Гость
Статьи
Влюблена в брата парня

Влюблена в брата парня

С парнем встречаюсь год,недавно познакомилась с его родным братом,он старше на 3 года. Влюбилась,тянет к нему. Парня бросать не хочу,тк уверенна,что это все пройдет. Вопрос такой : Как мне сделать брата своим любовником?Как ему сказать о моих чувствах?
Если, что отношения парня с братом никакие,но живут они всей семьей вместе и вижусь с братом только при находящемся в доме парне. Девченки я чувствую,что он тоже что-то чувствует ко мне,но как сказать это ему?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и шлю раз хотите его в любовники записать. Лучше бы ушли от парня или забыли его брата.

Гость
#2

Это форум для женщин, а не для шлюпок.

Кошечка
#3
citycat

Сообщение было удалено

#4

За двумя погонишься ... А там сама знаешь))

Гость
#5

Какая небрезгливая девица.

Гость
#6

[quote="Гость "]
Какая небрезгливая девица. [/

😂😂😂😂как же правильно вы подобрали слова

Кареглазая
#7

автор,а у вас есть хоть какие то моральные принципы?вы хотите переахаться с братом парня.как вы потом в глаза будете смотреть?а когда это всплывет,вас просто возненавидят и вышвырнут,а близкие люди станут врагами,братья будут страдать,мать,которая их родила-тоже,вы просто разрушите целую семью и пойдете дальше просто потому что вас "тянет" куда то там.
фу,как же мерзко стало,прочитав это.

Гость
#9

Автор, вы омерзительны, не воспитаны и аморальны. Даже говорить вам больше ничего не хочу, ибо противно и мерзко таким как вы что-то отвечать.

Гость
#10

О:)) вы похожи на одну дамочку:))) у моего мужа есть младший брат. Разница 12 лет. Так вот "любовь всей его жизни" начала бегать за моим мужем и все "случайные" встречи наедине подстраивать. Ну мы с мужем поговорили и сдали ее брату. Он ей типо свидание назначил для вполне конкретных целей и брату все переслал, ну так и выкинули из нашей семьи эту шкуру. Поэтому, деточка, ничего у вас не выйдет, если брат не моральный *****. И даже если вы разойдетесь, он вас не подберет.

Гость
#11

А я в отца мужа,у нас с ним уже и поцелуй был.

Гость
#12

Автор, в чем проблема? Поиграйте в паровозик.

Гость
#13

Автор, а как Вы думаете, брат выберет Вас или своего брата?
Не спорю - он может Вас трахххххнуть, а потом они с братом помирятся и выкинут Вас с позором.

Гость
#14

Я не понимаю, что за манера трахххххаться с первым понравившимся мужиком.??
Мне тоже иногда другие нравятся, но я же не бегу спариваться с ними, забыв про любовь и уважение к себе и мужу. Тем более, что это просто влечение

Гость
#15

докатились)) Я конечно очень надеюсь, что эта тема просто выдуманна для большого числа комментов и обсуждений. Но если это реальная ситуация, то сочувствую парню, которому такая ***** на пути встретилась. Желаю поскорее открыть глаза на то кто рядом с ним)

Кошечка
#16

Думала комментов больше будет(уу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: