Гость
Статьи
Муж разрушил мои …

Муж разрушил мои отношения

В браке 8 лет. Полгода назад встретила мужчину...и поняла что хочу быть с ним. Поняла что мужа больше не люблю..каким бы там он хорошим не начал делаться для меня чтобы сохранить семью. Да и семьей это трудно уже давно назвать..Я это объясняла своему новому избраннику...Муж влез в наши с ним отношения...Написал ему что хочет сохранить семью...что бы тот оставил меня в покое и т.д...Тот размышляя разумно..Он просто отказался от меня...Не поговорив со мной...Он закрылся в себе...стал агрессивный...Твердит все время "прости, так надо...я разрушил вашу семью"...Я не хочу терять его...Но он не понимает...что ничего не разрушал...Как достучаться до него? С мужем я уже давно приняла решение о разводе...После всего этого муж сказал "поиграла моими чувствами а я разрушил твои так что мы квиты". Я много раз говорила что муж сделал нам все на зло чтоб мы не были вместе...он не хочет меня слушать...говорит чтоб я занялась семьей...какой семьей если я развожусь с мужем...и не хочу оставаться с ним...а хочу начать новую жизнь с любимым...я не знаю как ему донести что я хочу быть с ним...

GIF
Кетти
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты блин разведись сначала )

Лиза
#2

А вы уверены, что ваш любовник мечтал создать с вами семью? Может, его вполне устраивала необременительная связь с замужней? А тут, как понял, что вы серьезно настроены и только и ждете, чтобы любовник "спас" вас из этого брака, так предпочел слиться под благовидным предлогом.

Valerievna
#3

Так тебе и надо)

Гость
#4

Если он от вас отказался , значит не стал бороться. Хотя, и понять его можно. Разведитесь сначала, живите отдельно, а потом начинайте жизнь новую.

Гость
#5

Автор, это вы готовы были развестись, а ваш любовник прекрасно себя чувствовал в роли любовника и на большее не претендовал. Погулял, поимел и вернул в семью. Так что не стучите, некуда.

#6
Гость

Сообщение было удалено

пожалуй соглашусь.
кроме того - надо сначало было хоть разъехаться а потом в любовницу играть.

Гость
#7
Лиза

Сообщение было удалено

Абсолютно верно. Для мужчин, в отличии от женщин, самый главный критерий при отборе жены, это верность. А какая может быть верность у женщины позалихватски наставлявшей рога мужу? И этот все происходило на глазах у мужика. Он видел, как Вы врали, изворачивались, поливали мужа грязью за спиной. Такие женщины хороши как любовницы, но в жены их брать глупо. У них нет грани, которую в браке нельзя переступать

Гость
#8

Ахахах, любовник красавчик))) Муж тоже))

Адекватное
#9
Кетти

Сообщение было удалено

Все правильно мужик сделал. Разведись, а потом гуляй

Гость
#10

Это не муж влез в ваши отношения, это любовник влез в вашу семью. А теперь пытается слиться. Он-то хотел необременительных отношений, его всё устраивало, а теперь попал чувак. Уйдете от мужа - останетесь одна, любовник не будет с вами.

m
#11

Так ясно же - любовник сливается. Ни один влюбленный мужчина не станет прислушиваться к тому, что мямлит муж возлюбленной. как минимум пошлет его. А ваш, видимо испугался такой развязки ( женись на вас потом, нафик надо). Его вполне устраивали ваши отношения любовников.

Так просто
#12

Автор, любовный треугольник при любых жизненных раскладах - это всегда плохая и неправильная геометрическая фигура. Разводиться нужно не ради другого мужчины, а ради себя, если больше жить с мужем не можете. Ответьте сами себе на вопрос, вы хотели развод ещё до встречи с любовником? Или такие мысли возникли уже после?

Гость
#13

Замужняя любовница - крайне выгодное приобретение для мужика. Её содержать, обеспечивать, дарить подарки, одевать-обувать - обязан муж. Задача любовника - только поублажать в постели. Экономия колоссальная. К тому же дама не будет посягать на его свободу.Она уже в браке, то бишь пристроена по жизни. Нагуленного с любовником ублюдка всегда можно на мужа повесить. Никаких рисков со всех сторон.
И совсем другое дело незамужняя любовница. В этом случае на неё придётся так или иначе раскошеливаться. К тому же ей официальных отношений захочется. А вдруг ребёнок приключится? Тогда кабала с алиментами?
Так что Вашему любовнику было очень выгодно, чтобы Вы оставались замужней. Раз надумали разводиться с мужем - он тоже сольется. И получится как всегда " за двумя зайцами"...
А мужу - респект! Правильно сделал.

Гость
#14

Автор, кто вам мешает развестись, уйти от мужа и т.д.?
Реально никто помешать не может.
Если только вы сами не хотите.

Гость
#15

ПАЦТАЛОМ!!! У автора муж ещё и виноват!!!!!!!!!!
А самой вначале развестись не судьба?
Муж -молодец! Но чуть позже он просто обязан Вам дать волшебного пинка, отправив на все четыре стороны!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

вы читаете мои мысли ахахах ну баба дает

Гость
#17
Лиза

Сообщение было удалено

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: