живым, но он никогда не спрашивал мой номер телефона. После 5-6 встреч (о которых мы договаривались по интернету) сказал, что хочет со мной отношений, а моего номера так и не взял. Он мне и нравится, но такая ситуация для меня в новинку. Когда я с ним пыталась говорить об этом, то всегда находились какие-то ответы, то он забывает, то еще что. Как быть не знаю. Отталкивают такие моменты.

GIF
Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

Натусик, рассказываю про него) Этому человеку нужны от тебя только разговоры (в форме переписки) Встречи не интересны) В интернетах такие встречаются. Я и сам иногда такой же- девушка интересна как собеседник, но по внешности не тянет на встречу) Когда человек заинтересовал, то общение такие- привет, далее пара фраз, запрос номера телефона, встреча в этот же вечер

Гость
#2
самый лучший парень Питера

Сообщение было удалено

они же встречаются

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

5 раз за долгое время?

😈
#4

Искал замену, нашел проблем на свою голову

#5

смотрите по ситуации... Из-за одного телефона вас уже отталкивающие мысли...

Гость
#6

А эта Раскатала губенку 😈

#7

Для него ваше виртуальное общение - развлечение. А сказать он может что угодно. Всегда нужно смотреть на поступки мужчины, а не слова. Хотел бы отношений, давно бы уже на свидание позвал.

Наталья
#8
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Написано же, что встречались.

😈
#9

Даже с дивана сдвинуть не смогла, прынцесса

Считай что тебя так, случайно зацепило и контузило

Гость
#10

Женя же спалит если ты будешь ему звонить

Гость
#11

Он не хочет с тобой ничего, ему ты как развлечение. Отстань от него, была б ты ему нужна, он бы твой номер давно узнал.

Гость
#12

Отталкивают, да, после трёх дней бессмысленного общения. Чего вы с ним
тянете? Мутный виртуальный наблюдатель какой-то, я бы его в чс занесла
и не теряла бы с ним время.

Наталья
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да я к нему никогда и не приставала) Всегда инициатором общения/свиданий является он.

Rrow
#15

да есть такие виртуалы в сети, все бы потрепаться, попереписываться, а встречаться не хотят.

Гость
#16
Наталья

Сообщение было удалено

А зачем вы с ним общаетесь время на него и эмоции свои тратите? Я когда на сайте знакомств общалась.после первого фильтра(фото и первых фраз знакомств)сразу свой телефон оставляла.Если иностранец.тоже писала если хочешь приезжай в мой город схожу с тобой в ресторан))))А вот эта долгая переписка меня кумарит.Но я красивая и на фото.а в жизни еще лучше))))После общения по телефону был второй фильтр(на котором тоже многие отсеивались).Ну и встреча вживую определяющая.Так мужа нашла.который мне идеально почти подходит

Гость
#17

Подозреваю, что он просто не свободен, общается в сети (возможно в рабочее время), чтоб никакого палева.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Та же мысль возникла.

Гость
#19

[quote="самый лучший парень Питера"]
Натусик, рассказываю про него) Этому человеку нужны от тебя только разговоры (в форме переписки) Встречи не интересны) В интернетах такие встречаются. Я и сам иногда такой же- девушка интересна как собеседник, но по внешности не тянет на встречу) Когда человек заинтересовал, то общение такие- привет, далее пара фраз, запрос номера телефона, встреча в этот же вечер [/quot
Дрочер знает ,что говорит,он лижет там всем,потом зелень с носа снимает

#20

полностью поддерживаю. выкиньте из головы

Гость
#21

Может правда женатый, а переписка отдушина для него.

Гость
#22

Стопудово женат

Гость
#23

Не хочет ни ваш телефон брать, ни свой давать, чтобы не набрякивала, когда жена рядом.

Гость
#24

Может женатик? А может приятно только общение а внешне не нравитесь совсем. У меня так было, общаемся прикольно флирт юмор супер! Встречаемся прям отторжение. А когда снова просто общаемся сново супер....

Гость
#25
Rrow

Сообщение было удалено

Общения с девушками не хватает - вот и "трындим" на женских форумах, в соцсетях))
А встречи в реале - это столько телодвижений... Да не факт, что даст! В реале проще фею снять))

Seavdin
#26

Сколько вам лет и как долго общались?
Это важно знать чтоб дать правильный совет.

Гость
#27

Скорее всего у него уже есть отношения, а если вы станете ему писать-звонить, то все выйдет наружу.

Гость
#28

он женат и все, а зачем знакомиться в интернете, там обычно одни придурки сидят, по крайней мере так лет 10 назад было, пыталась познакомиться, это был ужас ужасный

Гость
#29

причин может быть миллион. сама никогда никому не даю свой номер телефона в сети, даже если нравится человек, пока много раз не повстречаемся. но если хотите проверить если причина как многие тут пишут что мол женат, напишите ему в сети мол сломался у меня компьютер, пишу с работы/подруги, так что в ближайшее время не смогу быть в сети, вот мой номер, пиши туда. и посмотрите напишет ли.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

+1 у меня был такой, общался только в рабочее время, врал что не женат более ни-ни ни звонков ничего. Мне подобное было бы подозрительно... что-то скрывает мужчина, не искренние намерения

самира
#31

В чем проблема взять номер телефона?? Возможно у него кто-то есть и боится ваших непрошенных звонков.

Гость
#32

я вот вообще номер себе прикольный сделала мне парни даже бояться звонить когда я им даю номер думают что я из какой то секретной лужбы с таким номером))
http://www.mtt.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: