Гость
Статьи
За двумя зайцами

За двумя зайцами

Укосины парень меня любит 1,5 года встречались ,пол года назад я его бросила,но он до сих пор не успокоился,т все где-то рядом .Мы общаемся.
И 4 месяца назад познакомилась с парнем,после этого не разлей вода ,каждый день видимся(не спали и не целовались)просто общаемся.мои рожители очень хотят чтобы я вышла замуж за первого и ушла к нему жить,чтоб им не мешала.У нас вечные скандалы из за этого.первый сейчас отдыхает в Греции ,я один день у него переночевала чтоб отдохнутьото всех.А парень с которым мы сейчас общаемся,сегодня мне сказал,что не хочет тратить и моё и своё время,если уж я живу у того парня и постоянно о нем говорю,то должна быть м ним .Го тут вся в том ,что я максимально показываю своё безразличие,потому что он очень холоден в показывании своих чувств.в общем я не знаю что делать

GIF
Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

Сообщение было удалено

"Укосины"???

ГЕРДА
#2

Ьебе ужно бло назпавать тему "Укосины"! Больше бы внимания привлекла)))

ГЕРДА
#3

А по теме...Да, бывают такие ситуации, когда надо выбирать! И да, с тобой это произошло!!! Ты выбирай, либо потеряешь обоих! Вполне возможно что будешь жалеть всю жизнь о сделанном выборе...но обратно не отмотаешь.

Вик
#4

Ловите момент. После тридцати тут другие темы создавать будете, с соплями, что на такая королевишна никому не нужна. По Сеньке шапка.

Гость
#5

Автор, срочно расшифруй свои загадочные "укосины", а то на работе буду думать о них...в башку втемяшилось...

ого
#6

видимо под укосинами уродины😂😂😂😂😂

автор😁
#7

уродины, парень меня любит и бла бла бла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: