Гость
Статьи
Встечались ли вам в …

Встечались ли вам в жизни мужчины с кучей комплексов в реальности, но самоуверенные когда в интернете?

Например, мужчина в жизни боится подойти поговорить с девушкой, заикается, боится звонить по телефону,неудачник в чем-то, а в интернете-на форумах грубо со всеми общается,самоуверенно, хамит ,выставляет себя экспертом во всем,в том числе в отношении с девушками,которых в жизни у него не было почти?Расскажите на примере,если знаете таких мужчин.Как вы думаете,почему они так себя ведут?

GIF
Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Потому что они трусливые и закомплексованные д ***** г ***** н ***** р а т ы. В жизни всего боятся и не умеют общаться, но зато пытаются компенсировать свою ушербность в интернете

Гость
#2

да все смелые мужики в интернете такие.

Гость
#3

Потому что нельзя знакомиться и обсуждать главные для вас вопросы, по которым строится мнение о человеке в соц. Сетях. Договорились о встрече - максимум. В сети все герои-мужики-романтика. По делу смотрите

Гость
#4

это и к некоторым женщинам относится. отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что лично пытаюсь убежать от серой реальности, создавая новую личность в интернете, в отличие от меня дерзкую и раскованную.

Гость
#5

Да что там мужчины! Вот наш форум почитайте, есть адекватные и вежливые комментаторы, пусть и заблуждающиеся в своих мнениях, но даже спорят они корректно и не оскорбляют собеседника, а есть хамки откровенные. И я вовсе не уверена, что они дверь к боссу ногой открывают так же, как безнаказанно хамят на анонимном форуме.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ээ какому ещё боссу, если они жены олигархов?

Гость
#7

Мужчина может вести себя самоуверенно не только в интернете, но и в реальной жизни: по работе, в обществ. ситуациях - с мужчинами, с женщинами... Но при этом быть закомплексованным и робким именно в общении с противоположным полом наедине.

Гость
#8

Потому что они трусливые яйценосцы

#9

Да я таких встречала в онлайн играх,когда играла в онлайн игры. В сети такие крутые, имели сильных персонажей и кучу пафоса. Зато вреале дрыщи,либо жиртресты. Не мышц,не денег,не работы нормальной. Да и выглядели некоторые так как будто в подворотне родились,по походке,по тембру голоса по жестам. Да и друзья у них такие же,дрыщи алкоголики,скинхеды. Говнори большинство среди таких.

#10

Практически все мужчины-форумные "бойцы", которых я лично знаю, в жизни - задрроты.)

Гость
#11

У меня был один знакомый, везде в инете такой крутой, фотки одна другой краше, то на катере с друзьями, то на спортивной тачке где-то. На деле оказалось:
- Рост 1,5 м в прыжке
- Даже не худой, а щуплый, как комарик
- Тачка старая спортивная Тойота - это единственное что у него есть вообще по жизни, живет с бабушкой, друзей как таковых нет, потому что всем врет что даром достает какие-то детали для авто, а на деле оказывается продает фуфло по бешеным деньгам.
Денег нет вообще или жадный не знаю, но точно стиль жизни вообще не соответствует тому, что он показывает в сети.
Один из тех, кому "Не важно быть - главней казаться"

Тина
#12

Это мой бывший)) закомплексованный *****.) Но корона думать мешает. Строит из себя альфа-самца, а как напьется орёт "вот увидишь я стану директором"))) и трихануть мог не хило! к слову работает трудягой ( аля прислуга у богатых ) в 43 года ни образования ничего) . Сейчас ржу над собой что с таким связалась. Слава богу в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: